Гость
Статьи
Чем отмыть диван?

Чем отмыть диван?

Мой ребенок обожает рисовать. Я как бы не против, скорее наоборот, НО НЕ НА ДИВАНЕ ЖЕ!!!!!!!! фломастерами(((( На них написано, что отмываются - ничего подобного(((( Помогите, подскажите, чем отмыть, а то я чувствую это был не последний раз.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накройте диван, пока в доме маленький ребенок. И нет проблемы. Что значит - в последний раз? Бить будете? А проблему можно решить нормально, по-взрослому.

Гость
#2

ничем. чехол купи, лучше два. один - для убивания, второй - запасной.

Гость
#3

Этому ребенку нужно диваном пищемить его мелкую писулину. Тогда уже ему будет не отмыться.

Гость
#5

Жидкость для снятия лака отчищает

Гость
#6
Гость

Жидкость для снятия лака отчищает

* с ацетоном только

Люба
#7
Гость

Жидкость для снятия лака отчищает

+++
Сначала прочитала название темы - как отмыть деньги 😄😄😄

15
#8

Были такие фломастеры. Стирала одежду в машинке с порошком все отмывалось. Купите ребёнку обычные карандаши.

Гость
#9

Там тема была - как выбрать кастрюлю. Спросите у ее автора.

Гость
#10

Когда дочке было 1,5 года, чуть побольше, она фломастерами изрисовала обои. Я ее заставила все мыть, она реально мыла эти обои, часа полтора вместе со мной, фломастеры полетели в мусорку, красок и прочего ада до 4 лет в доме не было вообще. Появились мозги, появились и краски и тд и тп. За диван я и пристукнуть могу.

Золотая рыбка
#11

Не мучайтесь, не отмывайте! Купите обивочную ткань, закажите перетяжку дивана. А также параллельно закажите чехлы для дивана из недорогой материи.

Гость
#12

Прочитала «как отымeть диван».... 🤦🏻‍♀️

🦋
#13

[2801180069] -МЕСТНОЕ ДЕБИЛ0ИДНОЕ МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ С САМЫМ ОГРАНИЧЕННЫМ СЛОВАРНЫМ ЗАПАСОМ МАРГИНАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

Гость
#14

Хозяйственное мыло вместе с содой. Аккуратно только

118Гость
#15

Сода, ваниж

Гость
#16
Гость

Накройте диван, пока в доме маленький ребенок. И нет проблемы. Что значит - в последний раз? Бить будете? А проблему можно решить нормально, по-взрослому.

там написано это был непоследний раз

Гость
#17

Сухая химчистка для салона автомобиля. Она в баллоне в виде пены, название не помню к сожалению, ни слова по русски. Американская вроде. Такой толстый серый баллон с серой крышкой. Я ей всё отчистила дома, и диван и ковёр и искусственную шубу. Удобно то, что смывать не надо, как некоторые, тряпкой потёрла и всё.

Еле живая
#18
Золотая рыбка

Не мучайтесь, не отмывайте! Купите обивочную ткань, закажите перетяжку дивана. А также параллельно закажите чехлы для дивана из недорогой материи.

Тебе и правда аквариума мало, сейчас сами оббивщики предлагают свои материалы и это все входит в стоимость... Пока ребенок не вырастит смысла нету в ремонте...

Гость
#19

Химчистку вызовите. Только не затягивайте, въевшиеся пятна даже химчистка не берет. На будущее - закрывайте диван покрывалом, пока малыш не достигнет сознательного возраста либо не давайте фломастеры.

#20
Гость

Жидкость для снятия лака отчищает

ого не знала , испортит же

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: