Гость
Статьи
Буллинг в школе

Буллинг в школе

Помогите советом пожалуйста!
Не хочу возвращаться в школу из за одного одноклассника, который постоянно ко мне цепляется, травит меня и оскорбляет. У него есть компания друзей, который его в этом активно поддерживают. Уверенность в себе из за них на нуле. Я очень комплексую и все их оскорбления принимаю близко к сердцу. Например прошлой зимой они оскорбляли меня «тупорылой свиньей» «чмом» «пугалом» и тп
ранее в школу я ходила с удовольствием и мне все нравилось. Что мне делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перейти в другую школу,это говорю как человек которого травили так же,тут только мучаться будете.Я в свое время перешла в неплохой класс,училась спокойно,травли не было,вы чем то настроили тому заводила,и в покое вас он не оставит,все время будете Чили у него ,пока не уйдете.

Тина
#2

Перейти в другую .

Дмитрий Анатольевич
#3

Вот по нахватались этих словечек, значение которых и отдаленно не понимаете. Буллинг, хуюллинг, газлайтинг, арбузинг, сталкинг.
От этих всех псевдопсихологов тире инфоцыганей. Которые на вас бабки делают.
Сейчас вас всех надо на псарне. И вас и этих инфоцыганей.

Гость
#4
Тина

Перейти в другую .

+

Гость
#5

Это повод задуматься. Ведь травят обычно гнилых людей, все маньяки были школьными изгоями

Гость
#6
Гость

Это повод задуматься. Ведь травят обычно гнилых людей, все маньяки были школьными изгоями

Нет травят именно гнилые люди с целью самоутвердиться

Гость
#7

Может в тебе наоборот есть потенциал поэтому это происходит

Гость
#8
Гость

+

+

гость
#9
Гость

Перейти в другую школу,это говорю как человек которого травили так же,тут только мучаться будете.Я в свое время перешла в неплохой класс,училась спокойно,травли не было,вы чем то настроили тому заводила,и в покое вас он не оставит,все время будете Чили у него ,пока не уйдете.

Вы правы. Тоже (парень) учился в 4-х школах. 1-2 класс, одна школа, проблем никаких, 3-7 класс, другая школа, проблем никаких. 8-й класс, другая школа-травля. В моем классе дважды второгодник и его друзья в младше классом-трижды второгодник и еще ровесник, тоже младше классом-один раз второгодник. 9-10 класс, другая школа, проблем никаких.

Гость
#10

Сейчас с этим строго. Достаточно все рассказать маме и учителю. У моей коллеги сына в классе также травил один. Только один звонок классной и все, больше того козла никто не слышал.

Гость
#11

Взять камень и кинуть в главного обидчика , больше не полезут

Гость
#12
гость

Вы правы. Тоже (парень) учился в 4-х школах. 1-2 класс, одна школа, проблем никаких, 3-7 класс, другая школа, проблем никаких. 8-й класс, другая школа-травля. В моем классе дважды второгодник и его друзья в младше классом-трижды второгодник и еще ровесник, тоже младше классом-один раз второгодник. 9-10 класс, другая школа, проблем никаких.

Так я ж и говорю,это люди такие попались просто.Не повезло.И нужно уйти что бы нервы не трепать.

Гость
#13
Гость

Сейчас с этим строго. Достаточно все рассказать маме и учителю. У моей коллеги сына в классе также травил один. Только один звонок классной и все, больше того козла никто не слышал.

А в моем случае это не помогло,но это было уже давно,сейчас может с этим проще.

Гость
#14

Найдите палку диаметром 3-4 см и длинной 30-40см, этой палкой бейте по всем частям тела пока он не обоссытся.

Гость
#15

просить родителей перевести в другую школу. если не сработает плюешь на правила и начинаешь прогуливать через неделю когда выяснится что ты прогуливаешь на вопрос *почему и зачем ты это делаешь?* ответить легко и просто: я проджолжу прогуливать и вы с этим ничего не сделаете пока не переведёте меня в другую школу.

Гость
#16
Гость

просить родителей перевести в другую школу. если не сработает плюешь на правила и начинаешь прогуливать через неделю когда выяснится что ты прогуливаешь на вопрос *почему и зачем ты это делаешь?* ответить легко и просто: я проджолжу прогуливать и вы с этим ничего не сделаете пока не переведёте меня в другую школу.

+правильно,у меня лично это именно и сработало.

Гость
#17

прийти в школу с оружием и

Гость
#18
Гость

Это повод задуматься. Ведь травят обычно гнилых людей, все маньяки были школьными изгоями

травят почти всех за все что можно

Просто
#19
Гость

Это повод задуматься. Ведь травят обычно гнилых людей, все маньяки были школьными изгоями

Согласна, травят именно гнилые люди,тех,кто слабее. Сильных не рискнут травить,иначе по рогам прилетит

Гость
#20
Гость

Найдите палку диаметром 3-4 см и длинной 30-40см, этой палкой бейте по всем частям тела пока он не обоссытся.

А если коллектив возьмет и отлупит злобного школьного изгоя ? Они ведь его и покалечить могут в целях самообороны, абсолютно законно

Гость
#21
Просто

Согласна, травят именно гнилые люди,тех,кто слабее. Сильных не рискнут травить,иначе по рогам прилетит

Почему тогда все маньяки и садисты были школьными изгоями?

Гость
#22
Гость

Почему тогда все маньяки и садисты были школьными изгоями?

они стали ими под влиянием общества, а не родились

Гость
#23

Да в советах иногда попадаются полные клоуны. Скажу как человек которого тоже в школе мягко говоря не жаловали, для начала попробуй узнать в чем причина травли. Просто так буллинга не бывает, поверь где то там может быть твоя вина что дноклы запомнили. Далее дай понять обидчикам что тебе больно и неприятно, вот так прямо скажи - это работает.

Гость
#24
Гость

они стали ими под влиянием общества, а не родились

Оправдываешь маньяков и педофилов? Умничка

Гость
#25
Гость

Оправдываешь маньяков и педофилов? Умничка

Человек сказал по факту. Общество создает таких людей а потом жалуется. Это не оправдание а факт. Никто маньяком не рождается, и от хорошей жизни не становится

#26

У меня было так же. Только основным буллящим был мой сосед по парте, с него все началось. Главное, я им ничего не сделала, просто мои одноклассники любят издеваться над слабыми, и они выбрали меня. Я жаловалась классной руководительнице, родителям. Мой папа с ним разговаривал. В итоге моей маме это все надоело и она пришла в школу прям на первый урок, который вела у нас наша классуха, все ему высказала( он даже красным был, хахахах) и меня пересадили, он больше ко мне не лез, остальные тоже через какое-то время отцепились.

Лия
#27

Я не буду описывать, что со мной происходило. Ну, точнее подробности. Попробую объяснить коротко.

В 6 лет (ну,точнее перед школой). Я встретила одну девочку. Она позвала играть. Когда я проиграла , она истерически звала свою мать. Та всей дурью решила меня ударить (ведь ее дочь низкого роста, значит, она пострадала).
—не, ма. Не смеши, она тупая!!! А вот я умная!
—ну, доча...
—ПОШЛИ ДОМОЙ! *Бьёт мать по ноге*
Пошла сказала.
-----
Это первое знакомство с одноклассницей. Мило?

В первом классе после уроков.
—девочки подойдите. Я о ней все знаю. Ее отчим алкаш, и ей приходится жить на балконе.
—оу...
—????(она думала, что все будут смеяться). Нечего жалеть. Это ложь. Я пошутила. Она просто дура поэтому и грустная всегда.
-------
Далее она пыталась меня убить и просила своих друзей. Все из-за роста. Вроде, у нее низкая самооценка, но она так себя вела, что казалось наоборот. Мне всегда было ее жаль, даже при переломе руки..

-----
Сейчас все в ВК милые, умные, благодарят родных за воспитание (намек ясен?) А я никто. НИКТО. 11 класса нет...вуза нет. Говорить с людьми не могу, излагать тоже...
То есть, меня все равно ждёт смерть. Тогда зачем всем классом меня гнобили? В чем прикол, если они с первого класса выиграли эту жизнь?
----------

Совет для других:
1. Если ваш ребенок говорит, что его гнобят. Не бейте обидчиков или обидчика. Есть шанс, что ребенок врал вам. (У меня с этой маленькой так произошло. К концу, когда я сменила класс ...Она мать позвала и сказал, что я устроила травлю. Хм...я или она? Меня прятались убить, вся школа пыталась убрать. Я не знаю, что она сказала, но всем было весело). Короче, меняйте школу, если травля. Не надо делать самосуд или говорить с чужим ребенком.

2 . Кто стал изгоем или типо этого....Вам сразу скажу не сдаваться. Сейчас молодежь умнее. Это я родилась тупой. Так что ...у вас есть шанс. Удачи.
3. Если вы изгой, меня к школу. И старайтесь меньше про себя говорить. Ведите, как все. Ну...чтобы не быть белой вороной.

Sergio
#28

Ромчик ты?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: