Гость
Статьи
Очень хочу однополых …

Очень хочу однополых детей. Есть сын.

Через пару лет хотим с мужем ещё одного ребёнка. Только вот я понимаю что девочку совсем не хочу. Конечно нельзя так говорить и даже думать. Главное Здоровье и т. д. Но просто головой я понимаю что всем так будет лучше. Мне, потому что девочку я не хочу. Не нравятся мне эти косички, бантики. Вот просто нет и все. Сыну, потому что с братом будут хоть какие то интересы. У нас трешка. Если 2 мальчика они впринципе наверное смогут жить в одной комнате. Останется зал. А если девочка , ей тоже нужна будет отдельная комната. Вопрос, вы как то влияли на пол ребёнка, может какие то методы действенные.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к психологу, выясните почему у вас так. Может вы видите в потенциальной дочери конкурентку, хотите быть единственной женщиной в семье?

Али-баба
#2

Топор во время секса под подушку ложил.

#3

Однополых детей? Мне одному показалось "пu**расов"?

Гость
#4

В овуляцию чаще мальчики получаются.

Гость
#5

Я вот мальчиков не хочу прям, только дочек. Но я хоть понимаю, что это задвиг в башке, и надо лечить.

Гость
#6

Это нормально когда хочется ребёнка определённого пола.
Абсолютно нормально, поэтому мужчины чаще хотят сыновей.
Нужно сексом заниматься именно в день овуляции, тогда шансы на мальчика будут максимальными.
Либо эко,если конечно же есть возможность, там могут отобрать именно мальчиков.

Гость
#7
Гость

Это нормально когда хочется ребёнка определённого пола.
Абсолютно нормально, поэтому мужчины чаще хотят сыновей.
Нужно сексом заниматься именно в день овуляции, тогда шансы на мальчика будут максимальными.
Либо эко,если конечно же есть возможность, там могут отобрать именно мальчиков.

Все так.Только зависит ещё от мужчины,каких сперматозоидов у него больше,мальчиков или девочек.Кому то вообще не суждено иметь дочерей или сыновей.

Али-баба
#8
Гость

В овуляцию чаще мальчики получаются.

Ну да,!) хх- спермики подвижнее. ХY- могут в засаде подсиживать, живучее. Лотерея-это... 50 на 30%

Гость
#9
Али-баба

Ну да,!) хх- спермики подвижнее. ХY- могут в засаде подсиживать, живучее. Лотерея-это... 50 на 30%

Наоборот,у (мальчики)- быстрые,а х(девочки)- живучие,но медленные

Гость
#10
Гость

Все так.Только зависит ещё от мужчины,каких сперматозоидов у него больше,мальчиков или девочек.Кому то вообще не суждено иметь дочерей или сыновей.

Согласна.
Возможно автору повезёт, один сын уже есть,значит муж точно умеет делать пацанчиков.

Али-баба
#11
Гость

Наоборот,у (мальчики)- быстрые,а х(девочки)- живучие,но медленные

Пардон. Вы правы. Спутал,женщины носители ХХ- хромосом. Мужчины сами в ответе, кого сделали)))

Гость
#12

Ну то что пацан родится итак шансов больше. Дочка - Джек пот. Не всем везет ) Пацан - реальные шансы.

Гость
#13

.

Иринка
#14

по сути все завсит от женщины, у нас такая же ситуация была, хотели второго ребенка, мальчика. я смотрела когда овуляция, и муж кончал как раз в это время, позы желательно где девушка лежит снизу, и секс через день, чтобы у мужа свежая сперма была, мальчиковые спермики живут не долго, так что правила как таковых дня - свежая сперма и овуляция, ну а дальше уже пусть муж старается;)

Гость
#15

Ну и что если следующая будет девочка?Сменить ей пол или сразу на аборт!