Гость
Статьи
Грудное вскармливание …

Грудное вскармливание в общественном месте

Как относитесь к тому, когда матери кормят своих детей грудью в общественном месте совершенно не прикрывшись, не отвернувшись? А вот так вот достав титьку и сунув ребенку.Притом аргументируют, что …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Неее, кому стыдно, у тех всегда с собой есть, чем прикрыться. А телеса вываливают на всеобщее обозрение те, кому на всех посрать. Ну и всем посрать на неё

Почитав это чат, присоединяюсь. Желание кормить прилюдно, не прикрываясь, сильнее всех аргументов.
Будем отворачиваться. Не нравится - наши проблемы😄

Гость
#53
Гость

Это бесполезно объяснять пролактиновому мозгу. Им кажется, что они родили и теперь весь мир изменился, и то, что все нормальные люди прячут, больше не надо прятать, ведь это же_ребеночек, у него же ротик, который так обхватывает сосок, что прям ничего не видно. И это так ествественно, что все вокруг должны подавить в себе рвотный рефлекс и наблюдать за этим с умилением

А где вы вообще выискиваете кормящих? Вот, делать нечего, как на чужие сиськи засматриваться.
Может вы латентная лесбуха, раз это так волнует?

30 лет живу на свете, наблюдать больше нескольких секунд за этим процессом не приходилось. Лично мне проще отвернутся, уступить им место/выйти из комнаты и не смущать. Людям с детьми и так тяжело живется.

Гость
#54
Гость

А где вы вообще выискиваете кормящих? Вот, делать нечего, как на чужие сиськи засматриваться.
Может вы латентная лесбуха, раз это так волнует?

30 лет живу на свете, наблюдать больше нескольких секунд за этим процессом не приходилось. Лично мне проще отвернутся, уступить им место/выйти из комнаты и не смущать. Людям с детьми и так тяжело живется.

вот и мне интересно) В ресторане выискала кормящую, да еще в момент когда ребенок есть захотел. Как правило люди с маленькими детьми занимают места в углу, краю, чтобы удобно было разместиться, не посреди зала же она седа. И надо ведь в этот угол постоянно глазеть вместо своей тарелки, чтобы уличить и запечатлеть момент, когда сиська достается и вкладывается в младенца. И из-за этих половины секунд такая вонь и порушенная психика.

Serg
#55

По теме: Всего один раз видел, как молодая мама кормила ребёнка в парке. Ну кормит, и кормит. Какого-то особого криминала в этом процессе не наблюдаю. А кому не нравится, пусть отворачиваются и не смотрят.

Гость
#56
Гость

И это, конечно, повод титькой на весь трамвай светить.

ну ты ж на пляже задницей светишь, сунув туда веревочку, люди терпят и ты терпи

Гость
#57
Гость

А где вы вообще выискиваете кормящих? Вот, делать нечего, как на чужие сиськи засматриваться.
Может вы латентная лесбуха, раз это так волнует?

30 лет живу на свете, наблюдать больше нескольких секунд за этим процессом не приходилось. Лично мне проще отвернутся, уступить им место/выйти из комнаты и не смущать. Людям с детьми и так тяжело живется.

я вообще не упомню кормящих в общественных местах, может я просто не акцентирую на этом внимания, а дамы специально выискивают? вуайеристки?

Гость
#58

нееееееееееет! для меня это мерзко!

Заокеанский гость
#59
Гость

А где вы вообще выискиваете кормящих? Вот, делать нечего, как на чужие сиськи засматриваться.
Может вы латентная лесбуха, раз это так волнует?

30 лет живу на свете, наблюдать больше нескольких секунд за этим процессом не приходилось. Лично мне проще отвернутся, уступить им место/выйти из комнаты и не смущать. Людям с детьми и так тяжело живется.

Если так тяжело, то кто их просил усложнять себе жизнь? Бедная какая, сама решила, сама разродилась, а все должны в положение войти? Ага щас, обломится.

Гость
#60
Пюрешка с котлеткой

Сегодня же 1 сентября. Давайте разводку на срач на тему школы и образования.

На тему допустимо ли в школе кормить ребенка родишей старшекласснице.

Гость
#61

Я такого никогда не видела. Хотя у меня дети и по поликлинникам, детским площадкам и другим местам, где мамы с детьми я походила много. Ни разу такого не встречала.

Гость
#62

Главное, чтобы малышу было хорошо. И всем так будет лучше, чем он будет орать голодный. Если есть возможность, лучше прикрыться или отвернуться.

Гость
#63
Гость

Главное, чтобы малышу было хорошо. И всем так будет лучше, чем он будет орать голодный. Если есть возможность, лучше прикрыться или отвернуться.

А с какого же это перепугу лучше всех должно быть малышу? Почему не мне, например, почему не вам или вон тома бородатому дядьке? Почему, ***, всегда надо на первое место поставить дитачку и причитать вокруг этого божества?

Гость
#64
Гость

А с какого же это перепугу лучше всех должно быть малышу? Почему не мне, например, почему не вам или вон тома бородатому дядьке? Почему, ***, всегда надо на первое место поставить дитачку и причитать вокруг этого божества?

нормальные люди это понимают, даже не только люди, но и животные, и птицы, и рыбки даже. Удивительно, как вы научились читать и писать, если не понимаете таких элементарных вещей. Вы, видимо, из тех, кто считает, что и инвалидам и толстым нельзя из дома выходить в общественные места.

Гость
#65
Гость

А с какого же это перепугу лучше всех должно быть малышу? Почему не мне, например, почему не вам или вон тома бородатому дядьке? Почему, ***, всегда надо на первое место поставить дитачку и причитать вокруг этого божества?

Потому что ты своё уже оторала, когда в пеленки ***. Теперь очередь других настала, а твое место в тени.

Гость
#66
Гость

Потому что ты своё уже оторала, когда в пеленки ***. Теперь очередь других настала, а твое место в тени.

ну хочется человеку всеобщего внимания и чтоб как за малышом подтирали и кормили сисей)

Гость
#67
Гость

нормальные люди это понимают, даже не только люди, но и животные, и птицы, и рыбки даже. Удивительно, как вы научились читать и писать, если не понимаете таких элементарных вещей. Вы, видимо, из тех, кто считает, что и инвалидам и толстым нельзя из дома выходить в общественные места.

Нормальные - это такие, как вы, которым в кайф вымя вывалить и считать, что они постигли мудрость?

Гость
#69
Гость

нормальные люди это понимают, даже не только люди, но и животные, и птицы, и рыбки даже. Удивительно, как вы научились читать и писать, если не понимаете таких элементарных вещей. Вы, видимо, из тех, кто считает, что и инвалидам и толстым нельзя из дома выходить в общественные места.

Рыбки понимают, я ору😆😆😆 всей фауне, за редким исключением, *** с высокой колокольни на своё потомство, которое и сожрать легко могут. Все нормальные особи обеспечивают в первую очередь свой комфорт и безопасность. Поэтому никому не интересно, что у вас дитачка или хуитачка, никто не хочет неуютно чувствовать себя в ресторане , куда вы претесь кормить грудью, в торговом центре, в общественном транспорте и так далее. И коль скоро вам плевать на комфорт других, с какой стати ждете, что они начнут думать о вашем? Ваши дети/сиськи/молоко - ваши проблемы. Вроде понятно объяснила.

Гость
#70

Никогда такого не видела. Всегда прикрываются, бюстгальтер специальный и не сразу поймёшь, что кормит малыша, только если присматриваться, но зачем на незнакомого человека пялиться.

Гость
#71
Гость

Рыбки понимают, я ору😆😆😆 всей фауне, за редким исключением, *** с высокой колокольни на своё потомство, которое и сожрать легко могут. Все нормальные особи обеспечивают в первую очередь свой комфорт и безопасность. Поэтому никому не интересно, что у вас дитачка или хуитачка, никто не хочет неуютно чувствовать себя в ресторане , куда вы претесь кормить грудью, в торговом центре, в общественном транспорте и так далее. И коль скоро вам плевать на комфорт других, с какой стати ждете, что они начнут думать о вашем? Ваши дети/сиськи/молоко - ваши проблемы. Вроде понятно объяснила.

я так понимаю, это именно вас мама рано выпустила в общество и интернет в частности. Лучше вас закрыть дома и кормить там, раз вы буйная и не в состоянии социализироваться.

Гость
#72
Гость

Рыбки понимают, я ору😆😆😆 всей фауне, за редким исключением, *** с высокой колокольни на своё потомство, которое и сожрать легко могут. Все нормальные особи обеспечивают в первую очередь свой комфорт и безопасность. Поэтому никому не интересно, что у вас дитачка или хуитачка, никто не хочет неуютно чувствовать себя в ресторане , куда вы претесь кормить грудью, в торговом центре, в общественном транспорте и так далее. И коль скоро вам плевать на комфорт других, с какой стати ждете, что они начнут думать о вашем? Ваши дети/сиськи/молоко - ваши проблемы. Вроде понятно объяснила.

дамочка, хочется романтики, уединения и приличного времяпрепровождения в ресторане, идите в нормальный ресторан, куда не ходят с детьми, куда с детьми не пускают, а не в семейные. В торговые центры для взрослых, бредовые магазины, где нет детских, тоже можно ходить. А если нету денежек, ходите там, где и все с детьми, собаками, и кем придется. Ну либо дома на цепи силище, таку как вы тока на цепь сажать.

Гость
#73
Гость

Рыбки понимают, я ору😆😆😆 всей фауне, за редким исключением, *** с высокой колокольни на своё потомство, которое и сожрать легко могут. Все нормальные особи обеспечивают в первую очередь свой комфорт и безопасность. Поэтому никому не интересно, что у вас дитачка или хуитачка, никто не хочет неуютно чувствовать себя в ресторане , куда вы претесь кормить грудью, в торговом центре, в общественном транспорте и так далее. И коль скоро вам плевать на комфорт других, с какой стати ждете, что они начнут думать о вашем? Ваши дети/сиськи/молоко - ваши проблемы. Вроде понятно объяснила.

судя по всему мама вас родила через жoпy

Гость
#74
Заокеанский гость

Если так тяжело, то кто их просил усложнять себе жизнь? Бедная какая, сама решила, сама разродилась, а все должны в положение войти? Ага щас, обломится.

Вы в обществе живете. И помощь слабым важна, чтобы общество нормально функционировало.
Эти дети - будущие налогоплательщики, с их доходов будет формироваться ваша пенсия. Именно за счет их трудовых и интеллектуальных ресурсов будет функуионировать вся система (транспорт, заводы, медицина и пр.), когда ваше и мое поколение станет старше.

А то, что вы написали - смешно и недальновидно.

Гость
#75

Ужасно) это не сколько материнство, сколько позиция "а я же мать". К счастью, вживую такого не видела, все-таки большинство людей (и кормящих матерей) адекватные.

Гость
#76
Гость

Рыбки понимают, я ору😆😆😆 всей фауне, за редким исключением, *** с высокой колокольни на своё потомство, которое и сожрать легко могут. Все нормальные особи обеспечивают в первую очередь свой комфорт и безопасность. Поэтому никому не интересно, что у вас дитачка или хуитачка, никто не хочет неуютно чувствовать себя в ресторане , куда вы претесь кормить грудью, в торговом центре, в общественном транспорте и так далее. И коль скоро вам плевать на комфорт других, с какой стати ждете, что они начнут думать о вашем? Ваши дети/сиськи/молоко - ваши проблемы. Вроде понятно объяснила.

Соглашусь полностью! Хотя сама мама, терпеть не могу мамашек, которые не думают о комфорте других. Которые, когда ребенок, например, буянит и шумит, мешает окружающим, даже не пытаются его утихомирить, как-то нормализовать ситуацию, насколько это возможно, хотя бы извиниться, а делают вид, что все нормально, и вообще включают режим "а мне все пофигу". То, что дети могут стеснять окружающих, это нормально, но задача родителей успокаивать и контролировать детей и соблюдать нормы общественного поведения. А не так что "я родила, молодец, подняла демографию, и теперь Вы мне теперь все обязаны". С какого, возникает вопрос? Такие мамаши, мне, кажется, такие же хамки, которые, например, мешают другим в общественном транспорте или принципиально никогда не уступают места, только повзрослевшие и ставшие матерями.

Гость
#77
Гость

Вы в обществе живете. И помощь слабым важна, чтобы общество нормально функционировало.
Эти дети - будущие налогоплательщики, с их доходов будет формироваться ваша пенсия. Именно за счет их трудовых и интеллектуальных ресурсов будет функуионировать вся система (транспорт, заводы, медицина и пр.), когда ваше и мое поколение станет старше.

А то, что вы написали - смешно и недальновидно.

Не приходит в голову, что далеко не из каждого жеребенка вырастет терпила-налогоплательщик? Вы считаете, что каждый будет вам радостно на пенсию скидываться своими деньгами лишь потому, что вы приветствовали грудное кормление в общественных местах?

Гость
#78
Гость

Вы в обществе живете. И помощь слабым важна, чтобы общество нормально функционировало.
Эти дети - будущие налогоплательщики, с их доходов будет формироваться ваша пенсия. Именно за счет их трудовых и интеллектуальных ресурсов будет функуионировать вся система (транспорт, заводы, медицина и пр.), когда ваше и мое поколение станет старше.

А то, что вы написали - смешно и недальновидно.

А смешно - это про слабых. Любая беременная/кормящая в силу своего гормонального фона обладает такой силой, что фору даст десятерым. Хватит измышлять, мол, пожалейте хромых, убогих и кормящих. Это нормальный процесс, какие скидки положены при этом, вы чего? Бывает, что и посрать хочется, а негде, ну так что, мы посреди улицы *** не садимся. А на тех, кто садится, все смотрят с осуждением. Почему на женщину, справляющую физиологическую нужду - избавляющуюся от молока- нужно смотреть как-то по-другому?

Там выше писали, мол, вы высматриваете специально... за последние несколько недель я такие сцены наблюдала трижды. Два раза в кафе (причём туда приходят спецом для этого, берут стакан воды для вида и сразу достают сиську) и один раз в транспорте. Как считаете, есть насущная необходимость тащиться туда, где люди отдыхают, с целью опорожнить свои груди? Про транспорт вообще молчу - эксгибиционизм как он есть

Гость
#79

Иногда приходится кормить в общественных местах. Ничего не поделаешь, запереться с грудничком дома и никуда не выходить пару лет это не всем доступно. Поначалу стеснялась а потом забила на всех. Мой ребенок для меня важнее чем чье-то мнение!

Гость
#80

Не приятно, да и само кормление грудью вызывает у меня отвращение. Но при этом я просто не обращаю на это внимание, если мама так сделала то это её дело

Следующая тема