Гость
Статьи
Очень хочу второго …

Очень хочу второго ребенка.

Доброго Всё утра. Подскажите советом. У меня такая ситуация. Я очень хочу второго ребенка. У меня от первого брака, есть сын, 18 лет. У моего мужчины двое детей. Ему не надо уже ребенка, хотя говорит, что надо. За всё годы, я поняла это только слова. На самом деле нет. Слова в пустоту. У меня уже возраст к 40 годам. Скоро родить не смогу. И тяжело будет. Что делать? #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну и у вас только слова
иначе сделали бы инстминацию искусственную от донора давно

Гость
#2

Сесть со своим мужчиной и все обсудить подробно, вашу ситуацию и т.д.. Если потом не хотите в 40+ воспитывать одна, то лучше заранее всё обговорить, поднять вопросы о сложностях, которые вас ждут, финансовый вопрос и все сопутствующее и насколько кто готов с этим справляться. Пусть ваш мужчина тоже принимает решение и несёт за него ответственность.

Гость
#3

Раз не хочет, как уж человека заставить. В 40лет тяжело будет, сможете те ли финансово потянуть, если без мужа. Лучше хорошо подумать прежде, чем решиться на такой шаг.
Если уж решитесь проверьте здоровье, чтоб беременность легче прошла

Алсу
#4

Хотите на старость лет тянуть одна ваших детей, то вперед к воплощению этой бредовой идеи. С первым мужем надо было эти вопросы своевременно решать, а не скакать по веткам.

Гость
#5

Менять мужчину на другого, которому в возрасте захочется приходить с работы и вместо отдыха, вечерами и ночами будет в радость слушать плач младенца.

Гость
#6

Сейчас только и рожать детей...
Эгоисты

Гость
#7

У него и так уже алименты на двоих детей,

Гость
#8
Алсу

Хотите на старость лет тянуть одна ваших детей, то вперед к воплощению этой бредовой идеи. С первым мужем надо было эти вопросы своевременно решать, а не скакать по веткам.

От первого брака имея сына, ничем первый муж не помогал. Растила одна. И продолжаю..

Гость
#9

Да, уже возраст. Сейчас уже тяжело будет рожать

Гость
#10
Гость

От первого брака имея сына, ничем первый муж не помогал. Растила одна. И продолжаю..

Чтож вы о втором ребёнке раньше не подумали, хотя бы в 35-36лет,раз хотеливторого ребёнка. И муж наверное помоложе был, может и был бы не против.
С возрастом и отцом и матерью быть сложнее,что финансово, что морально, что по здоровью.

Гость
#11
Гость

Чтож вы о втором ребёнке раньше не подумали, хотя бы в 35-36лет,раз хотеливторого ребёнка. И муж наверное помоложе был, может и был бы не против.
С возрастом и отцом и матерью быть сложнее,что финансово, что морально, что по здоровью.

Хотела. Очень и хочу. И раньше. Хотела. Он отвечает хочу. Но по факту нет.

Алсу
#12
Гость

От первого брака имея сына, ничем первый муж не помогал. Растила одна. И продолжаю..

Где были глаза когда сердце выбирало первого?

Гость
#13
Алсу

Где были глаза когда сердце выбирало первого?

Я вышла замуж в 18 лет. В положении. Он говорил, что ребенок не получится. И так далее. Я была не так далека от всего такого. Настояли родители его. Мои сказали, как хочешь. На моей стороне. Замуж выходить не хотела. На венчание не попали. По истечении обстоятельств, хотя всё было запланировано. Через пару лет развелись. На разводе он сказал, помогать не будет, алименты если только ему и так далее молол ерунду денег нет и так далее. Я не подала даже. Растила одна. Хорошего сына воспитала. Да очень жалею, что второй не получился в браке. Хотя тоже не предохранялись. С новым. Дети практически живут у него. Двое. Я хочу своего ребенка. Говорит только да да. Хочу. Но по факту нет. Думала делать ЭКО уже 4 год идёт. В открытую говорила. Сама не знаю. Люблю его. Но наверное надо и сделать ЭКО.

Гость
#15
Алсу

Где были глаза когда сердце выбирало первого?

Люди женятся во второй, третий раз. Вам остаётся только принять и смириться, а не задалбывать всех святопервым браком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: