Гость
Статьи
Частная или …

Частная или государственная школа?

В следующем году дочери будет семь лет. Уже пора идти в школу. Но мы не можем решить в какой именно ей лучше обучаться. Обеспечить частную школу мы сможем, но есть ли смысл? Какой вообще сейчас уровень образования в государственных школах? Есть ли разница в учебе и подходе? #школа

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно разница есть.
Какую конкретно школу Вы рассматриваете?

Гость
#2

Лучше в частную.

#3

однозначно в частную

белое облако
#4

В частных школах нет патриотического воспитания, а в частных школах еще много вольностей, там есть например ***-пропаганда. Их скоро все прикроют. Так что оно это вам надо? Только одни неприятности

Гость
#5

Мы же не знаем ваши вводные, есть и госудпрстаенные силтные школы, а освободившиеся деньги на репепиторов, я так и сделала, с месяц тыс 20-50
На 1 ребенка на доп образование. К сожалению, вастная школа -не эквивалент сильной школы

Гость
#6

хорошая государственная школа

Гость
#7
белое облако

В частных школах нет патриотического воспитания, а в частных школах еще много вольностей, там есть например ***-пропаганда. Их скоро все прикроют. Так что оно это вам надо? Только одни неприятности

У нас в частной школе есть артритическое воспитание

Гость
#8

Начальная школа должна быть рядом с домом, и хорошая учительница должна быть - нужно наладить с ней контакт.
Частная или государственная не важно, бывают хорошие и те, и другие.

Скажите, какую именно частную школу вы рассматриваете?

#9

Мы тоже долго обсуждали, дискутировали семьей куда отдать дочку, в результате отдали в частную, в Heritage. Не жалею ни о чем. Прекрасная школа, очень дружелюбные учителя, классы не большие по численности, внимания уделяют учителя всем, что надо - подтянут. кружков много у них, и никуда возить не надо, все в одном месте. Я очень довольна школой..

Гость
#10
Гость

У нас в частной школе есть артритическое воспитание

Я считаю это минус.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: