Гость
Статьи
Молочница у ребёнка …

Молочница у ребёнка помогите

Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца увидела на губах сверху и снизу огромные белые прыщи, сфотографировала отправила двум педиатрам оба сказали молочница, сказали мазать содой разбавленной водой. Я в соду не верю, чем можно от этого избавится. Я не понимаю от чего это, все как обычно бутылочки кипятим, соски тоже, единственное руки в рот суёт из-за зубов ...
Мы с этой содой разбавляем в стакане питьевой прокипяченой воды чайную ложку соды, но выходит протрем один раз, а потом целый стакан выливать или как?
Я горемать рыдаю 2 день. Свекровь говорит у мула была молочница, но он старше был, ему давали чайную розу. Кто сталкивался помогите.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сода помогает, только не мазать надо, а брать кусочек бинта промакивать и стирать налёт. Ещё есть средство Кандид в любой аптеке спросите.

Гость
#2

Это влагалищная молочница?

Анжелика
#3

Моете руки, свой палец обматываете бинтом и обмакиваете в содовый раствор (на 200 мл кипяченой теплой воды 1 чайная ложка соды с горкой) и хорошенько протираете ротик, язычок. Ну и хорошо помойте в соде игрушки, что в рот тащит, соску простерилизуйте в содовой воде. Я после всего капельку меда капала на соску и давала (но это если нет аллергии). Обычно пару дней и проходит, но это несколько раз в день нужно делать, раза три точно

Гость
#4
Гость

Это влагалищная молочница?

Естественно. Мамаша иплась со всеми подряд беременная, а ребенок нахватал, все закономерно

Верта
#5

Нам тоже назначали соду, но честно говоря она не помогла. Вылечили с помощью декасана и еще какое-то лекарство было ( уже не помню, я их чередовала). Но вам лучше не фотографии отсылать врачам, а самой съездить. если нет возможности ездить по врачам, то оформите в клинике "Семейный доктор" на Усачева детскую домашнюю программу и тогда вам не придется никуда ездить, врачи будут сами к вам домой приезжать. Для самых маленьких там предусмотрена программа "Привет малыш".

Призма
#6
Верта

если нет возможности ездить по врачам, то оформите в клинике "Семейный доктор" на Усачева детскую домашнюю программу и тогда вам не придется никуда ездить, врачи будут сами к вам домой приезжать. Для самых маленьких там предусмотрена программа "Привет малыш".

Прикольно, я тоже так хочу. А то у меня двое детей, с ними не наездишься по врачам. Особенно, когда один здоров, а второй нет. Можно подробнее?

гость
#7
Гость

Естественно. Мамаша иплась со всеми подряд беременная, а ребенок нахватал, все закономерно

Молочница не относится к заболеваниям передающиеся половым путем. Молочница часто возникает от того, что иммунитет снижен

Верта
#8
Призма

Прикольно, я тоже так хочу. А то у меня двое детей, с ними не наездишься по врачам. Особенно, когда один здоров, а второй нет. Можно подробнее?

Вообще, подробнее можно узнать на сайте клиники или позвоните к ним по телефону. Про нас могу сказать.. я выбрала оптимальный вариант программы "Привет малыш". Программа предусматривает: выезд на дом личного врача, выезд медсестры в будние и в выходные, мобильная связь с врачом, выезд специалистов на дом, сдача анализов ( это в клинику надо ездить), вакцинация и аппаратная диагностика.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: