Гость
Статьи
Дети - это счастье?

Дети - это счастье?

Приносит ли вам материнство радость? Действительно ли ваша жизнь стала лучше? Только честно) #дети

Джеди
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она стало труднее . Но и в тоже время счастливой. Когда не была детей то очень страдала. Теперь дети есть - устаю . Вообще я считаю во всем должна быть золотая середина. Например иметь детей и иметь возможность на уборщицу например. Чтобы можно было проводить время с детьми и не думать , что надо убрать и борщ приготовить.

#2

Дети это обуха и хана ресурсам, поэтому у меня их нет

#3

Обуза)

Гость
#4

А есть вообще такие женщины, которые реально никогда не хотели детей и так и не завели их до самой старости потому, что не хотели?

Гость
#5

Жизнь не стала лучше или хуже, она просто стала другой. Я например смогла себе позволить то что раньше было "не красиво". Например бегать по лужам.

Гость
#6
Гость

Жизнь не стала лучше или хуже, она просто стала другой. Я например смогла себе позволить то что раньше было "не красиво". Например бегать по лужам.

А эта и кашмар взрослые детки уже стисняться кататься качели поэтому плодятся, чтобы их никто из тролей форума не попрекнул айайай.

Лапа
#7

Стало интересней и веселей :)

Гость
#8
Вау🐈

Дети это обуха и хана ресурсам, поэтому у меня их нет

Ну от вас я этого не ожидала
Тем более не так давно на вашу авку вы ставили совместное фото с вашей маленькой племянницей

Гость
#10
Гость

Дети - это сплошные расходы! Вот недавно пришлось для нашей пятиклассницы новый ремень покупать. А то старый совсем истрепался во время воспитания. И скакалку уже давно пришлось выбросить - лопнула во время порки. Пороть её часто приходиться. Непослушная. Двоечница. Любит врать. Ну как тут не пороть? Купил для неё хороший ремень. Крепкий, кожаный. Дорогой. Я думаю года на три - четыре ей хватит. А потом ещё купим. Я решил буду её пороть до тех пор, пока не исправится! Или пока замуж не выйдет! А ещё крупу для неё приходиться иногда покупать. Жена для дочки в угол насыпает. Чтобы ей на коленках было на чём стоять! Сплошные расходы! Ну как тут её за это не пороть? Сегодня снова дочь воспитывал. Новым ремнём!

Придурок
Жди завтра ментов и уголовное дело
По ip тебя сейчас вычислят

#11
Гость

Ну от вас я этого не ожидала
Тем более не так давно на вашу авку вы ставили совместное фото с вашей маленькой племянницей

Племянница классная, люблю её. У меня их две)

#12
Гость

Ну от вас я этого не ожидала
Тем более не так давно на вашу авку вы ставили совместное фото с вашей маленькой племянницей

Ей 13 лет почти, вчера на Монеточку ходила, пела там, у сцены стояла с подружкой)

#13
Гость

Придурок
Жди завтра ментов и уголовное дело
По ip тебя сейчас вычислят

Жалобу пишите тут. Я отправила

Гость
#14
Гость

А есть вообще такие женщины, которые реально никогда не хотели детей и так и не завели их до самой старости потому, что не хотели?

44 это уже старость? Если да, то вот она я. Ни разу не хотела, 23 года счастливо замужем, без материальных и жилищных проблем.

Гость
#15

Дети это счастье! Это самое прекрасное что может быть в жизни. Но! Только если у вас крепкий брак и надёжный мужчина, который готов помогать с детьми и бытом. Если этого нет, то ваша жизнь станет очень сложной после рождения ребенка. Конечно наличие помогающей бабушки сделает вашу жизнь ещё лучше)) У меня к сожалению бабушки нет, но хороший муж есть. И ещё после рождения ребенка вы будете ответственность нести за него 24 часа в сутки очень долгое время, особенно когда он маленький. Первый год самый сложный, ребенок постоянно нуждается во внимании и его жизни угрожает практически всё.

Гость
#16
Гость

Она стало труднее . Но и в тоже время счастливой. Когда не была детей то очень страдала. Теперь дети есть - устаю . Вообще я считаю во всем должна быть золотая середина. Например иметь детей и иметь возможность на уборщицу например. Чтобы можно было проводить время с детьми и не думать , что надо убрать и борщ приготовить.

Просто нужно научиться правильно выстраивать распорядок дня. Очень помогает.

Гость
#17
Гость

Дети это счастье! Это самое прекрасное что может быть в жизни. Но! Только если у вас крепкий брак и надёжный мужчина, который готов помогать с детьми и бытом. Если этого нет, то ваша жизнь станет очень сложной после рождения ребенка. Конечно наличие помогающей бабушки сделает вашу жизнь ещё лучше)) У меня к сожалению бабушки нет, но хороший муж есть. И ещё после рождения ребенка вы будете ответственность нести за него 24 часа в сутки очень долгое время, особенно когда он маленький. Первый год самый сложный, ребенок постоянно нуждается во внимании и его жизни угрожает практически всё.

А если муж уйдет, то дети перестанут быть счастьем? Дти это счастье при любых обстоятельствах . А вы говорите про удобство.

Гость
#18
Вау🐈

Дети это обуха и хана ресурсам, поэтому у меня их нет

Смешно слышать от бездетной что дети это плохо)) Дети это счастье. Самое сильнейшее на свете. А все что без детей это всего лишь радости и удовольствия. Это даже даже не сравнится с ощущением счастья быть матерью.

Гость
#19

А в чем счастье то? Обьясните пожалуйста?))))) я не понимаю 😳

Гость
#20
Гость

А в чем счастье то? Обьясните пожалуйста?))))) я не понимаю 😳

Счастье в продолжении рода! Это естественная необходимость всего прогрессивного человечества! Теперь понятно? Без детей у человечества не будет будущего! Люди вымрут, как мамонты!

Гость
#21
Гость

Счастье в продолжении рода! Это естественная необходимость всего прогрессивного человечества! Теперь понятно? Без детей у человечества не будет будущего! Люди вымрут, как мамонты!

Да ну и пусть вымрут))я свой век доживу а потом мне вообще фиолетово что тут будет)

#22
Гость

Да ну и пусть вымрут))я свой век доживу а потом мне вообще фиолетово что тут будет)

Дожить можно в кругу семьи, детей внуков. А можно по уши в г.вне в доме престарелых.

Гость
#23
Ирина

Дожить можно в кругу семьи, детей внуков. А можно по уши в г.вне в доме престарелых.

Почему сразу в доме престарелых?! Вот как раз таки и эти любимые детки могут и отправить в дом престарелых! Глазом не моргнут

Гость
#24
Гость

Жизнь не стала лучше или хуже, она просто стала другой. Я например смогла себе позволить то что раньше было "не красиво". Например бегать по лужам.

Ой ти господи, какие розовые пони;;)) изменилась жизнь конечно только в этом, лицемерка

Гость
#25
Гость

Смешно слышать от бездетной что дети это плохо)) Дети это счастье. Самое сильнейшее на свете. А все что без детей это всего лишь радости и удовольствия. Это даже даже не сравнится с ощущением счастья быть матерью.

Не бывает самого сильнейшего, бывает сильнейшее либо самого сильного, но откуда вам знать степени сравнения прилагаткльных. Вы размножением занимаетесь

Гость
#26
Гость

Счастье в продолжении рода! Это естественная необходимость всего прогрессивного человечества! Теперь понятно? Без детей у человечества не будет будущего! Люди вымрут, как мамонты!

Ахахахахаха, сукка шаблонная

Гость
#27
Ирина

Дожить можно в кругу семьи, детей внуков. А можно по уши в г.вне в доме престарелых.

То есть дети-консерва

#28

Однозначно счастье!!!!

Гость
#29
Гость

Придурок
Жди завтра ментов и уголовное дело
По ip тебя сейчас вычислят

Чувак рофлит, а у вас отсутствует чувство юмора, от слова совсем🤣

Гость
#31

Дети это не счастье. Радость они могут приносить только глупым, помешанным на детях, как смысл жизни . Часто кто обзаводится детьми,уходят в минус, финансовую яму.

Гость
#32
Гость

Смешно слышать от бездетной что дети это плохо)) Дети это счастье. Самое сильнейшее на свете. А все что без детей это всего лишь радости и удовольствия. Это даже даже не сравнится с ощущением счастья быть матерью.

Смешно читать ваши глупости.
Дети это плохо. Это реально МИНУС ресурсы. Вам другой т.зр. не понять, и мысли людей. Вы просто ограниченная.

Гость
#33
Гость

Счастье в продолжении рода! Это естественная необходимость всего прогрессивного человечества! Теперь понятно? Без детей у человечества не будет будущего! Люди вымрут, как мамонты!

Вау какие паразиты молодцы, клещи, простейшие. Даешь больше заразы. Продолжение рода у них.

Гость
#34
Гость

Жизнь не стала лучше или хуже, она просто стала другой. Я например смогла себе позволить то что раньше было "не красиво". Например бегать по лужам.

Не ограничивается себя, поешьте *** собачьего из песочницы со дворе, я ее утром туда посрать выводила

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: