Гость
Статьи
Ребенок плачущий и …

Ребенок плачущий и прохожие

Гуляем с ребенком на улице (6 мес.), и иногда начинает рыдать сильно. Вернее это редко,наверное,раза два было. Домой приходили- успокаивается или на руках на улице. На днях ходили в поликлинику, малыш стал рыдать на всю улицу, прохожие,особенно бабки и женщины оборачивались и косо смотрели. Как бы вы поступили,если малыш стал плакать в коляске на улице и почему люди оборачиваются,словно мучаешь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на косые взгляды. Ну что вы может сделать? Рот заткнуть, чтоб ребенок задохнулся и не резал своим ором нежный слух каких то там теток, косящихся на всё подряд?

Гость
#2

Вот часто едешь в автобусе и молодая мамаша с ребёнком он орёт - орёт разрывается. А она сидит по мобильному с кем то пишется. Видно привыкла к крику а все люди в ахуе. Вот только сегодня зашла с 2 мя детьми один грудничок другому годика 3. этот трёхлетний орёт разрывается видно что то хочет просит у неё . она села наушники вставила и сидит болдеет. А все в шоке. Так он всю дорогу и проорал. Интересно есть закон какойнибудь за иакое безучастие можно с этих матерей штрафы взыскивать или.

#3

Как одна из прохожих говорю: лично меня крики детей раздражают и от громких звуков болит голова.
Что делать? Находить способы успокоить. Либо же не брать лишний раз в слишком людные места. Но если орет очень редко, то это еще ладно. Была свидетелем ситуаций, что вроде более менее взрослый ребенок истерит постоянно, когда на остановке их с мамашкой видела. Каждый раз какие-то психи и истерики, вот это прям вообще был кошмар.

Гость
#4

Я один раз видела в парке, идет пара с коляской и с ребенком лет 3. Идут такие все втроем, о чем-то болтают, улыбаются. А в коляске у них ребенок надрывается, плачет, орет на весь парк, а им по барабану, ноль внимания. Люди оборачиваются, один мужик тоже с маленьким ребенком проходит мимо и спрашивает чего он у вас так плачет-то истошно, колики что ли у него. Даже проходящей мимо мужик забеспокоился, может ребенка что-то беспокоит, болит что. А этим хоть бы что идут, болтают, ржут.

Гость
#5

А что тут сделаешь? К ребенку пульт управления не прилагается.
Успокаивайте ребенка, и забейте на косые взгляды, вы же не в кино с орущим младенцем приперлись.

Гость
#6
Гость

А что тут сделаешь? К ребенку пульт управления не прилагается.
Успокаивайте ребенка, и забейте на косые взгляды, вы же не в кино с орущим младенцем приперлись.

Ну а почему косо смотрят?Как будто своих детей не было.

Гость
#7
Гость

Ну а почему косо смотрят?Как будто своих детей не было.

Потому что людям нравиться осуждать. Ну, такова наша природа, ничего не поделаешь.

Гость
#8
Гость

Потому что людям нравиться осуждать. Ну, такова наша природа, ничего не поделаешь.

Особенно женщины и бабки злостно смотрели, мужчинам вообще без разницы)

Гость
#9
Гость

Особенно женщины и бабки злостно смотрели, мужчинам вообще без разницы)

Ну и что, тебе не плевать? Зачем сделала акцент на женщинах, может мужчины тоже смотрят косо?)

Гость
#10

Ох не могу сказать за всех людей...но когда малыш плачет я непроизвольно смотрю. Видимо на уровне инстинкта. И ведь жалко малыша а ещё жалко маму. И я понимаю что помочь не смогу, и лезть нельзя. И ор мне не мешает, малыша не отключить...но хотелось бы что бы ребёнок замолчал побыстрее

#11

А мне пофиг, пусть орет, не мой же ребёнок )

Гость
#12
Гость

А что тут сделаешь? К ребенку пульт управления не прилагается.
Успокаивайте ребенка, и забейте на косые взгляды, вы же не в кино с орущим младенцем приперлись.

Причом тут пульт управления. Кричит ребёнок да возьми его хотя бы на руки. Возьми Если он малыш . ты же мать или суука? Ребёнок просто так орать не будет.
А если постарше спроси , что хочет что беспокоит. Поговори с ним-если он взрослый. Обсуди.
Я вижу этих мамаш очень часто.
Этот их игнор это издевательство над ребенком и на окрцжающими.

Гость
#13
Гость

Причом тут пульт управления. Кричит ребёнок да возьми его хотя бы на руки. Возьми Если он малыш . ты же мать или суука? Ребёнок просто так орать не будет.
А если постарше спроси , что хочет что беспокоит. Поговори с ним-если он взрослый. Обсуди.
Я вижу этих мамаш очень часто.
Этот их игнор это издевательство над ребенком и на окрцжающими.

Ситуация такая: грудной ребенок по пути в поликлинику рыдал, он просто на руки хотел. Покачаешь его на руках,он успокаивается, ложишь в коляску - опять крик и плач. А тащить ребенка в зимней одежде,да коляску по нашим дорогам, вот попробуйте.

#14

Я отношусь к этому нормально, ребёнок есть ребёнок, ему свойственно плакать. Ситуации опять таки разные бывают и возможно девушке не с кем оставить ребёнка, чтобы банально сходить в магазин. Все в жизни бывает. Когда работала продавцом одежды, держала как-то ребенка маленького на руках пока его мама одежду мерила. Мне это даже понравилось и пускали мамочку покормить ребёнка в примерочную. Надо все таки быть терпимее и входить в положение других людей. Так что, совет вам мой, не обращайте на косо смотрящих людей внимания. Всегда найдутся не довольные. Я как-то ехала семь часов в автобусе с грудничком и его мамой, он всю дорогу время от времени плакал, а она его быстро успокаивала, мне это не доставило никаких неудобств. А вот ребёнок наверное переживал и нервничал, что не в своей кроватке спит, вот и плакал часто.

Гость
#15

Ты же мать,должна уметь успокаивать своего ребёнка,чтобы он не раздражал своими воплями окружающих.

Гость
#16
Гость

Ты же мать,должна уметь успокаивать своего ребёнка,чтобы он не раздражал своими воплями окружающих.

аха, яжемать)

Гость
#17
Гость

Ситуация такая: грудной ребенок по пути в поликлинику рыдал, он просто на руки хотел. Покачаешь его на руках,он успокаивается, ложишь в коляску - опять крик и плач. А тащить ребенка в зимней одежде,да коляску по нашим дорогам, вот попробуйте.

Вызови такси, и тебя с комфортом привезут прямо к входу в поликлинику. И обратно отвезут.
Или ты нищебродка?
-----
"ложишь в коляску" - вот такие ту.пенькие безграмотные бабы и плодятся, как свиноматки. К сожалению.

Captain Salazar
#18
Гость

Вызови такси, и тебя с комфортом привезут прямо к входу в поликлинику. И обратно отвезут. Или ты нищебродка? ----- "ложишь в коляску" - вот такие ту.пенькие безграмотные бабы и плодятся, как свиноматки. К сожалению.

+ много.

Гость
#19
Гость

Особенно женщины и бабки злостно смотрели, мужчинам вообще без разницы)

Раздражает мерзкий голос *** орущего. Плевать, что беспокоит. Лишь бы заткнулся

Мамаша, всем плевать на твоего высерка и причину его ора, не мни о себе и говнюке, что все прям переживают. Все ждут, когда ты заткнешь его.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: