Гость
Статьи
Грудное вскармлевание

Грудное вскармлевание

Докормила ребенка грудью до 6 месяцев, устала от бессонных ночей, на ночь стала довать смесь, спит почти всю ночь, просыпается 1-2 раза, даю грудь и опять спит. Хочу вообще на смесь перевести, очень тяжело, стала сильно болеть, один зуб пришлось вырвать- безвозвратно рассосался за 3 дня ( как вообще такое может быть!!!), постоянно на стрессе. Муж был против, я вручила ему сына и пошла спать, сквозь сон слышала, что муж орал мне что я плохая и все такое, но я выпила снотворное и мне было уже все равно, утром муж был как шелковый, сам кормил смесью и после этого сын уснул, Ая счастливая и отдохнувшая впервые за эти полгода. Вот думаю, нужно ли вообще продолжать ГВ? Что посоветуете. Ребенок на семи вроде бы лучше спит даже.

Гусли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу видно - бездетная.
дневных снов не существует же, ога.

Гость
#2

Только тупые колхозницы так себя уродуют((

ВАш сын сожрал вас всю, а муж жлоб пойдет искать не с отвисшими дойками((
Бабы =дуры(( У вас выпали зубы - и сын будет с гнилыми зубами(( Докормилась называется(( Наградила сыночка((

Гость
#3

6 мес - все, заканчивайте, достаточно. Уже прикорм давно пора вводить. Ребёнок ваш всю нужную пользу получил. А для вас это уже не полезно

Гость
#4
Гость

сразу видно - бездетная.
дневных снов не существует же, ога.

Прикинь, с дневным сном не у всех гладко бывает. И надо иногда домашними делами заниматься, а не дрыхнуть вместе с дитем.

Гусли
#5
Гость

сразу видно - бездетная.
дневных снов не существует же, ога.

У меня четверо детей, вы ошиблись

Гусли
#6
Гость

Только тупые колхозницы так себя уродуют((

ВАш сын сожрал вас всю, а муж жлоб пойдет искать не с отвисшими дойками((
Бабы =дуры(( У вас выпали зубы - и сын будет с гнилыми зубами(( Докормилась называется(( Наградила сыночка((

Ваша злость мне так понятна, я бы про себя не сказала, что я тупая колхозница, я хотела ребенку дать лучшее, и старалась. Но сейчас уже нет сил.

Жанна
#7

можете перевести на смешенное, и грудь давать, и смесь. но лучше проконсультироваться с педиатром, конечно. я когда переводила, нам педиатр посоветовала давать Максилак Бэби в саше, чтобы помочь кишечнику лучше работать и усваивать смесь.

Следующая тема