Гость
Статьи
Жестокая завуч в школе

Жестокая завуч в школе

По сути там не только завуч и не жестокие, а бездушные, наглые, которых интересуют только деньги. Моя дочь больна с детства, куча болезней, но умственной отсталости нет. Уже и психологов проходили и тпмпк и психиатров и врачебную комиссию по психиатрии. Доктора не видят у неё умственную отсталость.паралич языка, плохая память, быстрая утомляемость, внутричерепное давление. Теперь ещё и окр присоединились. То щёлкает каналы, то руки до красоты моет. Инвалидности нет и в нашем городе не дадут. Я одна её ращу, денег на взятки и поездки в область нет. На полном серьёзе, едва концы с концами сводим. С лечением тоже туго, но хотя бы пока не отказывают в больнице полежать. Дочь в 9 классе, теперь у нас экзамены. С 6 класса она обучается на дому. Почему то нам дали одного учителя по семи предметам, учитель начальных классов. К экзамену её не готовили. Фактически 2 года её учили я и бабушка. По математике и физике более менее. В остальном все сами. Завуч разводили руками, мол нет учителей. И в школу мы ходили сами! Домой к нам тоже никто не ходил. Как я узнала, завуч занимается только олимпиадниками. Как то ей вручили сертификат за подготовку к экзаменам, что дети сдали на 100 баллов. Сумма денег огромная, в нашем городе квартиру купить можно. У нас есть все документы о обучении на дому и о сдаче экзамена на дому, от вк и тпмпк. Но завуч придирается! Теперь с дочери требования такие, будто её учили хорошо эти годы они, учителя, а не я. И документы постоянно не те для завуча. То экзамены на дому они не примут, то документ не того образца. Завуч наглая, может просто психануть не дослушав и уйти, так меня до слез довела. Скорее всего у неё связи в отделе образования, везде. Жаловаться бесполезно. Директор такой же, вообще хотел нас спихнуть в другую школу, не по прописке. Им нужны только отличники. Но зп то учитель получал все эти годы! И на домашников государство выделяет хорошие деньги, я знаю. Боюсь, что нам не дадут аттестат. Завуч уже требовала справку освобождение. #школа #завуч

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где ее папаша,чем он занимается?
Надо мужика пробивного иметь в мужьях. И самой не лохушкой быть

#2

Нормальная завуч в школе.

Гость
#3
Гость

А где ее папаша,чем он занимается?
Надо мужика пробивного иметь в мужьях. И самой не лохушкой быть

Пробивным мужикам здоровые молодые девки нужны без обузы. А тут....

Гость
#4

Если у вас какой-то заштатный городишко, то напишите про отношение к вам в какую ни будь газету или передачу областного города, в областной же город в комитет по образованию. Пишите во все вышестоящие организации. Заодно и в Канцелярию Президента. Раз вы компьютером пользоваться умеете, то разберетесь, куда написать.
Успехов вам в защите интересов дочери.

Елена
#5

Добрые здесь люди.

Елена
#6
Гость

Если у вас какой-то заштатный городишко, то напишите про отношение к вам в какую ни будь газету или передачу областного города, в областной же город в комитет по образованию. Пишите во все вышестоящие организации. Заодно и в Канцелярию Президента. Раз вы компьютером пользоваться умеете, то разберетесь, куда написать.
Успехов вам в защите интересов дочери.

Все это можно, я и писала, но сейчас же руководство школ вправе "решать вопросы по своему усмотрению". Можно бесконечно писать, а жить то когда, работать? И я по прежнему сама с дочерью делаю уроки.

Елена
#7

Один вопрос, а здесь по теме, нормально вообще могут отвечать? Ответы выше:ощущение, что их писали старые злые девы, которые сами так же без мужей, но одно удовольствие-унизить кого то в соц сети. Противно.

Гость
#8
Елена

Один вопрос, а здесь по теме, нормально вообще могут отвечать? Ответы выше:ощущение, что их писали старые злые девы, которые сами так же без мужей, но одно удовольствие-унизить кого то в соц сети. Противно.

Дети это роскошь для богатых. Для тех у кого полная семья, а не для одной нищей бабы. Что ты хочешь здесь услышать. Никому до твоих проблем дела нет. Надо было высокооплачиваемую рабоиу искать. Ты сама для своего ребенка ничего не хочешь, а других обязываешь. Ну сдай в специнтернат там уроки у них с разными учителями. Сама езжац на вахту вкалывать до потери сознания за это хорошо платят. Или что? Сидеть на *** и ныть какие кругом все плохие

Гость
#9
Елена

Все это можно, я и писала, но сейчас же руководство школ вправе "решать вопросы по своему усмотрению". Можно бесконечно писать, а жить то когда, работать? И я по прежнему сама с дочерью делаю уроки.

Вы, ведь, знаете ради чего делаете с дочерью уроки. Если вы боретесь за аттестат за 9-ый класс, то деваться вам некуда. Если считаете, что дочь обойдется, то вы можете с ней ничего не делать. Какую-то бумагу об окончании 9-ти классов вам должны дать. Более того, они должны интересоваться потом, куда делся несовершеннолетний ребенок, чем занят_учеба, работа. Разберитесь в этой теме. Если ребенок на домашнем обучении, то за него отвечает школа. Ничего не делайте и документы дочери из школы не забирайте. Мое мнение, что завуч и директриса забегают. Разберитесь в своих правах и в правах школы.
Думаю, вы понимаете, что я не истина в последней инстанции.
Мои посты на холодную голову потом перечитайте.

Евгеша
#10

Завуч наглая, придирается ит.д это ваше субъективное мнение, и если с вас требуют справки или еще что-то не такие как вы приносите, значит для этого есть юридические обоснования. Не тратьте время на поиск справедливости, ее нет, лучше изучите нормативно-правовую базу по вашей ситуации, и вам станет понятнее что делать дальше.

Гость
#11

Что значит дали одного учителя? Его закрепили, причём ему оплачивают работу за обучение на дому.
Ни фига вы умные. Вначале безответственно относитесь к тому от кого рожаете и как рожаете, а потом хотите, чтобы учителя обучали за счёт бюджета ваших детей на дому после того, как они отвели уроки в школе.
Вообще, власти развели социальный паразитизм.

Гость
#12
Гость

Что значит дали одного учителя? Его закрепили, причём ему оплачивают работу за обучение на дому.
Ни фига вы умные. Вначале безответственно относитесь к тому от кого рожаете и как рожаете, а потом хотите, чтобы учителя обучали за счёт бюджета ваших детей на дому после того, как они отвели уроки в школе.
Вообще, власти развели социальный паразитизм.

По каждому поводу есть прописанные законы. Автор выдвигает требования в соответствии с законами. Имеет право. Если вам законы, на которые опирается автор, не нравятся, то измените их.

Елена
#13
Гость

Дети это роскошь для богатых. Для тех у кого полная семья, а не для одной нищей бабы. Что ты хочешь здесь услышать. Никому до твоих проблем дела нет. Надо было высокооплачиваемую рабоиу искать. Ты сама для своего ребенка ничего не хочешь, а других обязываешь. Ну сдай в специнтернат там уроки у них с разными учителями. Сама езжац на вахту вкалывать до потери сознания за это хорошо платят. Или что? Сидеть на *** и ныть какие кругом все плохие

Мне жаль твою маму. Тоже мне, богачка нашлась, у которой одна радость - троллить незнакомцев в интернете. Тебя от себя не тошнит? Небось сама нищая, сама так же без мужа, ещё и не *** лет 20,поэтому такая злая. Или детей нет и замуж не берут. Или не стоит и никто тебе не даёт, вот ты и троллишь в интернете, спец агент х.ре.нов. Нищета не порок. А вот у тебя мозг на уровне дебильности-это беда. В зеркало на себя глянь, не сблевани только, в глаза прям себе посмотри и спроси: "кто я?"

Елена
#14
Гость

Что значит дали одного учителя? Его закрепили, причём ему оплачивают работу за обучение на дому.
Ни фига вы умные. Вначале безответственно относитесь к тому от кого рожаете и как рожаете, а потом хотите, чтобы учителя обучали за счёт бюджета ваших детей на дому после того, как они отвели уроки в школе.
Вообще, власти развели социальный паразитизм.

Вот иди@.то.
Ты не понимаешь глупой башкой? Если по 7 предметам разные учителя, то каждому оплата соответствующая. Читай внимательно:на домашника государство выделило деньги 100%. Эти 100%надо разделить на 7 и отдать все 100% каждому учителю, его причитающуюся часть. А одному учителю на 7 предметов можно заплатить 50%. Остальные 50% подкорректировать, подтасовать и в карман себе начислять. Зп то завуч и директор начисляет, потом передаёт в расчётный отдел сведения, количество часов и тд. Ну и кто тебе глупый? Н-да, я конечно, потому что задала тему на форуме, где нет вообще присмотра, сидят одни озлобленные тролли. Ладно если хоть по копейке за злой коммент платят. А если бесплатно, вообще тошнота.

Елена
#15
Евгеша

Завуч наглая, придирается ит.д это ваше субъективное мнение, и если с вас требуют справки или еще что-то не такие как вы приносите, значит для этого есть юридические обоснования. Не тратьте время на поиск справедливости, ее нет, лучше изучите нормативно-правовую базу по вашей ситуации, и вам станет понятнее что делать дальше.

Я изучила все, что нужно. Документы все такие как надо. Ещё раз повторю-руководство школ получило возможность "решать самостоятельно". Вы сами учителя или у вас детей нет? Или это троллинг такой заумный, что б я подробно писала, какой в школе беспредел? Такое бывает везде, если что, и в любой стране. Ясно, здесь нечего ждать адекватного ответа. Странно, что вас самих не тошнит от своего троллинга.

Елена
#16
Гость

Вы, ведь, знаете ради чего делаете с дочерью уроки. Если вы боретесь за аттестат за 9-ый класс, то деваться вам некуда. Если считаете, что дочь обойдется, то вы можете с ней ничего не делать. Какую-то бумагу об окончании 9-ти классов вам должны дать. Более того, они должны интересоваться потом, куда делся несовершеннолетний ребенок, чем занят_учеба, работа. Разберитесь в этой теме. Если ребенок на домашнем обучении, то за него отвечает школа. Ничего не делайте и документы дочери из школы не забирайте. Мое мнение, что завуч и директриса забегают. Разберитесь в своих правах и в правах школы.
Думаю, вы понимаете, что я не истина в последней инстанции.
Мои посты на холодную голову потом перечитайте.

Свои права я знаю. Город у нас такой. Так бывает. Завуч толстая, наглая взяточница, у них везде все схвачено и есть связи. И себя они обезопасить умеют, в случае чего. Не у меня одной похожая ситуация. Я ищу таких же родителей, что б сплотиться, подружиться и тогда вместе решим, как добиться своих же прав. А завуч не слушает никого. Она может просто психануть и уйти. Более того, в школу то не пускают! То есть больного ребёнка отдай им, стой за 100 метров от школы жди 2 часа, потом её выпихнут. Она говорит, с ней и не занимаются. Учитель даст задание, сама сидит в компьютере свои дела делает, ничего не объясняет ей.
ВСЕМ ТРОЛЛЯМ:ЖЕЛАЮ ВАМ МЕНЯ ПОНЯТЬ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, ЧТО Б ВЫ НЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ТО, ЧЕРЕЗ ЧТО Я ПРОХОЖУ.
Тема закрыТа, с. Р. И. Тесь тельше сами, между собой.
АДЕВАТНЫМ-СПАСИБО.

Гость
#17
Елена

Мне жаль твою маму. Тоже мне, богачка нашлась, у которой одна радость - троллить незнакомцев в интернете. Тебя от себя не тошнит? Небось сама нищая, сама так же без мужа, ещё и не *** лет 20,поэтому такая злая. Или детей нет и замуж не берут. Или не стоит и никто тебе не даёт, вот ты и троллишь в интернете, спец агент х.ре.нов. Нищета не порок. А вот у тебя мозг на уровне дебильности-это беда. В зеркало на себя глянь, не сблевани только, в глаза прям себе посмотри и спроси: "кто я?"

А ты кто? Наплодила непотребную, ущербную нищету. Денег на ее содержание нет и зарабатывать ты не хочешь. А все кругом тебе должны. Ты прям на расхват, ага, высрала больную лечинку и не знаешь что с ней делать. Сама озлобленная до края от такой жизни

#18

Я обращалась к одной по совету коллеги. Есть ее телеграм @Chaikalisa. Она немного не стандартно работает по рисункам. В Питере

Гость
#19

Надо в дорогу в дорогу мне торопится, надо узнать что я за птица

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: