Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Плохо спит

Дочке 8 месяцев на ГВ, плохо спит ночью,просыпается раз 10,я разбитая утром(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • а мой 15-20 раз встает за ночь, ему год

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• опстирлябумбия

Нравится0
    Не нравится0
  • пока не отучите от груди так и будет

Нравится0
    Не нравится0
  • смесь

Нравится0
    Не нравится0
  • может ей жарко или холодно? или жестко? я сегодня обнаружила игрушку у нее под матрасом, каким то образом засунула. визуально не видно, но на ощупь жестко. бедный ребенок 3 дня так спал. так что поищите причину плохого сна

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас 1год 1месяц на ГВ. Я устала не спать ночами. Правда еще зубы идут.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас зубы лезут.Мажьте гелями для зубов. То что просыпается по ночам-это нормально.У многих до года и даже до 2 не спят всю ночь. режим соблюдайте. ребёнка не перевозбуждайте перед сном. но уверена что зубы.остаётся только терпеть.и днём спать вместе с ребёнком.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас до трех лет не спал ночами - постоянные пробуждения, каждый час в лучшем случае, каждые полчаса в худшем и так каждую ночь. Раз в месяц приезжала бабушка и давала мне ночь отдыха. Это был таааакой кайф - поспать спокойно раз в месяц:.... Но изматывает такая ситуация ужасно. Ходила к неврологам - сказали, что до двух лет проблемы со сном у каждого пятого ребенка, до трех лет у каждого седьмого. Но вообще, к пяти годам, сказали спецы, сон как правило налаживается%))
    У меня старший с 10 месяцев спал всю ночь, и была у меня подружка, которая жаловалась, что ее сынок не спал до двух с лишним лет, так я ей не верила:))) думала, она преувеличивает, не бывает таких детей. В этой святой наивности я пребывала до рождения младшего:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сын спал по разному, но пока был на ГВ, просыпался постоянно. Если начиналось очень частое просыпание, то я купала по совету невролога с экстрактом сонные травы здравландия, там в составе нет мыла и красителей, только экстракты успокоительных трав. Сынок покупался, подышал, расслабился и ночью спал гораздо спокойней. А вот как только отлучила от груди, начались спокойные ночи, ну кроме конечно ночей, когда болел, зубы или много эмоций. Но 10 раз ночь после этого ни разу не просыпался.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети