Гость
Статьи
Разговор …

Разговор воспитательниц в детском саду

Я точно не знаю как одна из мам записала разговор трех подвыпивших ***, но она пришла ко мне и там было что - то вроде этого: - Саша постоянно бегает, хотя у нас полная группа Саш. Мамаши не догадываются, что в мире другие имена есть. Это наверное одна партия ***, которая под одним была, а мужьям своим наврала, что их дети, в честь настоящего папаши наверное назвали. А у сына этой хромой ( это они обо мне так говорят ) - вообще имя ***. Как же мне все надоело, как не назови ***, хоть Катя, хоть Снежана, хоть Маша, все равно у них *** одинаковое, лучше их вообще не растить, а выбросить в окно как котят. И еще много чего мерзкого. Мы пошли с жалобой к директору школы ( так как сад совмещен ) и за все отвечает он. Ознакомившись с записью он ответил, чтобы мы не мешали, сад и так еле удалось сохранить, сотрудников они терять не намерены, а нашим детям эти подвыпившие особы ничего не сделали. В результате мать сделавшая запись намерена обратится к участковому. А я не знаю, что он может сделать, угрозы якобы не было, если только халатность с распитием алкоголя, и, что потом им будет? Конечно, я сына оттуда забрала, но теперь не знаю, помогать ли другим с этим делом или остаться в стороне. #детскийсад #дети

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем состав преступления? Люди имеют право обсуждать ваших детей, их имена и пр, они сделали это в приватнйо беседе, а не опубликовали. А вот больна на голову мамаша, которая записала разговори и бегает с ним по инстанциям.

Гость
#2

Вы знаете что шпионить по закону запрещено? В любом случае не вам говорить о морали, клушам которые подкрадываются и записывают разговоры не предназначенные для чужих ушей

Гость
#3

Ты лучше мужа запиши, что он про тебя с друзьями говорит. Много интересного узнаешь.

Гость
#4

Ну говорили, ну обсуждали. Что дальше? Можно подумать вы не обсуждаете за спиной своих знакомых, своих коллег и остальных.. Так что теперь, всем теперь идти на вас в суд подавать? Ненормальные. Вам видимо заняться нечем больше? Так найдите себе занятие, займитесь собой в конце концов.

#5

Воспитатели невысокого интеллекта. А с другой стороны, кто работает за копеечную зарплату? Так чего же от них хотеть? Развитые личности не пойдут на такую зарплату, как бы не любили педагогику. Наверняка, в элитном детском садике воспитатели так не только не говорят, но и не думают.

Гость
#6
Гость

Вы знаете что шпионить по закону запрещено? В любом случае не вам говорить о морали, клушам которые подкрадываются и записывают разговоры не предназначенные для чужих ушей

Да, а вы бы стерпели, если бы оскорбляли вашего ребенка?

Гость
#7
Гость

Ну говорили, ну обсуждали. Что дальше? Можно подумать вы не обсуждаете за спиной своих знакомых, своих коллег и остальных.. Так что теперь, всем теперь идти на вас в суд подавать? Ненормальные. Вам видимо заняться нечем больше? Так найдите себе занятие, займитесь собой в конце концов.

О нормальности я бы еще поспорила. И дело не в том, что сказали эти люди, оскорбления можно стерпеть и препирательствами их не сотрешь. А беспокоит нас больше тот факт, что воспитательницы пришли на работу пьяные и в таком виде находились возле детей, при чем продолжая распивать.

Гость
#8
Гость

Ты лучше мужа запиши, что он про тебя с друзьями говорит. Много интересного узнаешь.

Я не помню, чтобы мы с вами на "ты" переходили.

Гость
#9
Кусочки Многогранности

Воспитатели невысокого интеллекта. А с другой стороны, кто работает за копеечную зарплату? Так чего же от них хотеть? Развитые личности не пойдут на такую зарплату, как бы не любили педагогику. Наверняка, в элитном детском садике воспитатели так не только не говорят, но и не думают.

Ну и рассмешили..,, в элитном садике воспитатели так не только не говорят, но и не думают ".. 😂😂😂. Открытие века для вас.. Думают и говорят. Ещё и похуже)) так как там как раз зависть к элите, а зависть делает много чего плохого.

Гость
#10
Гость

О нормальности я бы еще поспорила. И дело не в том, что сказали эти люди, оскорбления можно стерпеть и препирательствами их не сотрешь. А беспокоит нас больше тот факт, что воспитательницы пришли на работу пьяные и в таком виде находились возле детей, при чем продолжая распивать.

Это вы сами видели, что они пьяные пришли и бухали там?

Гость
#11
Гость

Да, а вы бы стерпели, если бы оскорбляли вашего ребенка?

Я бы об этом не узнала. Не имею привычки подслушивать и тем более записывать видео! А если для вас это норма то воспитание вашего ребенка в опасности

Гость
#12
Гость

О нормальности я бы еще поспорила. И дело не в том, что сказали эти люди, оскорбления можно стерпеть и препирательствами их не сотрешь. А беспокоит нас больше тот факт, что воспитательницы пришли на работу пьяные и в таком виде находились возле детей, при чем продолжая распивать.

Оскорбление это когда в лицо говорят неприличные вещи порочащие личность. А обсуждение между собой это не оскорбление по определению. Пытаетесь оправдать свое аморальное поведение и приписать людчм то чего они не делали? Строите из себя..

Гость
#13
Гость

Это вы сами видели, что они пьяные пришли и бухали там?

Мать которая записала аудио прекрасно поняла, что они пьяные. Записав, она потом пулей влетела ребенка забрать. Вот тогда они и понервничали, не успели то бутылки кудысь метнуть.

Гость
#14
Гость

Я бы об этом не узнала. Не имею привычки подслушивать и тем более записывать видео! А если для вас это норма то воспитание вашего ребенка в опасности

Мать которая пришла ко мне с аудио разговора не просто так это сделала, она давно заметила неладное.

Гость
#15
Гость

Оскорбление это когда в лицо говорят неприличные вещи порочащие личность. А обсуждение между собой это не оскорбление по определению. Пытаетесь оправдать свое аморальное поведение и приписать людчм то чего они не делали? Строите из себя..

Хорошо.
Представьте, что ваш ребенок воспитывается в саду с воспитательницами - алкоголичками.
Вам наверное это приятно, вы бы на них не нажаловались и его не забрали.

#16
Гость

Ну и рассмешили..,, в элитном садике воспитатели так не только не говорят, но и не думают ".. 😂😂😂. Открытие века для вас.. Думают и говорят. Ещё и похуже)) так как там как раз зависть к элите, а зависть делает много чего плохого.

Да нет, не все такие. Я очень люблю педагогику. С удовольствием пошла бы работать воспитателем. Подобных комментариев и зависти нет в мыслях.

Гость
#17
Гость

Мать которая записала аудио прекрасно поняла, что они пьяные. Записав, она потом пулей влетела ребенка забрать. Вот тогда они и понервничали, не успели то бутылки кудысь метнуть.

Нет, она видела, что они распивали спиртные напитки? Думать она может там что угодно. Факты есть? Перегар чуяла от них? Или такие выводы сделаны только на основании разговора, который ей и вам не понравился?

Гость
#18
Гость

Хорошо.
Представьте, что ваш ребенок воспитывается в саду с воспитательницами - алкоголичками.
Вам наверное это приятно, вы бы на них не нажаловались и его не забрали.

Так если воспитатели пьют на рабочем месте, надо было видео записать, а не ауди. А так, это всего лишь ваши домыслы

Гость
#19
Гость

Нет, она видела, что они распивали спиртные напитки? Думать она может там что угодно. Факты есть? Перегар чуяла от них? Или такие выводы сделаны только на основании разговора, который ей и вам не понравился?

Как я написала выше, после этого она зашла в игровую забирать ребенка. Для прихода родителей было еще рано, они не успели спрятать вкуснятинку и растерялись. Женщина потом говорила, что именно тогда должна была к директору школы и пойти, а их сфотографировать, но сама прифигела.

Гость
#20
Кусочки Многогранности

Да нет, не все такие. Я очень люблю педагогику. С удовольствием пошла бы работать воспитателем. Подобных комментариев и зависти нет в мыслях.

Ну вы значит исключение

Гость
#21

Быдляцкая тема и такие же комменты.

Гость
#22
Гость

Как я написала выше, после этого она зашла в игровую забирать ребенка. Для прихода родителей было еще рано, они не успели спрятать вкуснятинку и растерялись. Женщина потом говорила, что именно тогда должна была к директору школы и пойти, а их сфотографировать, но сама прифигела.

Если так и было, тогда прифигела она или нет, надо было сразу пойти к директору и попросить проверить сотрудников на трезвость и наличие перегара. А то запись разговора догадалась значит сделать а правильные действия нет. А теперь что должны делать, верить на слово вам? А обсуждение имен детей и сплетни даже если они есть, не повод к увольнению и тем более заведения дела. Шансов ноль.

Гость
#23
Гость

Мать которая пришла ко мне с аудио разговора не просто так это сделала, она давно заметила неладное.

А представьте что вас кто нибудь запишет когда аы кричите на ребенка или шлепаете его. Скажете, святая, такого не бывает? Нугу

Гость
#24
Гость

Хорошо.
Представьте, что ваш ребенок воспитывается в саду с воспитательницами - алкоголичками.
Вам наверное это приятно, вы бы на них не нажаловались и его не забрали.

Вы как за соломинку хватаетесь лишь бы выставить людей плохими. Они вашему сыну грязную попу вытирают и он из садика приходит жив здоров и сыт. Остальное вас не касается

Гость
#25
Гость

Как я написала выше, после этого она зашла в игровую забирать ребенка. Для прихода родителей было еще рано, они не успели спрятать вкуснятинку и растерялись. Женщина потом говорила, что именно тогда должна была к директору школы и пойти, а их сфотографировать, но сама прифигела.

Опять сфотограыировать....папарацци блин. Пойти к директору и привести его. Этого достаточно Какие ж вы мерзкие

ЗавМаг
#26
Кусочки Многогранности

Воспитатели невысокого интеллекта. А с другой стороны, кто работает за копеечную зарплату? Так чего же от них хотеть? Развитые личности не пойдут на такую зарплату, как бы не любили педагогику. Наверняка, в элитном детском садике воспитатели так не только не говорят, но и не думают.

Это вы не высокого интеллекта если так судите обо всех . Мне встречались прекрасные воспитатели , которые действительно любят свою работу.И Плюсов в их работе кстати можно найти много : работа полдня ( или в утро или в вечер ) , питание, работа в 5ти мин от дома , отпуск летом , своих детей без очереди в сад . А при хорошей заведующей вполне семье приличнаЯ зарплата доя таких условий .

Гость
#27
Гость

О нормальности я бы еще поспорила. И дело не в том, что сказали эти люди, оскорбления можно стерпеть и препирательствами их не сотрешь. А беспокоит нас больше тот факт, что воспитательницы пришли на работу пьяные и в таком виде находились возле детей, при чем продолжая распивать.

вы провели экспертизу?доказали факт нахождения в нетрезвом состоянии ? если нет. то с вашей стороны чистая клевета.

Гость
#28
Гость

Как я написала выше, после этого она зашла в игровую забирать ребенка. Для прихода родителей было еще рано, они не успели спрятать вкуснятинку и растерялись. Женщина потом говорила, что именно тогда должна была к директору школы и пойти, а их сфотографировать, но сама прифигела.

Создается впечатление, будто вы действительно хватаетесь за соломинку из-за обиды, что вас обсуждали. 99% не было там "вкуснятинки", и это опять домыслы. Иначе бы такая ушла мамаша, которая не растерялась записать аудио, не растерялась бы сразу позвать директора.

Вам уже написали, что нет состава преступления. Оскорбления были сказаны не в лицо, а между собой люди могут обсуждать кого угодно и как угодно. Вы вот сейчас их здесь за глаза ого-го как обсуждаете.

Гость
#29
Гость

А представьте что вас кто нибудь запишет когда аы кричите на ребенка или шлепаете его. Скажете, святая, такого не бывает? Нугу

Я ребенка не бью и на него не кричу, не скажу, что такого не будет. И не знаю, будет ли это когда - нибудь, потому, что детей бить нельзя. Скажите, все так говорят, но детей все равно бьют? И я скажу, что в семье моего отца 15 детей, там никогда не избивали детей, не орали на них и не пытались подавить своим сомнительным авторитетом А на данный момент он слишком мал, чтобы выяснять с ним отношения.

Гость
#30
Гость

Я ребенка не бью и на него не кричу, не скажу, что такого не будет. И не знаю, будет ли это когда - нибудь, потому, что детей бить нельзя. Скажите, все так говорят, но детей все равно бьют? И я скажу, что в семье моего отца 15 детей, там никогда не избивали детей, не орали на них и не пытались подавить своим сомнительным авторитетом А на данный момент он слишком мал, чтобы выяснять с ним отношения.

Скажу. Вы себя 100% ведете идеально? На г не поймать кого угодно можно. Представьте вас каждую секунду кто-то снимает на видео. Как вам?

Гость
#31
Гость

Скажу. Вы себя 100% ведете идеально? На г не поймать кого угодно можно. Представьте вас каждую секунду кто-то снимает на видео. Как вам?

Если вы не беспокоитесь о том, в безопасности ли ваш ребенок, а рядом сидят бухие тетки, то это ваше дело, алкоголички рядом с моим ребенком меня весьма беспокоют.

Гость
#32
Гость

Если вы не беспокоитесь о том, в безопасности ли ваш ребенок, а рядом сидят бухие тетки, то это ваше дело, алкоголички рядом с моим ребенком меня весьма беспокоют.

Вы уже забрали ребенка из этого сада. То что вы делаете сейчас просто потакание своей склочности

Гость
#33
Гость

Быдляцкая тема и такие же комменты.

Да нееее
Только коменты быдляцкие
И оправдания алкоголя на рабочем месте
И где....в садике гдедети
Вот дамы жгут

Гость
#34

Как я рада, что не работаю с мамашами!!!! Это такое счастье, что никому не интересен пьяный дизайнер!!

Гость
#35
Гость

Да, а вы бы стерпели, если бы оскорбляли вашего ребенка?

Я бы не стала с диктофоном подглядывать за пьяной нянькой! Это же тупость несусветная!!

Гость
#36

Вобще пьяная нянька долго работать не сможет, ее по запаху вычислят сразу. Слишком много людей каждый день через нее проходит. Тупые мамаши и начальство минимум. А уж любят всякие инстанции захаживать и все проверять.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: