Гость
Статьи
Социальный опрос …

Социальный опрос "Сколько бы вы хотели иметь детей

Социальный опрос "Сколько бы вы хотели иметь детей, если бы у вас было достаточно денег на нормальную жизнь"
Отвечать только женщинам!

Опрос
Количество детей
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вариант "0"?

Трансгендер
#2

Ноль

Гость
#3

Нисколько

#4

Ну смотри. Один нужен для готовки, второй для уборки, третий - чтобы включал/выключал мне телевизор, четвертый бы мне сок с кухни носил, пятый бы ходил ругаться с соседом по поводу сверлежки в выходные, шестой бы веером вокруг меня махал в жару, а седьмой зачитывал вслух новые темы принцессы эльзы. 7 насчитал, если что еще вспомню, так поболе будет

Гость
#5
Коля

Ну смотри. Один нужен для готовки, второй для уборки, третий - чтобы включал/выключал мне телевизор, четвертый бы мне сок с кухни носил, пятый бы ходил ругаться с соседом по поводу сверлежки в выходные, шестой бы веером вокруг меня махал в жару, а седьмой зачитывал вслух новые темы принцессы эльзы. 7 насчитал, если что еще вспомню, так поболе будет

Смешно. С таким многодетным семейством вы загнетесь на работе раньше времени, какой телевизор, какой сок, как же вы далеки от реальной жизни.

Гость
#7

И я зашла, чтобы выбрать "0".

666
#8
Гость

Смешно. С таким многодетным семейством вы загнетесь на работе раньше времени, какой телевизор, какой сок, как же вы далеки от реальной жизни.

как же у вас плохо с юмором.

#9

я парень пока что 0

Гость
#10
666

как же у вас плохо с юмором.

Таких безответственных сколько угодно, рожают от 7 и больше в нищету, смешного тут ничего нет.

Гость
#11

Раньше хотела троих, но после второго поняла, что достаточно.

#12

Я бы хотела двух биологических и одного приемного.

Гость
#13

Нисколько не хочу. Лет в 19-20 был бзик родить, сейчас счастлива, что тогда не получилось.

Гость
#14

В идеале хочу четверых. Только хорошо если получится хотя бы одного родить и вырастить, так как нет того, кто обеспечит эту самую нормальную жизнь.

Гость
#15

Я хочу троих двух девочек и мальчика

Гость
#16
Гость

Я хочу троих двух девочек и мальчика

Хотел троих две девочки и мальчик а получилось 8 девочек

#17

Хочу троих. Обязательно, чтобы был мальчик, мой наследник и тот, кто продолжит моё дело и фамилию.

Гость
#18
Гость

Таких безответственных сколько угодно, рожают от 7 и больше в нищету, смешного тут ничего нет.

В теме указано, что проблем с финансами нет.
В идеале хотелось бы двух сыновей и двух дочерей. И одного можно приемного. Всегда завидовала многодетным. Хоть и не встречала многодетных состоятельных. Но всеравно они счастливее бездетных.

Гость
#19
Гость

Нисколько не хочу. Лет в 19-20 был бзик родить, сейчас счастлива, что тогда не получилось.

Столько тоски в вашем сообщении. Желаю всего хорошего, счастья в жизни.

Гость
#20
Гость

Столько тоски в вашем сообщении. Желаю всего хорошего, счастья в жизни.

О, понаехали диванные Нострадамусы... У меня тоже где-то в 20 был гормональный заскок на детях. Слава богу, не получилось, потому что это было не осознанное желание, а реальный гормональный выброс - после такого рождаются никому ненужные дети.

Сейчас мне 36. Детей нет и не хочется. В жизни все хорошо, и я счастлива.

Гость
#21

Одного сына достаточно для мужского счастья. Где бы найти порядочную девушку, которая с точностью 100% родит именно сына. Было бы идеально.

Гость
#22
Гость

Одного сына достаточно для мужского счастья. Где бы найти порядочную девушку, которая с точностью 100% родит именно сына. Было бы идеально.

Это от мужчины вообще то зависит, кто родится.

Гость
#23

Двое уже есть. Оба "гения".
Больше не надо.

Гость
#24
Гость

О, понаехали диванные Нострадамусы... У меня тоже где-то в 20 был гормональный заскок на детях. Слава богу, не получилось, потому что это было не осознанное желание, а реальный гормональный выброс - после такого рождаются никому ненужные дети.

Сейчас мне 36. Детей нет и не хочется. В жизни все хорошо, и я счастлива.

Думала я одна такая)) тоже в 20-21 безумно хотела детей, вышла замуж и успокоилась) сейчас 28, с мужем все отлично, а вот детей не хочу

Не автор
#25

Одну девочку. Еще с детства. Тьфу-тьфу так и получилось.
Я видела как растили и воспитывали меня и хочу давать все тоже самое и для моей дочки. Не хотелс распыляться на двух. Если решилась бы на второго, и получилась бы опять девочка, я бы расстроилась, так как если второго, то только мальчика, да и папа детей должен быть нормальным, а увы не повезло, да честно, среди всех знакомых нормальный, от кого можно рожать двоих только мой дядя… как раз у него двойня и получилась.

Гость
#26

у меня нет совсем, но если б была нормальная жизнь в развитой стране, в безопасности, под защитой государства, со всеми поддержками, то 3 ребенка минимум.... Если б не было криминала, насилия (даже в детсадах), если б знала что моего ребенка ждет счастливая жизнь, неважно кем он родится мальчиком (армия) или девочкой (домашнее насилие), а не страдания

Гость
#27

Если бы были все условия-стабильность,свое жилье, востребованая специальность,муж, которой одинокого участвовал в воспитании, то наверное бы двух, мальчика и девочку. А сейчас и одного завести накладно и страшно,а так как гормоны уже давно спокойны, вообще задумываюсь и вовсе не рожать, самим бы выжить.

Гость
#28

Тоже на гормонах и во время начального этапа влюбленности в мужа в 24-25 дико хотела ребенка. Сейчас в 28 желания нет, одни мысли - как, куда, на что рожать и т.д. Пока попа не будет финансово прикрыта, никаких родов. Вообще согласна на 1 ребенка, больше точно нет, на мужике висеть не хочу, а с оравой детей и постоянными беременностями-родами-послеродовыми периодами не получится полноценно работать и зарабатывать, плюс успевать заниматься бытом и собой. Да и честно - не люблю я детей особо, на одного найду силы, больше мне не интересно просто.

Гость
#29
Гость

Одного сына достаточно для мужского счастья. Где бы найти порядочную девушку, которая с точностью 100% родит именно сына. Было бы идеально.

Пол ребенка зависит от мужчины, у меня сын, но я рожала с условием, что мы воспитываем вместе, так чтоб она родила и все было на ней, не найдешь.

Гость
#30
Не автор

Одну девочку. Еще с детства. Тьфу-тьфу так и получилось.
Я видела как растили и воспитывали меня и хочу давать все тоже самое и для моей дочки. Не хотелс распыляться на двух. Если решилась бы на второго, и получилась бы опять девочка, я бы расстроилась, так как если второго, то только мальчика, да и папа детей должен быть нормальным, а увы не повезло, да честно, среди всех знакомых нормальный, от кого можно рожать двоих только мой дядя… как раз у него двойня и получилась.

Да, с та им стереотипным мышлением хорошо что одна дочь, второй бы не повезло.

Не автор
#31
Гость

Да, с та им стереотипным мышлением хорошо что одна дочь, второй бы не повезло.

Ну я вообще контролирую себя и мужчину тоже и не было бы такого, что ребенка не хочу, но так получилось.

Гость
#32
Не автор

Ну я вообще контролирую себя и мужчину тоже и не было бы такого, что ребенка не хочу, но так получилось.

это бред полный, ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии.

Не автор
#33
Гость

это бред полный, ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии.

Ну так можно же просто не заниматься этим делом :))) точно 100% вариант.
С мужем было редко и в безопасные дни и с презервативом, а потом уже никак :)

фаг
#34

У меня сын Лафантиша. Живет с матерью.

Юра Лещ
#35
Коля

Ну смотри. Один нужен для готовки, второй для уборки, третий - чтобы включал/выключал мне телевизор, четвертый бы мне сок с кухни носил, пятый бы ходил ругаться с соседом по поводу сверлежки в выходные, шестой бы веером вокруг меня махал в жару, а седьмой зачитывал вслух новые темы принцессы эльзы. 7 насчитал, если что еще вспомню, так поболе будет

восьмой ребёнок пригодится тебе за твои капризы защеку давать!)))))

Юра Лещ
#36

когда захотел четвёртого ребёнка, жена пообещала сдать меня в дурдом - вот так и мыкаемся с тремя детьми и уже с тремя внуками!)))))

Юра Лещ
#37
Гость

О, понаехали диванные Нострадамусы... У меня тоже где-то в 20 был гормональный заскок на детях. Слава богу, не получилось, потому что это было не осознанное желание, а реальный гормональный выброс - после такого рождаются никому ненужные дети.

Сейчас мне 36. Детей нет и не хочется. В жизни все хорошо, и я счастлива.

не смогла родить ребёнка - корми серого котёнка....

Юра Лещ
#38
Не автор

Ну так можно же просто не заниматься этим делом :))) точно 100% вариант.
С мужем было редко и в безопасные дни и с презервативом, а потом уже никак :)

устраивайте групповую суходрочку - и это можно делать ежедневно с утра до вечера - и на балконе!!!!)))))

Гость
#39
Гость

Одного сына достаточно для мужского счастья. Где бы найти порядочную девушку, которая с точностью 100% родит именно сына. Было бы идеально.

Иди назад в школу, прогульщик. От мужчины зависит пол ребенка. У школ надо лицензии забирать, понавыпускают дебилоидов, а норм людям потом мучение.

Гость
#40
Гость

Иди назад в школу, прогульщик. От мужчины зависит пол ребенка. У школ надо лицензии забирать, понавыпускают дебилоидов, а норм людям потом мучение.

Дык школы-то тут причем, родителям надо своих деточек дисциплинировать. А то деточки х.уи пинают на уроках, а потом залетают от незнания биологии и в чепуху всякую верят от незнания физики.

Злючка
#41

Почему нет варианта "не хочу детей"?

Форум: Дети
Всего: 48 396 тем
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем