Гость
Статьи
Кто родил …

Кто родил недавно,заходите пообщаемся!))

Дамы,здравствуйте))
Я родила в декабре
Девочку на 42й неделе .ох и устала я под конец уже носить ее..
Сейчас стараюсь вливаться в режим.малышка питается смесью.так вышло..не пошло у …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мать и мачеха
#51
Гостья

Я тоже думала о послеродовой депрессии. В самом начале,наверно месяц после родов я прекрасно понимала что это она родимая... Я прстоянно плакала,вечно была недовольна и обижена, рыдала что муд не подарил мне ничего на выписку,ремонт не закончил а комп был забит сайтами для взрослых... Я понимала прекрасно головой что это не горе-беда,но видела как этот период проходит у подруг и знакомых и дико завидовала и расстраивалась.
Мне и сейчас за это жутко обидно, но это скорее плюсуется уже ко всему остальному, а самое грустное что нет доверия к мужу, какая то ревность к собственной тени уже. В общем я превратилась в "бабку которая всех ненавидит")) И вот задумалась,может до сих пор послеродовый депрессия фигачит,правда полгода уже прошло? Только раньше я в слезы уходила а теперь в злобу...
А как вы побороли ее?

Я завела любовника и вместо того, чтобы погулять и успокоиться, я развелась и решала выйти за него замуж, развод длился год в этот период меня посадили на прозак месяца на 3-4. В итоге у меня началась такая жесть с переменами в жизни как на американских горках, но в итоге все прошло. Как вспомню, так вздрогну. Самая большая проблема у многих с первым ребёнком это неоправданные ожидания, особенно если вы перфекционист и все идёт не так как вы планировали. Попробуйте стать пофигистом и принимать все как есть.

Автор
#52
Мать и мачеха

Я сегодня себя милитаризовала на длительную прогулку. У нас солнышко, погода хорошая, так что два часа почти быстрым шагом гуляла по холмам с коляской, разрабатывая маршрут. Через два часа пойду на педикюр, а то последний раз делала перед самыми родами два месяца назад, страшно смотреть... надеюсь будет спать пока я бегаю

А мы не пошли гулять.морозит минус 10 щас

Илона
#55

Муж мне помогал с купанием и стиркой. Кормила я всегда сама малышню. Развести смесь занимает по времени пару минут. Кормила Нан оптипро. Смесь сытная, вкусная, ребенок покушает и 3-4 часа у меня свободных есть до следующего кормления. За это время можно кучу дел переделать и отдохнуть.