Гость
Статьи
Помогите,унижают в …

Помогите,унижают в классе и родители

Я занимаюсь музыкой,уже почти 2 года,не самая умная но голова на плечах есть.
На классном часу когда нам рассказывают информацию за неделю в школе меня периодически унижает Классная руководительница...
Как она сказала-Все кому делали операцию(она знает что мне делали 4 операции,говорила смотря мне в глаза.)тупые и безмозглые,знаете..Мне было так обидно...Меня большинство унижают.
Недавно произошло то после чего мне не хотелось заниматься ничем..
Огонёк,играет музыка,я предложила включить музыку которую сочиняю сама.
Класс слушает самый ужасный помойный рэп-одна пошлятина и harkoтики.Вот они поют эту дичь(песня про пеdofiлию).
Текст моей песни от ненависти до любви- Зачем?Уйди с моего пути,но потом дал немного своей любви.Перевод немного может неверный но суть та .
Классной руководительнице всё ровно-сидит улыбается .
Включают мою музыку-Все орут беееее фууууу выключите эту
xrень!!
Классная руководительница сказала-Ужасно,не возможно слушать,включили обратно Русский реп.
Я понимаю что у всех разные вкусы,но мне прям настолько грустно стало что я пока все веселились пошла плакать в уголочке.
Маме и папе на то что обо мне такого мнения и о моей музыке наплевать...Я мечтаю о гитаре,мама с папой говорят-Лучше быть ветеринаром,ты не будешь все ровно играть на этой гитаре,темболее на электро...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? В каком классе вы учитесь? Занижает ли вам оценки классный руководитель?

Гость
#2

Для начала вам можно обратиться за помощью к вашему школьному психологу и обрисовать всю ситуацию, либо к бесплатному психологу в спец семейный центр в вашем городе. Вы должны рассказать все, что происходит в школе и вашим родителям. Они, конечно же, должны в такой ситуации решать вопрос по поводу унижений с директором школы, министерством образования вашего города. Если родители вас не хотят слушать, тогда придется все это решать самой. Можно обратиться за помощью в органы опеки.

Гость
#3
Гость

Сколько вам лет? В каком классе вы учитесь? Занижает ли вам оценки классный руководитель?

Мне через 2 дня 13,6 класс,оценки классный руководитель говорит ставит из жалости..Но именно ее урок я единственный зубрю,остальные для меня легкие.По ее предмету я получаю 5-6-7 по 10 бальной системе.Она сравнивает еще со всеми..

Гость
#4
Гость

Для начала вам можно обратиться за помощью к вашему школьному психологу и обрисовать всю ситуацию, либо к бесплатному психологу в спец семейный центр в вашем городе. Вы должны рассказать все, что происходит в школе и вашим родителям. Они, конечно же, должны в такой ситуации решать вопрос по поводу унижений с директором школы, министерством образования вашего города. Если родители вас не хотят слушать, тогда придется все это решать самой. Можно обратиться за помощью в органы опеки.

Школьный психолог тоже никакая,директора поменяли(С хорошего на плохого.)
Меня родители ни разу за мою жизнь не отпускали гулять,постоянно просят телефон(А у меня там номер человека которого люблю и его фотки...).
В Органы опеки у нас в Латвии вроде может позвонить взрослый...

Гость
#5
Гость

Школьный психолог тоже никакая,директора поменяли(С хорошего на плохого.)
Меня родители ни разу за мою жизнь не отпускали гулять,постоянно просят телефон(А у меня там номер человека которого люблю и его фотки...).
В Органы опеки у нас в Латвии вроде может позвонить взрослый...

Ваши родители в курсе, что происходит в школе? Они знают про то, что вас унижают? Унижения происходят в основном от классного руководителя или от ребят тоже и в какой форме?

Гость
#6
Гость

Ваши родители в курсе, что происходит в школе? Они знают про то, что вас унижают? Унижения происходят в основном от классного руководителя или от ребят тоже и в какой форме?

Они в курсе,во всех подробностях..

Гость
#7

Держись , все что происходит сделает тебя более сильной и мудрой . Попробуй найти анонимный телефон к другому психологу. Дети всегда травили тех кто не похож на большинство , но ты не должна быть как все . Ты индивидуум , ты уникальная и должна заниматься чем хочешь . А когда ты вырастешь проступишь куда хочешь , если заставят пойти куда велят , ты всегда успеешь в свободна время накопить на другое образование или просто стрельнешь в сетях и тебя заберут с руками как талант . Так же в интернете много обучалок по гитаре , и бывают отдают просто так инструменты . Удачи малышка ) все будет хорошо . Верь в свою мечту

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: