Гость
Статьи
Подмена ребёнка в …

Подмена ребёнка в роддоме

Люди, которые комментировали мой пост , где я писала про подмену моего ребёнка на другого и что дочка не моя. Пишу вам, что я всё-таки сделала тест ДНК. Взяла биоматериал дочки и мужа. В общем, он отец. Никто ребёнка не подменивал, получается. Но она на меня вообще не похожа. Ну никак (
Интересно, а у кого-то были случаи, когда ДНК выдавало неродство. Как поступали вы))) наверно, нет таких.

......
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть ,...как вы вообще поняли ,что она на кого то похожа ? Это же изюм ,он ни на кого по началу не похож .

......
#2
Марго

Жесть ,...как вы вообще поняли ,что она на кого то похожа ? Это же изюм ,он ни на кого по началу не похож .

Вот именно. Поэтому ДНК и сделала. Нам год.

Гость
#3

.
__ а свой биоматериал вы сдавали?

Гость
#4

"Взяла биоматериал дочки и мужа.он отец. Никто ребёнка не подменивал, получается. Но она на меня вообще не похожа" .
__ а свой биоматериал вы сдавали?

А вы думали что будет копия Вас?

Гоша
#5

Муж с любовницей подменили вашего ребенка на своего, ясно же.

......
#6
Гость

"Взяла биоматериал дочки и мужа.он отец. Никто ребёнка не подменивал, получается. Но она на меня вообще не похожа" .
__ а свой биоматериал вы сдавали?

А вы думали что будет копия Вас?

Зачем мне свой сдавать, если уже муж - отец ребёнка. Понятно, что я мать.
Почему я взяла материал именно мужа- чтобы муж не сомневался, что я нагуляла. Убила двух зайцев

......
#7
Гость

"Взяла биоматериал дочки и мужа.он отец. Никто ребёнка не подменивал, получается. Но она на меня вообще не похожа" .
__ а свой биоматериал вы сдавали?

А вы думали что будет копия Вас?

Она на меня вообще не похожа. Да. Думала, что будет похожа на меня