Гость
Статьи
сон на школьной …

сон на школьной перемене

здравствуйте. я в 9 классе, сдаю экзамены в этом году. нагрузка нереальная, помимо школы хожу в художку. почти не высыпаюсь, иногда сплю на перемене в школе. сегодня учительница запретила мне спать и сказала, чтобы я на переменах всё повторяла, хотя урок должна была вести не она. сказала что это "не учёба" раз я сплю на перемене. на мой ответ, что перемена нужна для отдыха, сказала не прирекаться с учителем. что делать? как разобраться с учителем? #школы

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать, если хочется. Проверить своё здоровье (низкий гемоглобин, дисбаланс гормонов щитовидной железы и др. могут вызвать апатию и сонливость). Отказаться от художественной школы.

Марийка
#2
Гость

Спать, если хочется. Проверить своё здоровье (низкий гемоглобин, дисбаланс гормонов щитовидной железы и др. могут вызвать апатию и сонливость). Отказаться от художественной школы.

я принимаю определенные таблетки, побочное действие вызывает сонливость. учительнице об этом говорили родители в начале года. от художки отказаться уже нет смысла, я в выпускном классе

Гость
#3

Если сон ничему не мешает - спите. Я в 15-17 лет спала везде, где можно. Но у меня на этот момент еще и период активного роста пришелся (около 25 см за 2 года). Сколько себя помню, никогда днем не спала, в детском саду тихий час был пыткой. А с 8 класса приходила домой и спала днем по часу-два. Даже сидя или в транспорте засыпала моментально. До сих пор на работе в обеденный перерыв (если есть возможность) предпочитаю вздремнуть. А обед и нагнать можно.

Конфетка
#4

Если это необходимо, то продолжайте спать на перемене. Придумайте безобидную шутку для ответа учителю, если не поможет, то напомните ей, что родители ее предупреждали в начале года о принимаемых вами лекарствах со снотворным действием, а если два предидущих совета для вас будет сложно выполнить, то постарайтесь просто не попадаться ей на глаза. Но обязательно отдыхайте так как просит ваш организм.

Дмитрий
#5

Сударыня, ничего страшного в том что вы спите на переменах если вы подготовлены и даже если представим, что вы самая самая психически больная женщина при этом ещё и накаченная. Главное чтобы главные вещи были у тебя ну знаешь ключи и так далее. Просто стоит учесть что мужчины могут быть слабыми и боятся женщин. Походят к врачу и всё нормально будет.

Дмитрий
#6

Ну если бы у меня не было девушки я бы мог бы с тобой встречатся. Если у неё окажется всё в порядке с головой и она жертва пранкера меняющего изначальные сообщения то я могу быть полностью твоим. Подумай насчёт словосочетания "сломанный дуэт".

Дмитрий
#7

У меня не скромный вопрос, вот у вас такая история и не факт что вы не психически больная. Ну так вот, почему каждый раз вы не убиваете меня? У кое какой своры баб же были одобрения по отрезанию конечности.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: