Гость
Статьи
Крик души. Да когда …

Крик души. Да когда уже наконец ребёнок начнёт спать всю ночь?

Моему ребёнку полтора года. До сих пор орет ночами. Просыпается минимум 1 раз, это в лучшем случае. Стандартно раза 3. Частенько каждый час. Устала уже. Когда это закончится? Когда ваши дети начали …

Ира
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

2 года 5 месяцев. Ни травм, ничего. Не спит всю жизнь. И в садик уже ходит и режим есть, сама засыпает, не ест по ночам с года точно, а то и раньше. Сейчас посыпается раз 3-4. А бывало раз по 30... не утрирую. Муж такой же был со слов свекрови. Обследовали всю. Все ок. С года муж сказал мне спать, встаёт к дочери он. Потому, что у меня уже суицидальные мысли начинались от недосыпа.

Гость
#58
Гость

Спите с ним. Не слушайте никого, делайте так, как вам удобнее. Ничего страшного не случится, если вы пару месяцев поспите с ребёнком. Я имею ввиду - уложили его, час-два понежились с мужем, пообщались, секс, забота и прочее. А потом просто к ребёнку. Вы или ваш муж. И до утра. Возможно, у ребёнка просто тревожность повышена, обычно такое начинается с 2 ночи. В общем, ищите варианты, которые подходят вам и не слушайте никого.

Простите это как? Прямо на одном диване с ребенком секс с мужем?🤔🤣🤣🤣 Секс какой,без туда сюда ходящего дивана,в безмолвии? Может лучше вообще без такого "секса", чтобы когда уже ребенок начнет нормально спать,в семье не было двух взрослых сексуальных инвалидов?!🤣🤣🤣

Гость
#59

Нечего было ночами с ним возится..кормить и прочее…положил и пусть лежит..пару вечеров поорал бы и все…а теперь носитесь и сходите с ума

Предыдущая тема