Гость
Статьи
Школа. Хочу поменять …

Школа. Хочу поменять фамилию

Перехожу в новую школу хочу поменять фамилию но документы ещё не готовы. Можно ли как то договориться что бы в журнале написали новую фамилию пока я делаю документы #школа

5 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

вряд ли. в школе формальное отношение ко всему. это не их прихоть-они живут по инструкциям и предписаниям департамента образования

#3

Привыкайте к тому, что все документы по жизни должны быть в порядке. Без бумажки мы-как*шки. Как могут в школе поверить на слово? А, если вы завтра передумаете менять фамилию? Обычно меняют по окончании школы. Но до выдачи аттестата.

Гость
#4

Нет, нельзя. Но если есть подтверждение (хотя бы свидетельство о рождении поменяли или есть свидетельство уже о смене) и очень веские основания (преследование и пр), то могут пойти навстречу

Гость
#5
Гость

Нет, нельзя. Но если есть подтверждение (хотя бы свидетельство о рождении поменяли или есть свидетельство уже о смене) и очень веские основания (преследование и пр), то могут пойти навстречу

В паспортном столе временную справку могут дать в момент подачи документов на паспорт, може если там что то решить.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема