Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь пенкой?

Моей дочке почти годик. Девочки, как вы считаете можно уже дочку искупать с пеной для ванны или все-таки еще рановато? Какую выбрать? Какой вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуемся,правда не помню с какого возраста начали.Джонсонс бэби мне нравится.

Я
#2

Можно, состав смотрите только. И главное! чтоб она её не ела) Моя дочь это может😁

гостья
#3

Детскую купите. Некоторые можно с 0+

гостья
#4

У нас чико была, подарили в роддоме, надолго хватает

Мнение
#5

Если ваш ребёнок не будет ее есть и пить, то можно, моя точно будет, поэтому в простой воде купаю пока.

Гость
#6

Попробуйте дать Ребенку ложку водочки, перед тем как купать. Это успокоит его

Александра
#7

Сыну моему полтора годика, я начала его купать с пеной примерно в годик с небольшим, до этого все никак не решалась, боялась, что наестся её)) Ну а в годик-то с лишним уже детки понимают, что пену нельзя кушать. По крайней мере мой сынок понимает. Нам очень нравится купаться с пеной, подбрасывает ее и пытается поймать. Иногда вместе с папой купается…очень любят вместе плескаться))) Смешные они у меня)) У нас сначала были пены Мир детства и Мустела. Мне не понравились, пена куда-то исчезает спустя буквально 10 минут и кожу сушат. А сейчас у нас пена для ванны Бэби Моментс с календулой бренда Чикко, ее сестра порекомендовала. Хорошая пена, полюбили всей семьей и стали еще чаще купаться с пенкой)) Покупаю большой объем (750 мл), семья большая… Флакон с дозатором, очень удобно и экономно расходуется, достаточно всего пару раз нажать. Мне нравится, что после этой пены кожа становится мягкой, а также пена увлажняет кожу. Экстракт календулы увлажняет кожу. Кроме это идеально пенится и хорошо смывается с кожи, не оставляет ощущения мыльности. В составе нет всякой всячины: парабенов, сульфатов, красителей.

Хорошева
#8
krestinailjina

Моей дочке почти годик. Девочки, как вы считаете можно уже дочку искупать с пеной для ванны или все-таки еще рановато? Какую выбрать? Какой вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще?

пользуюсь пенкой Пиджн, но раз в 4-5 дней. Гель у нас специальный аптечный - сетафил. Он кожный барьер восстанавливает и увлажняет еще. Лучшего эффекта я ни у какого другого не видела, или не попадались мне они. В общем, если хотите кожу ребенка сохранить - пользуйтесь специальными средствами.