Гость
Статьи
Как вам имя Эзабель?

Как вам имя Эзабель?

Привет, дорогие! Как вам это имя? Кто что слышал о значении имени Эзабель? Именно Э первая.)

МадамГугу
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вы сами придумали?

Гость
#2

лучше юзабель или деньдябель

Гость
#3

цыгане сразу представляются

Мое имя
#5

Это шутка?

Гостья
#6
МадамГугу

Привет, дорогие! Как вам это имя? Кто что слышал о значении имени Эзабель? Именно Э первая.)

Вы совсем ку-ку! Идиотизм давать такие имена... Нормальные имена не нравятся?

Мое имя
#7

Вы думаете поменяв букву вы станете дико оригинальна?

Гость
#8

Сокращённо будет или эза или бэль. оригинально!

Гость
#9

Имя комментировать не буду.
Но правильно имя написать - Изабель - религия не позволяет?

Гость
#10

Это имя пишется через букву И. Изабель- божье благословение ( Isabelle). Это испанский вариант произношения имени Элизабет. Буква Э в написании имени Изабель неуместна. Или Изабель, или Элизабет, другое написание этих имен- ошибочно.

Гость
#11

Э, забель)
Забыл или забей?

Гость
#12

Для мерзкой, гавкучей болонки-сойдёт.

Гость
#13

Анабель

Гость
#14

Зае**ба**ль

Гость
#16

Ызабель лучше

#17
МадамГугу

Привет, дорогие! Как вам это имя? Кто что слышал о значении имени Эзабель? Именно Э первая.)

Красивое имя

Гость
#18

Азабель, Озабель, Эзабель, Узабель, Юзабель, Ызабель, Езабель, Язабель.

Гость
#19

Никак.

МадамГугу
#21

Да с чего взяли, что ребенку дать хочу?? И с чего взяли, что выделиться хочу, злыдни? Даже если бы и хотела, вопрос был "как имя"? (мне для героини) Понятно, большинству - никак))) А еще хотелось узнать "нормальные имена" - это Лены, Наташи, Тааааани? Ха-ха, ну это совсем не то, фу. Короче, на вкус и цвет...

Гость
#22

Епрст....уже не знают как выпендрилась...такая беспросветная деревня...Эзабель...

Гость
#23

Нет такого имени, есть Изабель.

Гость
#24
МадамГугу

Да с чего взяли, что ребенку дать хочу?? И с чего взяли, что выделиться хочу, злыдни? Даже если бы и хотела, вопрос был "как имя"? (мне для героини) Понятно, большинству - никак))) А еще хотелось узнать "нормальные имена" - это Лены, Наташи, Тааааани? Ха-ха, ну это совсем не то, фу. Короче, на вкус и цвет...

Таня, Танечка, Танюшка самое прекрасное имя!!!

Гость
#25

Как будто в ЗАГС при регистрации ребенка старая глухая регистраторша неправильно имя записала.

Гость
#26

Есть такое имя Abigail может вам подойдет для героини вашей

Гость
#27

Эбигейл по русски, это про девушку которая была элизабет, но спасалась от мафии и изменила имя на эбигейл

Хость
#28

А отчество какое будет-Ивановна? Тогда самое то

Гость
#29

Пишется Изабель. Это не русское имя. Для какой-н. француженки, испанки или кого там- нормально, но в России - дичь.

МадамГугу
#30

Так не из России (ни я, ни будущая героиня)!!!!! И тем более не Ивановна!!!!! Прошу матрешек не отвечать, не брызгать ядом тут. Идите в свои ЗАГСы, к глухим регистраторшам и называйте кого хотите Машами-Глашами (да простят меня Марии и Глафиры)!
Кстати, Абигайль - как вариант! Спасибо) А какие ассоциации с именем Эвелин?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: