Гость
Статьи
Самые безбашенные …

Самые безбашенные поступки в вашей юности

В подростком возрасте и старше чувство самосохранения отсутствовало напрочь, либо мозгов. Могла гулять (жили в самом неблагополучном районе города) в компании до полуночи, потом домой идти через кладбище либо вдоль домов нариков, либо цыган, либо вообще через глушь и лес. Лет в 18 познакомилась в интернете с парнем, после пар в универе села к нему на первом свидание в машину, он сказал, что хочет куни сделать (я была девственницей), мы поцеловались, я задрала юбку, он сделал мне приятное и я скорее поспешила домой, а то вдруг и он что попросит. Как-то в 9 классе ездила к парню в другой соседний город, соврала родителям, что у подруги буду. Не было пол дня, но отлично погуляла с парнем, только общались и целовались. Опять же, коленки тряслись когда ехала к нему в автобусе, вдруг мама начнёт проверять или подруга сдаст... Во 2 классе уже играли в муж и жена,трогая за места интимные. Самое удивительное, что родители у меня преподаватели, я училась хорошо, окончила вуз благополучно тоже на учителя. Но столько всякой дичи было в моей молодости, что ужасаюсь, как родители доверяли и беспечно относились, росли мы в нулевые как трава, либо когда многодетные семьи и бедные к тому же , не уследишь... Стыдно

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я собирала подруг и шли избивать соседа нам было по 5 лет и что бы думаете мы все таки избили этого алкаша

Гость
#2

А мне не стыдно, а весело вспоминать прошлое))) на Петров день чью-то старую машину перевернули, потом вывеску сняли с какого-то магазина, потом поставили урну посреди дороги, на нее облокотили эту вывеску, все машины , которые проезжали мимо, останавливались))) воровали яблоки у соседки, а когда убегали от нее, то сломали забор, через который прыгали (хз зачем воровали, у нас были свои))) он прям плашмя упал под нами))))
во 2м классе я избила парня, который приставал ко мне, да так, что нас вызвали к директору, порвала ему рубашку, попала как-то пальцем в глаз, так, что глаз покраснел, ударила по коленям, самооборона такая была))) на следующий день он в школу пришел с родителями, а я сидела вся такая в бантиках за партой)) чуть не забыла: парень стоял на учёте в пдн и несколько раз оставался на второй год, ему во 2 классе было лет 15, а мне 8))) просто очень он меня достал тогда своими приставаниями)))
и я тоже девочка-отличница)))

Гость
#3

Я к зэку рванула на зону одна,ничего никому не сказав в другой город.Там заехала не туда,шла пешком в дождь вдоль леса,потому что точно не знала как добираться,добралась и все-таки попала на свиданку.Лет в 16 пошла к парню на встречу в частный сектор на краю города одна,а там их оказалось двое,они меня накормили,напоили,стали кидать грязные намеки,но я ушла ,даже одного заставила себя проводить.В чужом городе на вокзале встретила мужчину,он узнал,что мне негде ночевать и пригласил к себе ,поехала к нему на ночь глядя,так и переночевала с ним в одной постели и без секса,отбилась от него и он любезно согласился меня оставить.Познакомилась с парнем и пошла к нему смотреть кино,а потом пришли туда же еше трое,я быстренько ретировалась.В деревне пошла в город пешком зимой одна,идти надо было 35 км,но по дороге меня подобрал какой-то мужик на машине,села к нему,довез за спасибо.Ну уже не в юности,а недавно,ходила на протесты в Беларуси несколько раз,один раз пришлось делать ноги от омона и прятаться в подъезде,потом окольными путями добираться до дома,второй раз в сцепке прорывались через милицейский кордон.

Полупокерша
#4

На моцике по кладбищу перла от гаевых😂😂😶

Полупокерша
#5
Гость

А мне не стыдно, а весело вспоминать прошлое))) на Петров день чью-то старую машину перевернули, потом вывеску сняли с какого-то магазина, потом поставили урну посреди дороги, на нее облокотили эту вывеску, все машины , которые проезжали мимо, останавливались))) воровали яблоки у соседки, а когда убегали от нее, то сломали забор, через который прыгали (хз зачем воровали, у нас были свои))) он прям плашмя упал под нами))))
во 2м классе я избила парня, который приставал ко мне, да так, что нас вызвали к директору, порвала ему рубашку, попала как-то пальцем в глаз, так, что глаз покраснел, ударила по коленям, самооборона такая была))) на следующий день он в школу пришел с родителями, а я сидела вся такая в бантиках за партой)) чуть не забыла: парень стоял на учёте в пдн и несколько раз оставался на второй год, ему во 2 классе было лет 15, а мне 8))) просто очень он меня достал тогда своими приставаниями)))
и я тоже девочка-отличница)))

😂😂😂

Гость
#6
Гость

Я к зэку рванула на зону одна,ничего никому не сказав в другой город.Там заехала не туда,шла пешком в дождь вдоль леса,потому что точно не знала как добираться,добралась и все-таки попала на свиданку.Лет в 16 пошла к парню на встречу в частный сектор на краю города одна,а там их оказалось двое,они меня накормили,напоили,стали кидать грязные намеки,но я ушла ,даже одного заставила себя проводить.В чужом городе на вокзале встретила мужчину,он узнал,что мне негде ночевать и пригласил к себе ,поехала к нему на ночь глядя,так и переночевала с ним в одной постели и без секса,отбилась от него и он любезно согласился меня оставить.Познакомилась с парнем и пошла к нему смотреть кино,а потом пришли туда же еше трое,я быстренько ретировалась.В деревне пошла в город пешком зимой одна,идти надо было 35 км,но по дороге меня подобрал какой-то мужик на машине,села к нему,довез за спасибо.Ну уже не в юности,а недавно,ходила на протесты в Беларуси несколько раз,один раз пришлось делать ноги от омона и прятаться в подъезде,потом окольными путями добираться до дома,второй раз в сцепке прорывались через милицейский кордон.

У вас железный ангел-хранитель 🙉🤣 а кто ваши родители, они вам также доверяли или просто пофигу, некогда было или вы оторвой были?

Гость
#7
Гость

У вас железный ангел-хранитель 🙉🤣 а кто ваши родители, они вам также доверяли или просто пофигу, некогда было или вы оторвой были?

Мои родители приличные люди,они мне никогда ничего не запрещали,воспитывали в полной свободе,никогда не контролировали и я не была никогда оторвой,а всегда считалась тихой,скромной и застенчивой,хорошо училась,почти отличница.

#8

Клево. У меня похоже на два и три, много очень всего было. Писать не буду, лень.)

21
#9

Мои безбашенные поступки были совсем не в юности))

#10

Некоторые случаи я тут не озвучивала, ибо это фолл уже. Типа того - один раз была у нас машина ребят, и все ребята, вкл. водителя, ну так скажем, в странном состоянии. Ехали мы куда-то в центре Москвы. И никак не могли разобраться как нам съезжать или заезжать на эстакаду. Раза 3 или 4 крутнулись. А там гаишник стоял. Уж и заметил машину-то нашу ровно тогда, когда мы разобрались и все-таки уехали дальше. Сказать, что нам повезло, ничего не сказать. Но я о таком тут не рассказываю - не было такого ничего.)

Гость
#11
Гость

Я к зэку рванула на зону одна,ничего никому не сказав в другой город.Там заехала не туда,шла пешком в дождь вдоль леса,потому что точно не знала как добираться,добралась и все-таки попала на свиданку.Лет в 16 пошла к парню на встречу в частный сектор на краю города одна,а там их оказалось двое,они меня накормили,напоили,стали кидать грязные намеки,но я ушла ,даже одного заставила себя проводить.В чужом городе на вокзале встретила мужчину,он узнал,что мне негде ночевать и пригласил к себе ,поехала к нему на ночь глядя,так и переночевала с ним в одной постели и без секса,отбилась от него и он любезно согласился меня оставить.Познакомилась с парнем и пошла к нему смотреть кино,а потом пришли туда же еше трое,я быстренько ретировалась.В деревне пошла в город пешком зимой одна,идти надо было 35 км,но по дороге меня подобрал какой-то мужик на машине,села к нему,довез за спасибо.Ну уже не в юности,а недавно,ходила на протесты в Беларуси несколько раз,один раз пришлось делать ноги от омона и прятаться в подъезде,потом окольными путями добираться до дома,второй раз в сцепке прорывались через милицейский кордон.

Про тихую и скромную прям про меня и подобных тихонь. Про незнакомца в чужом городе...сразу Чикатило вспомнилось

Гость
#12

У меня все безбашенные поступки связаны с непродумаными путешествиями. Частенько ехала представляя лишь направление. И естественно в процессе встречались люди). По большей части хорошие. Которые наверное удивлялись моему легкомыслию и помогали, направляли.

Гость
#13
Серебряная книга

Некоторые случаи я тут не озвучивала, ибо это фолл уже. Типа того - один раз была у нас машина ребят, и все ребята, вкл. водителя, ну так скажем, в странном состоянии. Ехали мы куда-то в центре Москвы. И никак не могли разобраться как нам съезжать или заезжать на эстакаду. Раза 3 или 4 крутнулись. А там гаишник стоял. Уж и заметил машину-то нашу ровно тогда, когда мы разобрались и все-таки уехали дальше. Сказать, что нам повезло, ничего не сказать. Но я о таком тут не рассказываю - не было такого ничего.)

Весело наверное было)

Гость
#14
Гость

Про тихую и скромную прям про меня и подобных тихонь. Про незнакомца в чужом городе...сразу Чикатило вспомнилось

Да,мне повезло,что еще мужчина нормальный попался.Я хотела уйти от него,когда он приставать стал,а он не отпустил,сказал,что опасно ночью в их районе расхаживать.

Гость
#15
Гость

Да,мне повезло,что еще мужчина нормальный попался.Я хотела уйти от него,когда он приставать стал,а он не отпустил,сказал,что опасно ночью в их районе расхаживать.

Заботливый какой) "мы вас грабить не дадим, сами будем".

#16
Гость

Весело наверное было)

До сих пор ох от воспоминаний.)))))

Гость
#17
Гость

Заботливый какой) "мы вас грабить не дадим, сами будем".

Ну,не стал ничего плохого делать.Так и ночевала с ним на одной кровати.

Гость
#18
Гость

Я к зэку рванула на зону одна,ничего никому не сказав в другой город.Там заехала не туда,шла пешком в дождь вдоль леса,потому что точно не знала как добираться,добралась и все-таки попала на свиданку.Лет в 16 пошла к парню на встречу в частный сектор на краю города одна,а там их оказалось двое,они меня накормили,напоили,стали кидать грязные намеки,но я ушла ,даже одного заставила себя проводить.В чужом городе на вокзале встретила мужчину,он узнал,что мне негде ночевать и пригласил к себе ,поехала к нему на ночь глядя,так и переночевала с ним в одной постели и без секса,отбилась от него и он любезно согласился меня оставить.Познакомилась с парнем и пошла к нему смотреть кино,а потом пришли туда же еше трое,я быстренько ретировалась.В деревне пошла в город пешком зимой одна,идти надо было 35 км,но по дороге меня подобрал какой-то мужик на машине,села к нему,довез за спасибо.Ну уже не в юности,а недавно,ходила на протесты в Беларуси несколько раз,один раз пришлось делать ноги от омона и прятаться в подъезде,потом окольными путями добираться до дома,второй раз в сцепке прорывались через милицейский кордон.

Насчёт машины бывает опасно.. Как-то после др поздно вечером упустила автобус, села в такси (на остановках конечных стоят), там молодой парень симпотичный. Мы разговорились по дороге, стали даже смеяться. И тут я понимаю, что у меня только карта банковская, налички грошь ( приложений тогда не было), он дверь блокирует и увозит в лес, я чуть не в слезы. А он напугал и стал говорить, что влюбился.. Мы поцеловались, я ему подр**ла и он довёз до дома...

Гость
#19
Гость

Ну,не стал ничего плохого делать.Так и ночевала с ним на одной кровати.

Повезло. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что тысяча и один случай мог привести к трагедии у меня и несчастью... Судьба уволила в то безбашенное время. Удивительно, ничего не боялась. Потом резко поменялось и стала бояться в подъезде зайти, в квартиру днем когда никого нет дома..

Гость
#20
Гость

Насчёт машины бывает опасно.. Как-то после др поздно вечером упустила автобус, села в такси (на остановках конечных стоят), там молодой парень симпотичный. Мы разговорились по дороге, стали даже смеяться. И тут я понимаю, что у меня только карта банковская, налички грошь ( приложений тогда не было), он дверь блокирует и увозит в лес, я чуть не в слезы. А он напугал и стал говорить, что влюбился.. Мы поцеловались, я ему подр**ла и он довёз до дома...

Конечно опасно.Но идти пешком зимой 35 км и через лес еще опаснее,наверное.

Гость
#21
Гость

А мне не стыдно, а весело вспоминать прошлое))) на Петров день чью-то старую машину перевернули, потом вывеску сняли с какого-то магазина, потом поставили урну посреди дороги, на нее облокотили эту вывеску, все машины , которые проезжали мимо, останавливались))) воровали яблоки у соседки, а когда убегали от нее, то сломали забор, через который прыгали (хз зачем воровали, у нас были свои))) он прям плашмя упал под нами))))
во 2м классе я избила парня, который приставал ко мне, да так, что нас вызвали к директору, порвала ему рубашку, попала как-то пальцем в глаз, так, что глаз покраснел, ударила по коленям, самооборона такая была))) на следующий день он в школу пришел с родителями, а я сидела вся такая в бантиках за партой)) чуть не забыла: парень стоял на учёте в пдн и несколько раз оставался на второй год, ему во 2 классе было лет 15, а мне 8))) просто очень он меня достал тогда своими приставаниями)))
и я тоже девочка-отличница)))

Ну, у вас действительно забавные моменты, а не ужасающие для родителей

Балда Ивановна
#22

Всякое бывало. И забавное, и трудное, и стыдное, о котором не хочется вспоминать. Хотя каждый из нас делал глупости, не без этого.

Гость
#23
Гость

Конечно опасно.Но идти пешком зимой 35 км и через лес еще опаснее,наверное.

Вот интересно, если бы не вы, просто шла бы девушка через лес одна и тут видит мужчина на встречу ей идёт, как разыгрываются события!? Помню в детстве дядя (брат мамы) со мной когда ходил далеко в лес за земляникой, брал топор и так нёс его по улице и по лесу, я сзади плелась еле догоняя его. Не припомню, чтобы мы даже встречали по пути кого-то, а если бы встретили заблудившегося человека 👀

Балда Ивановна
#24
Гость

У меня все безбашенные поступки связаны с непродумаными путешествиями. Частенько ехала представляя лишь направление. И естественно в процессе встречались люди). По большей части хорошие. Которые наверное удивлялись моему легкомыслию и помогали, направляли.

У меня тоже. Однажды я чуть машину не потеряла в незнакомом городе за границей. Хорошо, что ума хватило хотя бы сфотать место парковки.
Потом, спустя год, я поехала одна за границу. Была уверена, что заплатила за гостиницу, и деньги сошли с карточки. Но вот в путешествии я хотела заплатить карточкой, а там пусто. Ладно, расплатилась наличкой. И вот пришла пора уезжать. Я на ресепшен отдала ключ и... выяснилось, что у меня гостиница не оплачена. ***! Я дала карточку. Фффух, пронесло... Просто на днях зашла зарплата, и денег хватило. А если бы я поехала в другие сроки, когда зарплата не заходила? Эх, молодо-зелено )))

Гость
#25
Гость

Вот интересно, если бы не вы, просто шла бы девушка через лес одна и тут видит мужчина на встречу ей идёт, как разыгрываются события!? Помню в детстве дядя (брат мамы) со мной когда ходил далеко в лес за земляникой, брал топор и так нёс его по улице и по лесу, я сзади плелась еле догоняя его. Не припомню, чтобы мы даже встречали по пути кого-то, а если бы встретили заблудившегося человека 👀

Ну,не знаю.Я одна в лес хожу за грибами,встречала там мужчин,все просто мимо проходили и все.

Гость
#26
Балда Ивановна

Всякое бывало. И забавное, и трудное, и стыдное, о котором не хочется вспоминать. Хотя каждый из нас делал глупости, не без этого.

Конечно делает. Но кто-то маленькие глупости, а кто-то большие... Да уж, за детьми, особенно подростками, глаз да глаз..

Балда Ивановна
#27

Что еще? Однажды подцепила от хахаля какую-то гадость, потом лечилась (((. Ладно, это было в ранней юности, я уже давно замужем.

Гость
#28
Гость

Ну,не знаю.Я одна в лес хожу за грибами,встречала там мужчин,все просто мимо проходили и все.

Вы одна и сейчас ходите в лес? Не боитесь?

Гость
#29
Гость

Вы одна и сейчас ходите в лес? Не боитесь?

Ну,это не совсем лес,так-перелесок,я живу в 10 мин.ходьбы от него.Нет,не боюсь.Особенно после событий 20 года по городу ходить страшнее,а в лесу хорошо,тихо,спокойно.

Гость
#30
Серебряная книга

Некоторые случаи я тут не озвучивала, ибо это фолл уже. Типа того - один раз была у нас машина ребят, и все ребята, вкл. водителя, ну так скажем, в странном состоянии. Ехали мы куда-то в центре Москвы. И никак не могли разобраться как нам съезжать или заезжать на эстакаду. Раза 3 или 4 крутнулись. А там гаишник стоял. Уж и заметил машину-то нашу ровно тогда, когда мы разобрались и все-таки уехали дальше. Сказать, что нам повезло, ничего не сказать. Но я о таком тут не рассказываю - не было такого ничего.)

Твои истории самые скучные

...
#31

Взяла у родителей машину без спросу посреди ночи и пустила за руль своего друга, который к тому же был выпивший и без прав) Я перед этим где-то кофту подруги в городе потеряла, поехали ее искать)

Арбуэ 🍉
#32
Гость

А мне не стыдно, а весело вспоминать прошлое))) на Петров день чью-то старую машину перевернули, потом вывеску сняли с какого-то магазина, потом поставили урну посреди дороги, на нее облокотили эту вывеску, все машины , которые проезжали мимо, останавливались))) воровали яблоки у соседки, а когда убегали от нее, то сломали забор, через который прыгали (хз зачем воровали, у нас были свои))) он прям плашмя упал под нами))))
во 2м классе я избила парня, который приставал ко мне, да так, что нас вызвали к директору, порвала ему рубашку, попала как-то пальцем в глаз, так, что глаз покраснел, ударила по коленям, самооборона такая была))) на следующий день он в школу пришел с родителями, а я сидела вся такая в бантиках за партой)) чуть не забыла: парень стоял на учёте в пдн и несколько раз оставался на второй год, ему во 2 классе было лет 15, а мне 8))) просто очень он меня достал тогда своими приставаниями)))
и я тоже девочка-отличница)))

Туляки?

Арбуэ 🍉
#33

Даже вспомнить нечего. Мелкие глупости делали только. Несмотря на то, что у меня была довольно интеллигентная компания, в 11 классе мы почему-то пили как ссволочи. Причем я вообще не пьянею и мне пить бессмысленно, только перевод продукта. А остальные вполне пьянели. И все это приводило к разным нелепостям. Но ничего выдающегося.
Самое дикое, что я делала - с подругой, замаскировавшись под цыганок (даже не спрашивайте))))))), поехали через всю область в соседнюю, к какому-то болвану (типа ее любовь) на разборки. Деньги на путешествие она стырила у своих родителей.
Еще, это уже после школы, я знакомилась очно или заочно через мобильные знакомства со всякими болванами, от которых потом удирала и пряталась. Но это ерунда.
Самое нелепое, что меня никогда не тянуло на безумствп, а родители этого ужасно боялись и думали, что я хз что творю, типа как они в молодости.

#34
Гость

Я к зэку рванула на зону одна,ничего никому не сказав в другой город.Там заехала не туда,шла пешком в дождь вдоль леса,потому что точно не знала как добираться,добралась и все-таки попала на свиданку.Лет в 16 пошла к парню на встречу в частный сектор на краю города одна,а там их оказалось двое,они меня накормили,напоили,стали кидать грязные намеки,но я ушла ,даже одного заставила себя проводить.В чужом городе на вокзале встретила мужчину,он узнал,что мне негде ночевать и пригласил к себе ,поехала к нему на ночь глядя,так и переночевала с ним в одной постели и без секса,отбилась от него и он любезно согласился меня оставить.Познакомилась с парнем и пошла к нему смотреть кино,а потом пришли туда же еше трое,я быстренько ретировалась.В деревне пошла в город пешком зимой одна,идти надо было 35 км,но по дороге меня подобрал какой-то мужик на машине,села к нему,довез за спасибо.Ну уже не в юности,а недавно,ходила на протесты в Беларуси несколько раз,один раз пришлось делать ноги от омона и прятаться в подъезде,потом окольными путями добираться до дома,второй раз в сцепке прорывались через милицейский кордон.

По лезвию ходили.

Ненси Ботвин
#35

Я много всего неадекватного делала в юности. Но у меня и время это было самое тяжелое, не было места где бы было спокойно и безопасно. Дома всякая дичь неслась, поэтому и я соответствовала со страшной силой) например могла ударить кого-то по лицу почти ни за что или было пару раз что бросалась стаканами в ночном клубе, они летели и разбивались, а я была как во сне, будто это не по настоящему и мне было норм) на самом деле это ужасное время, сейчас когда моя жизнь спокойная - я стала спокойной и мимимишной. Но до со пор удивляюсь, как я ни разу не получила ни от кого по роже и не попала в отделение милиции

Гость
#36

Как то хорошо посидели в ресторане, с девахами, музыкой, и при выходе на азеров напоролись, говорят, территория наша. Пацаны волыны похватали и немного шкуры зверькам попортили. А они наши тачки из своих самсунгов покрошили. Жалко было.

Балда Ивановна
#37
Гость

Конечно делает. Но кто-то маленькие глупости, а кто-то большие... Да уж, за детьми, особенно подростками, глаз да глаз..

Если бы только подростки. Взрослый человек тоже может маху дать, еще как. Как говорится, "и на старуху бывает проруха".

Балда Ивановна
#38

Что еще? Ах да, вспомнила. В студенчестве, бывало, нажиралась до поросячего визга и делала глупости. Один раз пошла в общагу к ребятам и девчатам и наутро проснулась в постели с сокурсником, с которым мы ну ни малейшего интереса не проявляли друг к другу ))). Другой раз нажралась, потом меня ребята повезли на машине домой, а я... всю машину обрыгала (((. Наутро я вызвалась помыть машину, но ребята сказали, что сами уже ее погнали на мойку. Я хотела заплатить за мойку, но денег они с меня не взяли. Мне стыдно было смотреть в глаза ребятам, но они всё поняли, ибо сами аналогично косячили.
Блин, 40 лет прошло с той поры...

Балда Ивановна
#39

Один знакомый на спор спрыгнул в реку с моста. Ладно, бог миловал, ничего с ним не случилось. А ведь мог и не вынырнуть - место-то опасное.

Предыдущая тема