Гость
Статьи
Опухоль в печени у …

Опухоль в печени у грудничка...

У сына на плановом осмотре с помощью узи в 1 месяц обнаружили образование в печени.
С кальцинатом. Подозрение в а гемангиому. Спустя полгода онкологи рекомендуют наркоз и КТ для уточнения диагноза, тк неизвестно что это.
Кто делал наркоз грудничкам? Как они его переносят?
В душе поям ужас и холод. Всю трясет... что за напасть. Беременность беспроблемной была, не пила, не курила, нормально питалась...
страшно, ком в горле стоит

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но насколько я знаю гемангиома это доброкачественная опухоль и жуткой опасности она не представляет !

ГостьЙа
#2

могли обознаться.
Сляпали уверенно, делайте альтернативное УЗИ, только не называйте предыдущего диагноза

мария
#3

У меня при рождении была гемангиома сосудистая , на лбу !!! года еще небыло и проаперировали давали наркоз ,все в порядке было , но с первого раза не удалили , повторяли . 22 года уже и тьфу тьфу все хорошо слава богу

ГостьЙа
#4

у моей дочери была на губе, тоже думали об операции. К двум годам рассосалась сама

Автор
#5
ГостьЙа

могли обознаться.
Сляпали уверенно, делайте альтернативное УЗИ, только не называйте предыдущего диагноза

Нет. Ошибки нет, мы уже полгода наблюдаем. Все 3 узи у разных спецов — подтверждают образование.
Но дело в том, что у гемангиомы не может быть кальцината. Вот что меня пугает и врачей тоже. Кальцинат как раз и образовывается на месте опухоли...

Гость
#6

Мне в 5 месяцев делали наркоз. Сейчас 30 лет, все хорошо!

Гость
#7

А что кровь показывает? Проконсультируйтесь у разных специалистов! В общем наркозе ничего страшного нет, но любая мама его естественно будет бояться, отходят от него тоже тяжеловато, но Здоровье главное.

Верона
#8

ничего страшного,там наркоз на 10 минут,просто чтобы спал и не шевелился.
не переживайте за наркоз.
вообще насколько я знаю,с кальцинатами этими взрослые прекрасно живут.только витамин д нельзя.

Муся
#9

а если уложить спать с успокаивающими и на мрт?
обязательно наркоз?

Муся
#10

щас полно лекарств чтобы ребенок спал
наркоз я думаю черезчур
ищите выход

ирина
#11

В моей ситуации, когда заболел мой папа, нам помог хиромант. Если честно, то я не особо верила во все это, но смотря на папу, как он мучается, я готова была поверить во все, что угодно, лишь бы он выздоровел. Честно говоря, если бы не моя подруга, которая обращалась к этому человеку – я бы, наверное, и не написала бы ему. Но она мне рассказала, что он ей очень помог в ее вопросе и я подумала, чем черт не шутит. Тем более, я ничего не теряю. После того как он проанализировал ладони папы – он сказал, что может взяться за работу и помочь. Все то время, пока он работал, я все равно не особо верила, что это все поможет, а тем более когда врачи начинают постоянно нагнетать и говорить – «Готовьтесь»... В итоге, мой папа сейчас полностью здоров и я считаю, что это заслуга хироманта. Конечно, мы периодически обследуемся, но тот факт, что мы преодолели болезнь не может не радовать. Если нужны его контакты, то
вот его сайт: http://hiromant.dp.ua/
и вот его почта: info@hiromant.dp.ua

Юлия
#12

У сына на плановом осмотре с помощью узи в 1 месяц обнаружили образование в печени.
С кальцинатом. Подозрение в а гемангиому. Спустя полгода онкологи рекомендуют наркоз и КТ для уточнения диагноза, тк неизвестно что это.
Кто делал наркоз грудничкам? Как они его переносят?
В душе поям ужас и холод. Всю трясет... что за напасть. Беременность беспроблемной была, не пила, не курила, нормально питалась...
страшно, ком в горле стоит

Юлия
#12

Добрый день! У нас сейчас такая же ситуация, подскажите делали ли КТ и какие результаты?