Гость
Статьи
Одноклассница не …

Одноклассница не скидывает дз

Здравствуйте. (В классе я со всеми нормально общаюсь). Я болела, и теперь мне нужно узнать домашние задания. Я написала однокласснице, которой я всегда скидываю дз если ей нужно, стараюсь ответить как можно быстрее. Теперь, когда дз понадобилось мне, она мне не пишет. До этого написала, что она не дома, и напишет потом. В итоге - игнор. И так со мной происходит во многих ситуациях.Мне нужно больше ценить своё время и наплевать на других? Почему я всем помогаю безответно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вы бесхарактерная.

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что вы бесхарактерная.

по моему, девочка просто отзывчивая. в чём тут бесхарактерность? по одному поступку определили?

Гость
#3

Спросите дз у учителя или у других одноклассников.

Маша из ералаша
#4

Электронный журнал не работает?

#5

Если вы все время обращаетесь к одному и тому же человеку, и он вам не отвечает, не лезьте к нему больше.

Вы больше ни у кого дз попросить не можете? Со всеми нормально общаетесь же

Гость
#6
blueneira

Если вы все время обращаетесь к одному и тому же человеку, и он вам не отвечает, не лезьте к нему больше.

Вы больше ни у кого дз попросить не можете? Со всеми нормально общаетесь же

ОНА всё время обращается ко мне, я ей с такими просьбами ещё ни разу не писала

#7
Гость

ОНА всё время обращается ко мне, я ей с такими просьбами ещё ни разу не писала

Обратитесь к другим тогда. И другой человек не обязан помнить, что вам что-то нужно - раз написали, что не дома в ответ на вашу просьбу, обратитесь позже повторно или идите к другим. А если вас раздражает, что к вам все время лезут с просьбами, то переставайте помогать, только без пафоса «ценю своё время» - это просто смешно

Гость
#8

Да, у меня такая же ситуация. Я всё скидываю, а мне никогда ничего.

Гость
#9

жиза

Caida
#10

Привет.Скажите ей что больше не будете отправлять дз.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: