Гость
Статьи
Ненавижу школу

Ненавижу школу

сегодня нам говорили разбиться на группы по 3-4человека. Учительница не думала, что у меня может быть только один друг? Или вообще друзей нет. Ну то есть у меня есть одна подруга, но она болела в этот день. Я сказала "у меня нет группы" и учительница такая "вообще никого не нашла что-ли? Ну делай одна раз такая умная". А я не умная( Сейчас мама пришла с работы, ругает за двойку

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и шо,учись работать в коллективе,не завись от своей подруги,какая разница в школе она или нет

Гость
#2

Да плевать надо на этих учителей, уважение они только к себе зарабатывают,не заслуженное, поэтому двойка и учителя это полная неразбериха 😄

Гость
#3

Попробуйте маме все четко и спокойно объяснить по порядку. Мама знает, что вы дружите только с этой девочкой, и больше ни с кем?

Гость
#4

Не обязательно в группы друзей собирать.. Просто к кому нибудь попросись и все. Лучше, чем сидеть одной.

Аватар
#5

Меня обижали издевались в школе в класе хорошо что закончили и не вспоминаю

Гость
#6
Аватар

Меня обижали издевались в школе в класе хорошо что закончили и не вспоминаю

Ой((( Я закончила институт с красным дипломом, уже 10 лет как, а кошмары о школе до сих пор снятся. Даже не знаю, что можно школьникам посоветовать.

#7

Это жизнь)
Учись взаимодействовать с людьми.

#8

А однажды школа закончится, и ты внезапно поймёшь, что никто и ничего, тебе не предлагает и не будет предлагать, пока ты саама не начнёшь что то делать и общаться..
Так что учись общаться с людьми :)

Лера
#9

У тебя мать токсичная. Она не любит тебя. Я знаю, о чем пишу. Здесь только посочувствовать..все твои проблемы по жизни из за глупой матери, которая тебя не любит

Гость
#10

Ай *** какая. Не умная - потому, что мотивации нет. Ленивая наверное, да? Всё ты можешь, просто не пробовала =)
Либо надо самой всё учиться делать без оглядки на кого-то, либо учиться с людьми взаимодействовать. Скорее первое, чем второе, ибо в классе обычно свои сложившиеся группки.
А что толку за подругу держаться? Ну закончите вы сейчас с ней 9, ну максимум 11 классов и пойдете дальше своими дорогами. Разные учебные заведения, разные работы. И это нормально.

Гость
#11

Сама всегда делаю все проекты сама, и вам советую. Старайтесь, у вас все получится. Я в вас верю)) 😉😉😉

Гость
#12
Гость

Сама всегда делаю все проекты сама, и вам советую. Старайтесь, у вас все получится. Я в вас верю)) 😉😉😉

Не всегда рядом будет кто-то, нужно учиться делать все самому. Иначе вам будет тяжело работать в одиночку. 🤗

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: