Гость
Статьи
Расстроилась, что …

Расстроилась, что ничего не купили

На днях у ребёнка в садике был праздник, нужно было принести поделки своими руками и типа магазина устроили, какая группа больше напродает. У всех такие интересные изделия были, все разные, кто-то сережки делал, кто то игрушки, я плела браслетики. Короче их никто не купил и я дико расстроилась, я так старалась((( цены были смешные-рублей по 30. Вы бы расстроились? #ребенок

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Дожили 🤦 торговля в детском саду

Анна
#2

Я слышала в американских школах есть такая традиция, продавать выпечку или что-то подобное. Про такое же у нас еще не слышала. Но не расстраивайтесь, бывает еще хлеще. Я как-то за бесплатно утренник снимала, потому что с заказанным видеоператором накладка вышла. Сняла хорошо, на хорошую камеру, все были в восторге. Я не работаю видеографом, но опыт есть. Пока все сидели и просто смотрели, я по залу прыгала, чтоб всех заснять и все красиво получились, потом еще мини ролик монтировала. С работы отпросилась, потому что не 1 час там пробыла. Но спрашивать про деньги мне было неудобно, я ж не профи, да вроде и для своих.. Но думаете, кто-то хотя бы предложил заплатить? А оператору за эту же работу хорошо бы заплатили и денег не пожалели, память же. Зато на следующий утренник одна умная мадам предложила: а зачем деньги платить, когда у нас есть свой такой замечательный видеограф?) Ага, а главное бесплатный. За халяву можно и комплиментов отсыпать, но больше я не пошла. А после халявы, платить профи многих уже жаба задушила и решить все снимать сами. Ну это же просто, вон у меня неплохо получилось, значит и все смогут) Сняли. Скинули в чат, получилась ожидаемо фигня. Пишут мне, мол, скидывай, ты же снимала. Да пожалуйста, только в этот раз я снимала только своего ребенка) Может и обиделись, только на что? Больше не прокатило? Так что порой чтоб не обидно было, не надо ничего делать бесплатно и почти даром. Хоть не так обидно будет. Вы бы тоже не так расстроились, если бы браслетики были дорогие и тогда хотя бы их не купили только из за цены. А халява да, не ценится.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: