Гость
Статьи
Что делать, если бесит …

Что делать, если бесит учитель?

Здравствуйте, в школе меня очень раздражает биологичка. Она ПОСТОЯННО вызывает меня отвечать. Не смотря на то, что у меня выходит 4/достаточное количество оценок/неспорная оценка. Она любит цепляться за какие-нибудь мелочи, будь то в ответе на вопрос или в выполненном задании. Если есть ошибки в письменном задании, она конкретно не указывает на них. У меня была истерика несколько раз на её уроках. Подскажите пожалуйста как перестать чувствовать раздражение по отношению к учителю.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Понять, что вы ученик и ваша задача получать знания, а не оценивать степень « нравится-не нравится» в учителе. Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь🌹

#2

Это от воспитания: вы не цените работу учителля и то, что он из незнайки делает знайку. В школу идут за знаниями. а большинство за оценками.

Гость
#3
Мари

Это от воспитания: вы не цените работу учителля и то, что он из незнайки делает знайку. В школу идут за знаниями. а большинство за оценками.

Большинству учителей самим бы пополнить знания.А то задают четвероклассникам Пушкина "Царь Никита и 40 его дочерей",эрото-матерную поэму.Смех да и только.
https://www.e1.ru/text/education/2022/01/28/70407155/

Гость
#4

Тема отстой.

Аноним
#5
Мари

Это от воспитания: вы не цените работу учителля и то, что он из незнайки делает знайку. В школу идут за знаниями. а большинство за оценками.

Прошу прощения, но по вашей логике она мой труд в получение знаний тоже не ценит. Не ценит, что я учу конспекты, знаю ответы на вопросы. Хотя я могла просто уснуть на паре или вообще не придти, так и нечего и не выучив. Я понимаю, что школа создана для получения знаний, но хочется ли идти/видеть того человека, который скорее всего даст тебе негатив? В итоге после этой "работы учителя", наоборот хочется забить на изучаймый предмет и никогда о нем не вспоминать.

Аноним
#6
Гость

Тема отстой.

Согласна, но что делать, если она является естественной ситуацией из жизни.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: