Гость
Статьи
Как найти и проверить …

Как найти и проверить няню?

Ребенку 10 месяцев, хочу иногда выходить из дома, думаю о няне, но так сташно, кто пользовался услугами няни?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

у меня две подруги с нянями. одна живет за городом, няня у нее и по хозяйству помогает, и с ребенком занимается, но задерживаются они примерно на год, у подруги накапливаются претензии и она меняет няню. вторая подруга наняла няню, у нее было обязательное условие, чтоб няня с ребенком занималась - рисовала, лепила и т.д., через несколько месяцев оставила камеру дома, выяснилось, что нянька сидит целый день перед телеком, а ребенок сам по себе. с нянями проще, когда ребенок уже разговаривает и может рассказать как прошел день с няней, а вот когда детки совсем маленькие - лотерея, можете нарваться на непорядочного человека

Гость
#2

У меня мама 15 лет работает няней, работу находит очень просто- рекомендации знакомых и семей в которых уже работала. Она сменила больше 10 семей наверно детишки вырастают, идут в садик, в школу, но всегда ей звонят и предлагают работу. И кстати не через агенство, просто так от знакомых к знакомым переходит..

Гость
#3

Я планирую следующим летом на даче нанять няню (у нее дача неподалеку). Но! Я наблюдала за ней два лета и только после этого пришло какое-никакое доверие.
Считаю, что нанимать няню, особенно для малыша, надо только по знакомству, а то велик риск получить неизвестно кого.

Гость
#4

мы ходим в детский клуб, вот там директор может порекомендовать няню, т.к. много лет клуб работет с детьми и происходит так называемый круговорот нянь и детей в семьях.

Гость
#5
Гость

мы ходим в детский клуб, вот там директор может порекомендовать няню, т.к. много лет клуб работет с детьми и происходит так называемый круговорот нянь и детей в семьях.

Вы живете за границей?

Гость
#6

Только по рекомендациям знакомых.

Гость
#7

У нас няня круглосуточная. Мама друга мужа, ее дети уехали жить в Америку, а она осталась здесь одна.
Прекрасная женщина. Оплата 3000 руб в сутки. Москва.