Гость
Статьи
Неадекватная мамаша в …

Неадекватная мамаша в детском саду

Вечер, сижу за столом, чем-то занимаюсь. Сын подходит ко мне и тихонько говорит: - Мама, мне надо тебе кое-что рассказать. Я сижу, продолжая заниматься своим делом и говорю: - Рассказывай, я слушаю. …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Снегурочка

Вы правильно сказали ,пострадал не ее ребенок ,тем более тот малыш был младше.И какое ее дело ,как он устроился в садик.Воспитывать своего ребенка должна она ,что младших нельзя обижать ,что нельзя быть таким жадным и прощение просить должна она .Я бы тоже так поступила ,а заявление доджна писать пострадавшая женщина.Дети любят приувеличмвать наверное Ваш сын не все ,так поеподнес.

В смысле не ее дело, каким образом ребенок оказался не в той возрастной группе. Налицо коррупционная составляющая. Как минимум использование служебного положения.
Да еще и с кртминальным уклоном. Взрослая тете накинулась на шестилетку.

Гость
#103
Шапокляк

мальчик моложе на несколько лет
если ты тупорылое создание не в состоянии обьяснить своему 6!!!летнему вменяемому ребенку о том что нельзя заведомо слабых битьм,это приходится делать мамаше того ребенка
в таком возрасте они быстро растут и 1 а тем более 2 года это сильная разница в силе детей

Ты тупорылое создание. К тебе когда подойдёт кто-то на пару лет моложе, чтобы забрать твой телефон, ты тоже не забывай, что он младше, и нельзя ему не давать свою вещь.

Гость
#104
Гость

В смысле не ее дело, каким образом ребенок оказался не в той возрастной группе. Налицо коррупционная составляющая. Как минимум использование служебного положения.
Да еще и с кртминальным уклоном. Взрослая тете накинулась на шестилетку.

И где были нянечки и воспитатели?
Получается, любой посторонний человек может вывести малыша из группы, и что хочешь с ним делать?
Это уже халатность со стороны персонала, а то и статья о невыполнении своих должностных обязанностях, повлекших вред здоровью(психологических),как минимум.

Екатерина
#105
eXtra Lubimka

по сути ведь и правда ВАШ ребенок виноват. Представьте ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СИТУАЦИЯ - ВАШЕМУ !!! ребенку прилетело в нос,кровь,ссадина,слезы, крик. Ваша реакция была бы ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ.А тут всё, СВОЙ ребенок виноват и сразу плохие все вокруг , вы пустили слезы от того как вашего сЫночку лапочку дочку наконец то поставили на место и началось - прокуратура, истерика , бедный сынок который почему то оказался жертвой в этой ситуации (я так и не поняла почему) . Ваш сын должен был рассказать вам об этом ,ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ТОЙ МАМОЙ чей ребенок ПОСТРАДАЛ ФИЗИЧЕСКИ (т.е. не как ваш миндальный мальчик "психологически" настрадался (с его слов особенно, ведь я так поняла на нем и следа не осталось того жестокого самосуда который устроила мама пострадавшего мальчика?) , идеально было бы научить СВОЮ ШЕСТИЛЕТКУ ГОВОРИТЬ "ПРОСТИ,Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!". Ну и все,никакой проблемы))а то нарожали ,а воспитывать не умеют. Моя дочь в прошлом году случайно толкнула девочку , она упала,сильно оцарапалась, плакала. Моя дочь извинилась перед пострадавшей( да, так и сказала " прости ксюш " ) , когда я пришла ее забирать из садика - СРАЗУ ЖЕ мне ВСЕ РАССКАЗАЛА - я в свою очередь тоже ИЗВИНИЛАСЬ,ведь пострадал не мой ребенок, так почему моя дочь должна была быть жертвой? А ваш сын все УТАИЛ,видимо чувствую что виноват ОН САМ,сейчас я так понимаю начало у него подгорать в одном месте ( испугался гнева мамы пострадавшего мальчика) и сразу же вам ВСЕ РАССКАЗАЛ ТАК .КАК ВЫГОДНО ЕМУ,т.е. он бедный несчастный подвергся нечеловеческому в свое жестокости самосуду его бедного несчастного нужно жалеть.а тот мальчик ВИНОВАТ КОНЕЧНО ЖЕ САМ,он ведь младше и вообще его в группе быть не должно (с какого ***** вас вообще должны спрашивать кого брать а кого нет?) И что значит "терроризировать" детей!? Он отбирает игрушки!?Блин, научите хотя бы СВОЕГО ребенка адекватно реагировать на такое, шесть лет,а мозгов меньше чем у двухлетки...а то все вокруг виноватые,а вы святые.
Так ситуацию вижу я.

Вы дура совсем? Взрослая чужая тетка ударила 6 летнего ребенка! дала пощечину и угрожала! Тут надо было в полицию сразу заявление писать!
Что за бред вы тут несете!

Гость
#106

Жалко вашего ребенка. Заступиться не кому. Бедный, пожаловался маме в надежде на защиту, а мама посты в дзене выкладывает, что делать спрашивает. Я бы за своего ребенка этой курице руки повыдергивала и голову открутила. чтоб она ходила ж.пой вперед.

Гость
#107
Шапокляк

мальчик моложе на несколько лет
если ты тупорылое создание не в состоянии обьяснить своему 6!!!летнему вменяемому ребенку о том что нельзя заведомо слабых битьм,это приходится делать мамаше того ребенка
в таком возрасте они быстро растут и 1 а тем более 2 года это сильная разница в силе детей

Мой сын в 3 года пошел в детский сад в младшую группу, где все дети были старше на год-два / это был ясли-сад, и дети ,,перетекали,, из яслей в младшую группу почему-то в четырех-пятилетнем возрасте. Заведующая была в отпуске, и методист по направлению определила сына в младшую группу сада.
Затем месяца полтора весь педколлектив убеждал нас, что в яслях трехлетке будет комфортнее, хотя сын умел самостоятельно одеваться-раздеваться, есть, пользоваться горшком.
Мы были категорически против перевода, ибо каждая группа д/с, равно как и класс школы, предполагает развитие определенных навыков. Происходит адаптация и социализация согласно возрасту. Потом все успокоились, и к новому году наш ,,мелкий,, уже на равных участвовал во всех мероприятиях. К счастью, конфликтов не было.
Возможно, ребенок 4-х лет попал в такую же ситуацию?

Гость
#108
eXtra Lubimka

по сути ведь и правда ВАШ ребенок виноват. Представьте ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СИТУАЦИЯ - ВАШЕМУ !!! ребенку прилетело в нос,кровь,ссадина,слезы, крик. Ваша реакция была бы ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ.А тут всё, СВОЙ ребенок виноват и сразу плохие все вокруг , вы пустили слезы от того как вашего сЫночку лапочку дочку наконец то поставили на место и началось - прокуратура, истерика , бедный сынок который почему то оказался жертвой в этой ситуации (я так и не поняла почему) . Ваш сын должен был рассказать вам об этом ,ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ТОЙ МАМОЙ чей ребенок ПОСТРАДАЛ ФИЗИЧЕСКИ (т.е. не как ваш миндальный мальчик "психологически" настрадался (с его слов особенно, ведь я так поняла на нем и следа не осталось того жестокого самосуда который устроила мама пострадавшего мальчика?) , идеально было бы научить СВОЮ ШЕСТИЛЕТКУ ГОВОРИТЬ "ПРОСТИ,Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!". Ну и все,никакой проблемы))а то нарожали ,а воспитывать не умеют. Моя дочь в прошлом году случайно толкнула девочку , она упала,сильно оцарапалась, плакала. Моя дочь извинилась перед пострадавшей( да, так и сказала " прости ксюш " ) , когда я пришла ее забирать из садика - СРАЗУ ЖЕ мне ВСЕ РАССКАЗАЛА - я в свою очередь тоже ИЗВИНИЛАСЬ,ведь пострадал не мой ребенок, так почему моя дочь должна была быть жертвой? А ваш сын все УТАИЛ,видимо чувствую что виноват ОН САМ,сейчас я так понимаю начало у него подгорать в одном месте ( испугался гнева мамы пострадавшего мальчика) и сразу же вам ВСЕ РАССКАЗАЛ ТАК .КАК ВЫГОДНО ЕМУ,т.е. он бедный несчастный подвергся нечеловеческому в свое жестокости самосуду его бедного несчастного нужно жалеть.а тот мальчик ВИНОВАТ КОНЕЧНО ЖЕ САМ,он ведь младше и вообще его в группе быть не должно (с какого ***** вас вообще должны спрашивать кого брать а кого нет?) И что значит "терроризировать" детей!? Он отбирает игрушки!?Блин, научите хотя бы СВОЕГО ребенка адекватно реагировать на такое, шесть лет,а мозгов меньше чем у двухлетки...а то все вокруг виноватые,а вы святые.
Так ситуацию вижу я.

Взрослый не имеет права тронуть пальцем чужого ребенка ни при каких обстоятельствах!!

Гость
#109

Очередная разводка от лупоглазой ? 😹😹Ваша фантазия иссякла ? Уже все вас знают по вашим предыдущим разводкам , пшла вон

Гость
#110

Этой неадекватной мамашке просто надо начистить физю, да так чтоб долго во двор не выходила. В момент успокоится.

Гость
#111
eXtra Lubimka

по сути ведь и правда ВАШ ребенок виноват. Представьте ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СИТУАЦИЯ - ВАШЕМУ !!! ребенку прилетело в нос,кровь,ссадина,слезы, крик. Ваша реакция была бы ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ.А тут всё, СВОЙ ребенок виноват и сразу плохие все вокруг , вы пустили слезы от того как вашего сЫночку лапочку дочку наконец то поставили на место и началось - прокуратура, истерика , бедный сынок который почему то оказался жертвой в этой ситуации (я так и не поняла почему) . Ваш сын должен был рассказать вам об этом ,ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ТОЙ МАМОЙ чей ребенок ПОСТРАДАЛ ФИЗИЧЕСКИ (т.е. не как ваш миндальный мальчик "психологически" настрадался (с его слов особенно, ведь я так поняла на нем и следа не осталось того жестокого самосуда который устроила мама пострадавшего мальчика?) , идеально было бы научить СВОЮ ШЕСТИЛЕТКУ ГОВОРИТЬ "ПРОСТИ,Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!". Ну и все,никакой проблемы))а то нарожали ,а воспитывать не умеют. Моя дочь в прошлом году случайно толкнула девочку , она упала,сильно оцарапалась, плакала. Моя дочь извинилась перед пострадавшей( да, так и сказала " прости ксюш " ) , когда я пришла ее забирать из садика - СРАЗУ ЖЕ мне ВСЕ РАССКАЗАЛА - я в свою очередь тоже ИЗВИНИЛАСЬ,ведь пострадал не мой ребенок, так почему моя дочь должна была быть жертвой? А ваш сын все УТАИЛ,видимо чувствую что виноват ОН САМ,сейчас я так понимаю начало у него подгорать в одном месте ( испугался гнева мамы пострадавшего мальчика) и сразу же вам ВСЕ РАССКАЗАЛ ТАК .КАК ВЫГОДНО ЕМУ,т.е. он бедный несчастный подвергся нечеловеческому в свое жестокости самосуду его бедного несчастного нужно жалеть.а тот мальчик ВИНОВАТ КОНЕЧНО ЖЕ САМ,он ведь младше и вообще его в группе быть не должно (с какого ***** вас вообще должны спрашивать кого брать а кого нет?) И что значит "терроризировать" детей!? Он отбирает игрушки!?Блин, научите хотя бы СВОЕГО ребенка адекватно реагировать на такое, шесть лет,а мозгов меньше чем у двухлетки...а то все вокруг виноватые,а вы святые.
Так ситуацию вижу я.

То есть для вас норма, что взрослый человек бьёт ребёнка. Если у вас получиться такая ситуация, вы ребёнка заставить извиниться и подставить щеку. Так что ли? Феешна вы в себе вообще?

Гость
#112
Гость

Этой неадекватной мамашке просто надо начистить физю, да так чтоб долго во двор не выходила. В момент успокоится.

Да это разводчица местная разводки строчит 😁то у неё есть дети , то нет , то муж то парень

Секси Котенок
#113

Фига себе у вас нервы стальные!?))) 😮😮у меня бы она летела торпедой! Всю морду изрисовала ей, и руки переломала! 😡не я как представила щас эту картину. Как моего ребёнка так (😤вот просто представила а уже закипела! Пишите заявление, можно и в полицию. Остальных родителей подключить. Они что думают? Орет еще курица ***, *** убила бы нахрен! Не убила, так покалечила точно

Alish
#114

Надо было так же дать ей по харе, сказать, что цепная реакция...

Alish
#115
Гость

Да это разводчица местная разводки строчит 😁то у неё есть дети , то нет , то муж то парень

Как вы их определяете? Как посмотреть, какие сообщения ещё у этого автора?

Гость
#116
Alish

Как вы их определяете? Как посмотреть, какие сообщения ещё у этого автора?

По Нику надутый лупоглазик , то у неё есть дети , то нет , то муж то парень и т. д

Гость
#117
eXtra Lubimka

по сути ведь и правда ВАШ ребенок виноват. Представьте ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СИТУАЦИЯ - ВАШЕМУ !!! ребенку прилетело в нос,кровь,ссадина,слезы, крик. Ваша реакция была бы ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ.А тут всё, СВОЙ ребенок виноват и сразу плохие все вокруг , вы пустили слезы от того как вашего сЫночку лапочку дочку наконец то поставили на место и началось - прокуратура, истерика , бедный сынок который почему то оказался жертвой в этой ситуации (я так и не поняла почему) . Ваш сын должен был рассказать вам об этом ,ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ТОЙ МАМОЙ чей ребенок ПОСТРАДАЛ ФИЗИЧЕСКИ (т.е. не как ваш миндальный мальчик "психологически" настрадался (с его слов особенно, ведь я так поняла на нем и следа не осталось того жестокого самосуда который устроила мама пострадавшего мальчика?) , идеально было бы научить СВОЮ ШЕСТИЛЕТКУ ГОВОРИТЬ "ПРОСТИ,Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!". Ну и все,никакой проблемы))а то нарожали ,а воспитывать не умеют. Моя дочь в прошлом году случайно толкнула девочку , она упала,сильно оцарапалась, плакала. Моя дочь извинилась перед пострадавшей( да, так и сказала " прости ксюш " ) , когда я пришла ее забирать из садика - СРАЗУ ЖЕ мне ВСЕ РАССКАЗАЛА - я в свою очередь тоже ИЗВИНИЛАСЬ,ведь пострадал не мой ребенок, так почему моя дочь должна была быть жертвой? А ваш сын все УТАИЛ,видимо чувствую что виноват ОН САМ,сейчас я так понимаю начало у него подгорать в одном месте ( испугался гнева мамы пострадавшего мальчика) и сразу же вам ВСЕ РАССКАЗАЛ ТАК .КАК ВЫГОДНО ЕМУ,т.е. он бедный несчастный подвергся нечеловеческому в свое жестокости самосуду его бедного несчастного нужно жалеть.а тот мальчик ВИНОВАТ КОНЕЧНО ЖЕ САМ,он ведь младше и вообще его в группе быть не должно (с какого ***** вас вообще должны спрашивать кого брать а кого нет?) И что значит "терроризировать" детей!? Он отбирает игрушки!?Блин, научите хотя бы СВОЕГО ребенка адекватно реагировать на такое, шесть лет,а мозгов меньше чем у двухлетки...а то все вокруг виноватые,а вы святые.
Так ситуацию вижу я.

Женщина вы в своём уме? То есть вы считаете нормальным реакцию матери мальчика 4х лет?! Т.е., если в саду вашего ребёнка кто-то обидит вы придёте вечером и начнёте лупить детей обидевших вашего ребёнка? Вы-взрослый человек, бить детей…позорница

Гость
#118
eXtra Lubimka

по сути ведь и правда ВАШ ребенок виноват. Представьте ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СИТУАЦИЯ - ВАШЕМУ !!! ребенку прилетело в нос,кровь,ссадина,слезы, крик. Ваша реакция была бы ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ.А тут всё, СВОЙ ребенок виноват и сразу плохие все вокруг , вы пустили слезы от того как вашего сЫночку лапочку дочку наконец то поставили на место и началось - прокуратура, истерика , бедный сынок который почему то оказался жертвой в этой ситуации (я так и не поняла почему) . Ваш сын должен был рассказать вам об этом ,ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ТОЙ МАМОЙ чей ребенок ПОСТРАДАЛ ФИЗИЧЕСКИ (т.е. не как ваш миндальный мальчик "психологически" настрадался (с его слов особенно, ведь я так поняла на нем и следа не осталось того жестокого самосуда который устроила мама пострадавшего мальчика?) , идеально было бы научить СВОЮ ШЕСТИЛЕТКУ ГОВОРИТЬ "ПРОСТИ,Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!". Ну и все,никакой проблемы))а то нарожали ,а воспитывать не умеют. Моя дочь в прошлом году случайно толкнула девочку , она упала,сильно оцарапалась, плакала. Моя дочь извинилась перед пострадавшей( да, так и сказала " прости ксюш " ) , когда я пришла ее забирать из садика - СРАЗУ ЖЕ мне ВСЕ РАССКАЗАЛА - я в свою очередь тоже ИЗВИНИЛАСЬ,ведь пострадал не мой ребенок, так почему моя дочь должна была быть жертвой? А ваш сын все УТАИЛ,видимо чувствую что виноват ОН САМ,сейчас я так понимаю начало у него подгорать в одном месте ( испугался гнева мамы пострадавшего мальчика) и сразу же вам ВСЕ РАССКАЗАЛ ТАК .КАК ВЫГОДНО ЕМУ,т.е. он бедный несчастный подвергся нечеловеческому в свое жестокости самосуду его бедного несчастного нужно жалеть.а тот мальчик ВИНОВАТ КОНЕЧНО ЖЕ САМ,он ведь младше и вообще его в группе быть не должно (с какого ***** вас вообще должны спрашивать кого брать а кого нет?) И что значит "терроризировать" детей!? Он отбирает игрушки!?Блин, научите хотя бы СВОЕГО ребенка адекватно реагировать на такое, шесть лет,а мозгов меньше чем у двухлетки...а то все вокруг виноватые,а вы святые.
Так ситуацию вижу я.

Женщина, вы тут получается считаете, что ударить 6-летнего ребёнка было нормой, выходит, вашу дочь должны были тоже отлупить? Интересно посмотреть на вашу реакцию, если бы вашему ребёнку чужая мамаша отвесила бы люлей)) жаль вашу дочь, вы как та мамаша из ряда неадекватных шизоидов, похоже)

Гость
#119
eXtra Lubimka

Что значит в отношении мамы пострадавшего ребенка "яжмать"? если типа вашего ребенка ударят вы такие

-о, Дим ,тебе снова нос разбили? ну и ладно, иди ужинать и ложись спать, наверняка ты сам виноват в том что тебя побили...

По мне так яжмать это автор этой темы. Видимо автор темы и сама понимает,что ситуация не в ее пользу, вот и решила долбить администрацию сада ЕДИНСТВЕННЫМ чем можно"почему в группе шестилетних находится четырехлетний". Крыть видимо больше нечем. Ну а насчет истерики... ну так конечно,ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ ее сына еще и обвинили во всех смертных грехах,представляете в каком состоянии была мама пострадавшего!? Вы вон бедная не спали из-за мифической пощечины,а ее сын РЕАЛЬНО пострадал,видимо и нос у него будет болеть долго!Думаю она и сама плохо спала и была в взвинченном состоянии. Но по вашему она должна была вам мило улыбнуться и такая -

ой, ерунда, ну подумаешь.Это ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ ,вместо того чтобы обрадоваться травме сына я разозлилась и расстроилась....

Самосуд видимо это слегка пожурили ребенка , строго посмотрели и все, он наделал полные штаны детской неожиданности и побежал рассказывать маме сказку про страшную тетю которая его жестоко избила до потери пульса ,ДРАЛА ему уши и била по щекам ( но следа от СИЛЬНЕЙШЕЙ ПОЩЕЧИНЫ СО ВСЕЙ СИЛЫ не осталось,чудеса ведь случаются ага-ага))))
шестилетка и правда умом не блещет, не знаю что из него вырастет, но точно будет не самое умное создание, если конечно не научится лучше врать))) рекомендую научить ребенка извиняться и не бить младших. И кстати я так понимаю это со слов ВАШЕГО ребенка все было именно так как рассказал он? понятно почему администрация никак не реагирует...раздули из мухи слона.Извинились бы по человечески и не было бы этой высосанной из пальца ситуации.

Открою вам секрет, но вы сильно не удивляйтесь, просто примите к сведению: не самое умное создание здесь вы

Гость
#120
Даша

Не знаю разводка ли это, но у нас в саду бабка кинулась драться с мамочкой. На другой день мамаша тоже драться пришла. Замонали весь город это семейство, везде и все их дочку ненаглядную обижали. Из нашего сада они ушли после того, как проиграли в суде нашему заведующей, она за клевету подала. Потом в школе столкнулись, и тоже все её дочь обижают (а там девочка пацану палец сломала, девчёнку другую душила на перемене). Полный ахтунг случился, когда девчёнка подлезла под руку парнишке, когда в настольном тенисе, и да, получила в нос ракеткой. Ох что там началось.....и сознание теряла, и зрения лишилась и вообще надо и теннис убрать, и вообще всё убрать, чтобы вдруг чего не случилось. Мамаша Путину писала. Короче сейчас переезжают из нашего города, тут всё, никто не берёт её на работу, никто не общается. Какому-то городу другому это счастье привалит. Это я к тому, что чего только не бывает.

Её случайно не Ирина зовут. Появилась в нашем саду недавно такая, точь в точь.

Гость
#121

Здравствуйте, ваш тревога вполне понятна.
В данном случае нужно сначала поговорить с воспитателем он ответственен за вашего ребенка. И здесь неважно сколько кому лет. В компетенцию воспитателя входит организовать пространство детей так, чтобы они друг другу не мешали. Далее если воспитатель не реагирует или не может повлиять на ситуацию, идти к заведующей, если она не отреагирует тогда заявление. Важно, чтоб ваш сын чувствовал вашу поддержку и защиту, но 6 лет это возраст когда необходимо научится договариваться и вы как раз в своих действиях ему это продемонстрируете.

Гость
#122
Шапокляк

мальчик моложе на несколько лет
если ты тупорылое создание не в состоянии обьяснить своему 6!!!летнему вменяемому ребенку о том что нельзя заведомо слабых битьм,это приходится делать мамаше того ребенка
в таком возрасте они быстро растут и 1 а тем более 2 года это сильная разница в силе детей

Он его не бил. Читать научись

Гость
#123
eXtra Lubimka

по сути ведь и правда ВАШ ребенок виноват. Представьте ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СИТУАЦИЯ - ВАШЕМУ !!! ребенку прилетело в нос,кровь,ссадина,слезы, крик. Ваша реакция была бы ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ.А тут всё, СВОЙ ребенок виноват и сразу плохие все вокруг , вы пустили слезы от того как вашего сЫночку лапочку дочку наконец то поставили на место и началось - прокуратура, истерика , бедный сынок который почему то оказался жертвой в этой ситуации (я так и не поняла почему) . Ваш сын должен был рассказать вам об этом ,ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ТОЙ МАМОЙ чей ребенок ПОСТРАДАЛ ФИЗИЧЕСКИ (т.е. не как ваш миндальный мальчик "психологически" настрадался (с его слов особенно, ведь я так поняла на нем и следа не осталось того жестокого самосуда который устроила мама пострадавшего мальчика?) , идеально было бы научить СВОЮ ШЕСТИЛЕТКУ ГОВОРИТЬ "ПРОСТИ,Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!". Ну и все,никакой проблемы))а то нарожали ,а воспитывать не умеют. Моя дочь в прошлом году случайно толкнула девочку , она упала,сильно оцарапалась, плакала. Моя дочь извинилась перед пострадавшей( да, так и сказала " прости ксюш " ) , когда я пришла ее забирать из садика - СРАЗУ ЖЕ мне ВСЕ РАССКАЗАЛА - я в свою очередь тоже ИЗВИНИЛАСЬ,ведь пострадал не мой ребенок, так почему моя дочь должна была быть жертвой? А ваш сын все УТАИЛ,видимо чувствую что виноват ОН САМ,сейчас я так понимаю начало у него подгорать в одном месте ( испугался гнева мамы пострадавшего мальчика) и сразу же вам ВСЕ РАССКАЗАЛ ТАК .КАК ВЫГОДНО ЕМУ,т.е. он бедный несчастный подвергся нечеловеческому в свое жестокости самосуду его бедного несчастного нужно жалеть.а тот мальчик ВИНОВАТ КОНЕЧНО ЖЕ САМ,он ведь младше и вообще его в группе быть не должно (с какого ***** вас вообще должны спрашивать кого брать а кого нет?) И что значит "терроризировать" детей!? Он отбирает игрушки!?Блин, научите хотя бы СВОЕГО ребенка адекватно реагировать на такое, шесть лет,а мозгов меньше чем у двухлетки...а то все вокруг виноватые,а вы святые.
Так ситуацию вижу я.

Вы больная? Ребенка бить чужая женщина права не имела!

Гость
#124
Гость

Нет не виноват.
Нельзя брать чужое, это в 4 уже понимать дрожны.
Нельзя вырывать чужое из рук, это то же в 4 дети понимают.
Кто виновен? Тот кто стал забирать чужое из рук хозяина.
На маму заявление:
1. В садике, на имя заведующей;
2. В милицию ( это кстати статья);
3. В Ростехнадзор с проаеркой, о правомерном находждении ребенка не соответствующей возрастной категории в данной группе.
Все просто, на самом деле.
Хорошо что драться с ней не стали, теперь вы можете выиграть во всех инстанциях, вплоть до суда.

Ха насмешили, отправьте это заявление ментам, Они тоже поржут 😂

Лосяш
#125
Гость

Не *** со своими игрушками ходить в сад.

А еще вам чего, неадеквашки?

Лосяш
#126
Гость

Т.е ваш в*док распускает руки и избивает маленького ребенка, и вы считаете это нормальным. Ну так пусть хоть кто-то научит его тому, что на каждую силу находится другая сила, и каждая его мерзость не останется безнаказанной, причем не пальчиком будут грозить, а рожу рихтовать

Задницей читала тему?

Гость
#127
Шапокляк

мальчик моложе на несколько лет
если ты тупорылое создание не в состоянии обьяснить своему 6!!!летнему вменяемому ребенку о том что нельзя заведомо слабых битьм,это приходится делать мамаше того ребенка
в таком возрасте они быстро растут и 1 а тем более 2 года это сильная разница в силе детей

Младших бить можно и нужно. Вот таких, которые забирают чужие игрушки. Автор пишите в прокуратуру. Не теряйте время. Вы правы. А ее надо в надзор на учёт поставить

Гость
#128
eXtra Lubimka

Что значит в отношении мамы пострадавшего ребенка "яжмать"? если типа вашего ребенка ударят вы такие

-о, Дим ,тебе снова нос разбили? ну и ладно, иди ужинать и ложись спать, наверняка ты сам виноват в том что тебя побили...

По мне так яжмать это автор этой темы. Видимо автор темы и сама понимает,что ситуация не в ее пользу, вот и решила долбить администрацию сада ЕДИНСТВЕННЫМ чем можно"почему в группе шестилетних находится четырехлетний". Крыть видимо больше нечем. Ну а насчет истерики... ну так конечно,ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ ее сына еще и обвинили во всех смертных грехах,представляете в каком состоянии была мама пострадавшего!? Вы вон бедная не спали из-за мифической пощечины,а ее сын РЕАЛЬНО пострадал,видимо и нос у него будет болеть долго!Думаю она и сама плохо спала и была в взвинченном состоянии. Но по вашему она должна была вам мило улыбнуться и такая -

ой, ерунда, ну подумаешь.Это ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ ,вместо того чтобы обрадоваться травме сына я разозлилась и расстроилась....

Самосуд видимо это слегка пожурили ребенка , строго посмотрели и все, он наделал полные штаны детской неожиданности и побежал рассказывать маме сказку про страшную тетю которая его жестоко избила до потери пульса ,ДРАЛА ему уши и била по щекам ( но следа от СИЛЬНЕЙШЕЙ ПОЩЕЧИНЫ СО ВСЕЙ СИЛЫ не осталось,чудеса ведь случаются ага-ага))))
шестилетка и правда умом не блещет, не знаю что из него вырастет, но точно будет не самое умное создание, если конечно не научится лучше врать))) рекомендую научить ребенка извиняться и не бить младших. И кстати я так понимаю это со слов ВАШЕГО ребенка все было именно так как рассказал он? понятно почему администрация никак не реагирует...раздули из мухи слона.Извинились бы по человечески и не было бы этой высосанной из пальца ситуации.

Во-первых, мальчик его не бил. Зачём её 4-летний сын стал отнимать чужую игрушку у мальчика. Если двое будут тянуть игрушку в разные стороны, и один из них отпустит, то кому-то, по-любому, она попадёт по носу. Жаль, что эта яжмать не научила своего отпрыска, что чужое брать нельзя.
Во-вторых, она не имеет права бить чужого ребёнка, тем более, по голове, и таскать за уши. Это насилие, в т.ч. моральное. Мальчик получил травму.
В-третьих, эта бешеная яжмамка, вместо того, чтобы извиниться и разобраться, стала орать, как базарная баба.
Мать 6-летнего ребёнка имеет полное право заявить на неё в милицию.
В-четвёртых, куда смотрел воспитатель? Почему он допустил ситуацию с разбитым носом и почему разрешил этой бешеной мамаше уводить чужого ребёнка от группы в раздевалку? И почему заведующая, получив заявление, жалобу, никак не отреагировала? Работу сотрудниц детсада надо проверить. И на них также надо жаловаться.