Гость
Статьи
Ударила …

Ударила воспитательница в саду

Ребёнок начал ходить в сад , походил две недели идеально, потом резко перестал хотеть туда ходить . При чем только к одной воспитательнице , к другой хочет ходить . Сперва говорил что она его бьет по спине . Я думала выдумал и не принимала близко . Но ничего не менялось так и не хотел ходить к ней и спустя время описал все в подробностях , такого придумать точно не мог . Что он пел песню , баловался и она подошла и ударила за это . Вопрос в чем как подойти к воспитательнице и выяснить это, чтоб она не начала над ним издеваться ? А то я уверена , что она скажет что он все выдумал

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Эйприл де Лонгпре

Правильно сделала.
Нонешних детей сечь розгами надо, не то что ударить

А адекватный ответь можно ?

Гость
#3

Забрать и самой смотреть, вдруг убьет

#4

Если хотите правильно подойти к воспитательнице, то подходите с той стороны, где у вас ведущая рука, чтобы было удобнее бить))) шутка (почти).
Вы в ответе за своего ребёнка. Если вы хотите его защитить, что не задавайте лишних вопросов, а действуйте! Не сомневайтесь. Даже если вы не добьётесь никакой сатисфакции, то чем сильнее поднимите вой, тем больше шансов, что никто и никогда не решиться применить насилие по отношению к ребёнку "той чокнутой истерички"... и да, пусть лучше вас сочтут психованной, чем ещё раз обидят вашего ребёнка. Если у воспитателя не хватает ума обойтись без насилия, то это вопрос к воспитателю, а никак не к ребёнку.

Гость
#5

Так и вижу...сидит ребенок поет после обеда , а его тут хрясь...и по спине!!!, чтоб не пел. фантастика..!

Гость
#6
Герман

Если хотите правильно подойти к воспитательнице, то подходите с той стороны, где у вас ведущая рука, чтобы было удобнее бить))) шутка (почти).
Вы в ответе за своего ребёнка. Если вы хотите его защитить, что не задавайте лишних вопросов, а действуйте! Не сомневайтесь. Даже если вы не добьётесь никакой сатисфакции, то чем сильнее поднимите вой, тем больше шансов, что никто и никогда не решиться применить насилие по отношению к ребёнку "той чокнутой истерички"... и да, пусть лучше вас сочтут психованной, чем ещё раз обидят вашего ребёнка. Если у воспитателя не хватает ума обойтись без насилия, то это вопрос к воспитателю, а никак не к ребёнку.

Верно.Вежливость - трусость.Трусость- слабость.Слабых не боятся
Я сразу сказала,что вопить не буду.Следущий визит будет в прокуратуру,подумайте ,что это значит для сада и заведующей.У нас нянька тряпку дала,моему сыну мочу мыть на полу за детьми.Дети мимо мочились,валили друг на друга.У половины был фимоз,поэтому и брызгали мимо унитаза.Мне мой сказал,я к ней.И начала с того,что если я не ору,это не значит ,что я спущу на тормозах...Тишина.

Гость
#7

Автор, я мама. Давайте один раз откровенно. Вы сдали ребенка в гос сад, какой-то тётке которая согласна работать с 30+ детьми за копейки. Вы считаете что вы в Гарвард дитё сдали? Профессору психологии, доктору наук? Что можно требовать от человека, который физически и психически не сможет справиться с такой оравой детей, плюс тонна бумаг. Если вы не работаете,то мне в принципе не понятно зачем вы водите ребенка в сад? Социализация это когда ребёнок взаимодействует с людьми разного пола от 0 до 90. А не одногодки и тётя 30+ не в себе. Вам ребенок сказал- вы не поверили. Вы предали Его доверие,вы не кинулись сразу разбираться. Чем вы так заняты? Вы директор Газпрома? Вы наверное потоп устраняли как мчсник? Нет. Ну делайте выводы.

Гость
#8

Если взрослые агладеры, я бы их тоже лупасила, не сильно, если не понимает слов, так сказать, не всех конечно же. Но есть наглые особенно в подготовительных группах. Ррр

Гость
#9

Хотя если поет, и не реагирует на замечание то это треш, щас другой запрет третий, при том что их в группе сами знаете скока , другой плясать начнет, третий мотаться, дисциплина то нужна.
Я считаю, хоть и работаю бухгалтером, что самых наглых надо ставить на место, не понимает словами, горчичник по заднице. Цел будет. Раз дома не объяснили как надо себя вести.

Гость
#10

Подарите воспитателю кофе и конфет, и поинтересуйтесь как ваш дитё, мож балованный или что.... Всегда можно найти подход, если ваш ребенок дисциплинирован и послушен, то переведите его в другую группу. Если балованный и наглый сам по себе, то проведите с ним работу, не фиг хвалить и поощрять там где надо наказывать .

Гость
#11
Гость

Подарите воспитателю кофе и конфет, и поинтересуйтесь как ваш дитё, мож балованный или что.... Всегда можно найти подход, если ваш ребенок дисциплинирован и послушен, то переведите его в другую группу. Если балованный и наглый сам по себе, то проведите с ним работу, не фиг хвалить и поощрять там где надо наказывать .

И дисциплинировать...

Гость
#12

Какой ужас... А связь с другими родителями есть? Может поинтересоваться, как другие дети об этой воспитательнице отзываются?

Гость
#13
Гость

Автор, я мама. Давайте один раз откровенно. Вы сдали ребенка в гос сад, какой-то тётке которая согласна работать с 30+ детьми за копейки. Вы считаете что вы в Гарвард дитё сдали? Профессору психологии, доктору наук? Что можно требовать от человека, который физически и психически не сможет справиться с такой оравой детей, плюс тонна бумаг. Если вы не работаете,то мне в принципе не понятно зачем вы водите ребенка в сад? Социализация это когда ребёнок взаимодействует с людьми разного пола от 0 до 90. А не одногодки и тётя 30+ не в себе. Вам ребенок сказал- вы не поверили. Вы предали Его доверие,вы не кинулись сразу разбираться. Чем вы так заняты? Вы директор Газпрома? Вы наверное потоп устраняли как мчсник? Нет. Ну делайте выводы.

Ты умная да? Она добровольно работает воспитательницей, это ее выбор дети не виноваты в этом. Я работаю 2 на 2 и мой ребенок ходит в сад, даже если я буду не работать он будет ходить в сад и это мой выбор.

Гость
#14

Автор, подойдите к воспиталке и скажите что мол мой ребенок сказал что вы его бьете. Если она будет отрицать идите к заведущей и просите записи с камер наблюдений и разбирайтесь.

Гость
#15

Купи незаметную камеру и закрепи у ребёнка на одежде. Надо убедиться что правда бьет. С видеозаписью в полицию с заявлением. А придти и устраивать разборки без доказательств. На вас же и напишут заяву. Дети такие истории склонны придумывать, закачаешься, просто потому что данный взрослый не нравится, например кашу невкусную есть заставляет или не дает пальцы в розетку пихать. Так что сначала убедись, потом требуй

Гость
#16

Что он пел песню и баловался, ваши слова , автор, так какого ты не объяснишь своему ребенку как надо вести себя в группе, и в детском саду, баловаться пусть дома, где он один, а не там где должна быть дисциплина и порядок. может было занятие а твой поет песню и балуется , и слов не понимает, на замечания не реагирует, есть вот такие наглые дети, при чем у наглых непонимающих мамаш.
От Осинки не родятся апельсинки, или яблоко от яблони не далеко падает.

Гость
#17

Физиономию кирпичём и идите разговаривать. Ребёнок многократно говорил, что вы его обижаете. Прошу не делать этого больше. В противном случае я обращусь в выше стоящие органы для проверки. Поэтому предлогаю всё решить мирным путём и к ребёнку не применять физические методы воспитания. У нас в семье такое под запретом. С ребёнком я провела воспитательную беседу.Я надеюсь мы друг друга поняли. До свидания.

Гость
#18

Спасибо всем адекватным за ответы . Ребёнок дисциплинированный и послушный , с первого раза понимает , если говорят «НЕЛЬЗЯ» . Перед тем , как идти в сад я подошла к воспитательнице и скажем так «задобрила» так как новенький , чтоб смотрели в начале за ним .

Гость
#19
Гость

Автор, я мама. Давайте один раз откровенно. Вы сдали ребенка в гос сад, какой-то тётке которая согласна работать с 30+ детьми за копейки. Вы считаете что вы в Гарвард дитё сдали? Профессору психологии, доктору наук? Что можно требовать от человека, который физически и психически не сможет справиться с такой оравой детей, плюс тонна бумаг. Если вы не работаете,то мне в принципе не понятно зачем вы водите ребенка в сад? Социализация это когда ребёнок взаимодействует с людьми разного пола от 0 до 90. А не одногодки и тётя 30+ не в себе. Вам ребенок сказал- вы не поверили. Вы предали Его доверие,вы не кинулись сразу разбираться. Чем вы так заняты? Вы директор Газпрома? Вы наверное потоп устраняли как мчсник? Нет. Ну делайте выводы.

Я работаю , и отдала в сад , чтоб с детьми был , а не с мамой все время и не вырос маменькиным сынком . Если воспитателю не нравится работать с детьми , то пусть увольняется. Как бы себя ребёнок не вёл , пусть поговорит с мамой , что не так и мама воспитывает , но поднимать руку на ребёнка это уже за гранью .

Гость
#20

Ударить эту сучку

Гость
#21
Гость

Подарите воспитателю кофе и конфет, и поинтересуйтесь как ваш дитё, мож балованный или что.... Всегда можно найти подход, если ваш ребенок дисциплинирован и послушен, то переведите его в другую группу. Если балованный и наглый сам по себе, то проведите с ним работу, не фиг хвалить и поощрять там где надо наказывать .

Ах ты ж тварь такая.

Гость
#22

Васпетателей защищают соц работники и так далея вот они и руки распускают , уйти с садика и все

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: