Гость
Статьи
Новая школа

Новая школа

Привет, мне 15 лет в сентябре перехожу в новою школу жутко волнуюсь потому что там нет друзей и знакомых не известно как примут меня в новом коллективе посоветуйте как успокоится ну или подготовится к новой школе

катя
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Я в 15 лет перешла в другую школу. Главное - первое впечатление. Все должны заметить, что ты - красотка, и знаешь себе цену. Дети в 15 лет оценивают друг друга по внешности. Первый день - самый ответственный, все внимание будет приковано к тебе, хоть это не будет бросаться в глаза. На мальчиков не таращься - вдруг какая из одноклассниц приревнует, сначала осмотрись и разузнай расстановку сил. Ты хорошо учишься?

Гость
#3

Я в 14 тоже поменяла школу и в новой было лучше в сто раз) волноваться не стоит, будет и хорошее, и плохое - такова жизнь. Главное об учебе не забывать)

#4

Макияж сдержанный, одежда подобрана со вкусом, ты должна быть безупречна.

Гость
#5

У меня было три школы. Ничего, пережила, мне везде нравилось. Короче, не переживай, еще времени много ,а там все само собой разрулится.

Гость
#6

Обычно всем те кто кочует из школы в школу всем нравится)) даже интересно, я все годы в одной была

Гость
#7
Гость

Обычно всем те кто кочует из школы в школу всем нравится)) даже интересно, я все годы в одной была

и с чего ты это взяла, что всем нравится? То , что мне нравилось везде так это понятно, я коммуникабельный человек и общительный. Но многие не такие.

Бывает
#8

Если у тебя есть такая возможность - может, как-нибудь заранее попытаться познакомиться с теми, кто там учится и в перспективе станет твоими товарищами по школе? Можно даже в соцсетях поискать. Предлог к общению элементарный: ты планируешь идти в ту школу и хочешь про нее узнать побольше...:) До сентября - все шансы даже не просто познакомиться, а реально завести друзей:) Во всяком случае, узнаешь про школу точно - и, может, по интересам с кем-то найдешь общий язык! Удачи тебе - и старайся как можно лучше сдать экзамены!:)

Оксюня
#9

Придешь в школу,смотри на их обычаи, и старайся быть похожей на них.

Мари
#10

Я в 14 лет сменила школу и в первый же день встретила свою любовь) мне 29 сейчас.

Гость
#11

мне 12) неделю назад сменила школу. тут приняли отлично. но, к сожалению, не везде так может быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема