Гость
Статьи
Новая школа

Новая школа

я в 7 классе, под конец года захотела в новую школу и была очень рада когда меня приняли но через несколько дней я поняла что совершила большую ошибку, с ребятами сдружиться не могу и сама школа не нравится, но знаете, все мне говорят, что эта школа лучше, и что правильно я сделала, что перешла. И учебники тут лучше, и обучение само. А вот мне в старой лучше. Да, я ненавижу там эту форму, не люблю свой класс, но знаю там каждого человека. И ученика, и учителя. Все мне там как родные. Господи. За что мне это? Ну зачем я решила перейти?. когда я переходила, мне говорили, что этот класс очень дружный, что никто никого не обижает. Ага, конечно. Дружный. Не обижает. Тьфу, почему мне сразу не сказали, что этот класс еще ужаснее моего прошлого? . Попросила маму перевести меня обратно она отказывается типо сама приняла такое решение вот и учись теперь тут если что привыкнешь :( #школа #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как уговорить родителей перевести меня в старую школу?

Гость
#2
Гpystnoe_Чmo╥﹏╥

Как уговорить родителей перевести меня в старую школу?

Скандалом

Кокашка.
#3

Я тоже бы хотела бы перевестись в другую школу. Но после этой темы я задумалась. Скорее тебе надо принять новую школу. Ведь теперь уговорить маму будет сложно. Каждый когда-то перенесет это чувство, когда хочется вернутся в прошлое. Будь-то в детский сад когда перешёл в школу, или в школу когда поступил в вуз, а может быть в вуз когда вышел на работу. Это совершенно нормально. Мы же ведь не можем вечно ходить в садик, учится в школе, отсиживаться на парах института в который ты просто мечтал поступить. Прими это как урок. Кстати я тоже в седьмом классе :-)