Гость
Статьи
Что делать если мой …

Что делать если мой ребенок это ест

моему ребенку 10 лет, учится в школе. вчера нашла в его куртке баночку с содержимым, погуглила поняла это снюс. кто с этим сталкивался? расскажите! помогите!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивалась но не снюс, а просто нашла сигу у своего в 4 классе в апреле. Алексей потом сидеть неделю не мог. Муж его высек. Больше не замечали что бы курил. А снюс очень агрессивная вещь. Если мужа нет, мне вас жаль.

Гость
#2

Дак снюс ещё хуже курения. Его под язык кладут, а потом крышу сносит. Если это правда то денег больше не давать. Он его купил.

Гость
#3

Мой после секции по боксу накурился, когда вышли, ему друзья из секции дали, сказали что будет классно. Я сына потом домой на руках нёс, 5 класс уже тяжёленький. Три дня отходил от курева, что курил не знает. Но для моего сына это обошлось отцовской поркой. Высек ремнём по голому заду. Больше в секцию не ходит.

Гость
#4

пусть скорее сдохнет ребенок твой б333лядь
не *** р333ашен бабам г333овно рожать
надо было сука перед русскими ноги развигать
а не ч333урбанам с 10 лет сосать
пусть этот ребенок платит за тебя ***
никак смерти тебе его не избежать
если бы в лесу я с тобою и с ним я был
вас бы бензином поджег и спалил
а может еще и представится шанс
времена меняются и дают шанс

Гость
#5

Дак снюс и русские жрут и крыша едет только так.

Гость
#6

Моя Яна вчера гуляли, попросила курить. Я чуть об лавку на улице башкой не шабаркнулась. Все идут курят и она тоже типа мама давай закурим. Яне 12 лет, видимо уже пробонула. Я Виталику (мужу) сказала про это, они в детской долго базарили, а потом он пригласил меня Яна уже была у него между колен зажата, ремешком по сраке, а Яночка визжала что больше не будет курить ни когда.

Гость
#7

Отлично.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: