Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать учёбу?

6 лет назад ушла из 9 класса. Решиьа исполнить давнюю мечту - стать психологом. Пошла в вечернюю школу, так как в техникуме на первом курсе прошли 10 и 11 классы, то мне их зачли. Меня приняли в 12 класс. Открыв учебники, я поняла, что все практически забыла. То есть мне нужно с 9 по 11 класс все изучить по алгебре, геометрии, русскому языку и биологии. Это невозможно. По идее нужно начинать учиться с 9 класса в вечерней по 12 класс, а это 4 года. Мне 22, пока закончу 28+5 лет учёбы в институте, мне будет 33. Я думаю сейчас все бросить и даже не идти сдавать экзамены. Я заканчивалась пврикмахкрские курсы и работала по специальности, думаю все возобновить и забить. До сего дня сидела в декрете. #школы

Автор месяца
6 ответов
Последний — Перейти
#1

когда зно сдавала, то за один год пришлось выучить программу всех четырех предметов для поступления. (украинский язык с литературой, английский и история). программа шла с 6 по 11 класс. поэтому смысл тратить четыре года на это? тем более в жизни все равно не пригодится та же математика и биология

Кореш форумчанок
#2

Учеба никакая не нужно. В странах СНГ всё исключительно по блату

Гость
#3

А если вы не станете учиться, вам 33 года не будет?)

Автор месяца
#4
Гость

А если вы не станете учиться, вам 33 года не будет?)

Будет, но без пустой траты времени. Я смогу совершенствоваться в профессии и получать деньги, чтобы снбя и дочь об5спечить.

Гость
#5
Автор месяца

Будет, но без пустой траты времени. Я смогу совершенствоваться в профессии и получать деньги, чтобы снбя и дочь об5спечить.

Если вы считаете это пустоц тратой времени, в чем вопрос?) сами для себя уже все решили)

Гость
#6

Сидите в декрете дальше Серьезно Вы сделала свой выбор (либо Вы либо ребёнок)

Форум: Дети
Всего: 48 603 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 315 тем