Гость
Статьи
Странные родители

Странные родители

Я всё понимаю,что каждый имеет права на свои желания
но я реально не понимаю родителей,которые говорят"мальчик уже есть,а теперь нужна девочка" или наоборот
что за глупости? Моя сестра во время первой беременности сказала "ох,ну хоть бы мальчик был" и некоторые другие матери так могут сказать -_-
А порой уже есть две девочки)или же два мальчика есть
и родители планируют третью беременность ,и они могут сказать"ох,мальчики есть,а теперь желательно девочку"
Как такое можно говорить про своих собственных детей?! Никто не будет спрашивать
кого хотят родители!Пол ребёнка совсем не зависит от желания родителей!
И особенно не понимаю родителей,которые даже могут плакать после узи
или после родов
Если ребёнок твой родной,то какая разница какого он пола?

Мелисса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, все люди разные, для кого-то это неважно, а кому-то дело принципа.

Гость
#2

По нынешним временам - когда вырастет сам себе пол выберет

#3
Гость

По нынешним временам - когда вырастет сам себе пол выберет

😂😂😂😂😂

nnn
#4

Ой, автор, Вам-то какое дело? Ну хочет кто-то девочку! И что?

Гость
#5

вообще, автор, уже можно выбирать пол ребёнка. если бы вы увлекались наукой, то знали бы это. правда, сейчас это имеет побочные эффекты и 50 на 50, а через 5 лет, вполне.

Гость
#6

Вы часто задумываетесь о том что и как хотят другие ?) нафига?

Гость
#7
Настюша

Автор, все люди разные, для кого-то это неважно, а кому-то дело принципа.

У нас один такой принципиальный 6 девок родил, все парня ждал, увы, не дождался.

Гость
#8

и что, родители не имеют права хотеть ребенка конкретного пола, ссылаясь на свои причины и тараканы в голове

Гость
#9
Гость

вообще, автор, уже можно выбирать пол ребёнка. если бы вы увлекались наукой, то знали бы это. правда, сейчас это имеет побочные эффекты и 50 на 50, а через 5 лет, вполне.

50/50?😆😆😆😆то есть 50 процентов, что попадут в заказанный пол, а 50-что нет?😆😆😆😆. Чувствую-н@ебыв@ют, но не понимаю, где😆😂😆😆

Гость Злобный
#10

Я плакала из-за пола. Теперь-то я понимаю, что просто была тп., но что поделать, мозгов еще не было, я ж не знала, что такое ребенок и как буду его обожать)))

Рита
#11

Автор, это Вы странная. Или странно формулируете мысль.
Если я хочу двух девочек, то что в этом плохого?
Можно подумать, мальчика пойду сдавать в детдом.
Ладно бы Вы начали с того, как, мол, можно жалеть, кого родил? Тут ещё пускай... Но Вы же действительно прицепились именно к слову "хочу", а это бред какой-то.
Ну хотят себе люди, и что? Вам никто не мешает тоже чего-то хотеть.
И пишут же ерунду сюда...

Гость
#12

У однокурсницы было 2 парня подряд. Такие настоящие пацаны, неласковые, боевые. Мать и муж у нее были грубые, больше никаких родственников не было, ни сестры ни племянницы. Что непонятного и грешного в том, что она хотела девочку при 3й беременности? Мы ее очень хорошо понимали. Очень сочувствовали, когда она узнала, что и третий будет мальчик. Но смирилась, разумеется. Сейчас ему уже лет 7, очень его любит. Он у нее более ласковый и нежный, чем папа и старшие братья.

Гость
#13

И чО? Тебе-то какое дело до этого? Своих хотироди...

#14

Мне нет никакой разницы, главное - ребеночек мой, любимый и родной.
У подруги 4 сына и ничего, все счастливы!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: