Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если учителю почти 90 лет?

Всем привет!
Сегодня 31 августа, и мой ребёнок идёт в 5 класс. Мы решили поступить в лингвистический. А в нём учительница английского одна новая и очень слабая (плохо учит) а другая сильная, но очень сильно орёт, детей доводит до слёз и выбирает себе любимчиков. Сначала мы решили перевестись к ней, (т.к. у нас была подобная учительница тоже один раз довела до слёз, но затем моя дочь стала её любимой ученицей) но потом оказалось, что этой учительнице 86 лет! Подскажите, надо ли переводится? Дочь не хочет к ней, говорит, что не хочет лишний стресс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда думаете, что в деле, касающемся ВАШЕГО ребенка, решение должны принимать посторонние люди?

Захария
#2

неичего себе... 86...
Но не понятно
вас возраст смущает, или то, что орет?
Они обе новые что ли?
Раз вы не знали, что она сильно в возрасте?

Гость
#3

может надо сделать как говорит ваш ребенок, а не люди с форума? вам ребенок сказал уже чего хочет

Гость
#4

Ну если она в 86 адекватная, то что вам бояться?

Гость
#5
Захария

неичего себе... 86...
Но не понятно
вас возраст смущает, или то, что орет?
Они обе новые что ли?
Раз вы не знали, что она сильно в возрасте?

Меня смущает возраст, а школа новая для нас, мы не знали какие там учителя

Гость
#6

Зачем разрешают работать в 86 лет? Я не верю, что ум и память и психика нормальные в этом возрасте. У нас была в начальной школе 75 летняя училка. С ней разговаривать было невозможно, твердила как попугай свое. И так орала, что на улице слышно. Но зато заслуженный педагог. Дали лет двадцать назад и все верят в это до сих пор.
В начальной школе учителя надо выбирать доброго, а в средней-профессионального.

Захария
#7
Гость

Меня смущает возраст, а школа новая для нас, мы не знали какие там учителя

мне этого не понять
возраст сам по себе ни о чем
молодой может быть неопытным или ни разу не педагогом вообще,, старый закостенелым, молодой может быть отличным специалистом, пожилой современным и опытным
Не.. я абстрактный возраст не понимаю

Гость
#8
Гость

Вы правда думаете, что в деле, касающемся ВАШЕГО ребенка, решение должны принимать посторонние люди?

Нормальный женский инфантилизм, кто-то непременно должен взять ответственность... 🤣

Гость
#9
Гость

Ну если она в 86 адекватная, то что вам бояться?

Она очень сильно орёт, говорят. У меня бабушка ещё жива, ей 86 как раз, но она уже никакая. Я не представляю, чтобы бы было если бы она работала в школе

Гость
#10
Гость

Она очень сильно орёт, говорят. У меня бабушка ещё жива, ей 86 как раз, но она уже никакая. Я не представляю, чтобы бы было если бы она работала в школе

Я Автор. Только с другого телефона

Орфей
#11

Ребенок только в 5 класс пошел, а ВЫ уже РЕШИЛИ куда он будет поступать. Сочувствую

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: