Гость
Статьи
Просыпаетс ночью и …

Просыпаетс ночью и плачет до утра

Ребёнку 2 месяца. День спит нормально, а ночью просыпается и плачет как резанный. Вроде животик не болит, все нормально. Днем не пла, ет, когда и не спит, а только ночью.что делать?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он плачет, когда муж тебя е/бет, а ты стонешь как корова резанная

Гость
#2

а откуда вы знаете, что у него животик не болит, он сам вам сказал?))

#3

Может днём много спит. Или газикию попробуйте их спустить.

Татьяна
#4

Обследуйтесь у хорошего невролога. Чаще всего причина младенческого крика в этом.

#5

А как вы поняли что животик не болит? Попробуйте дать капли от коликов, я брала с симетиконом. Он просто дробит большие газики на маленькие и они легче выходят. У меня у ребенка вообще сна толком не было( у нас колики были практически круглые сутки( Причем один врач мне говорила, что быть такого не может, колики у детей обычно в одно и то же время, и по времени не продолжительные. А у нас вообще хаос полнейший был. Пошли к другому врачу, она осмотрела ребенка, сдали анализы и в итоге доктор сказала, что это колики. Не обязательно они бывают только днем или ночью, только в определенное время, по разному бывает. Сказала продолжать давать капли с симетиконом и добавила еще пробиотик Рела лайф, пробиотик просто нормализует работу кишечника, заселяет полезными бактериями. Как следствие и животик перестает беспокоить. Мы только так избавились от коликов. Если бы не хороший врач, то так бы и мучились. Врач сказала, что обычно колики проходят к 3-4 месяцам, но бывает и по другому. Если колики продолжаются дольше, то значит точно проблема с микрофлорой.

Гость
#6

У нас так же.И тоже колики.Потерпите,пройдёт.Малыша столбиком после еды носите животиком к себе,до еды на животик выкладывайте.Посмотрите видео Комаровского про колики.Лекарства не помогут,только время.