Гость
Статьи
Как часто проверяете …

Как часто проверяете школьные дневники своих детей? В каком классе они сейчас?

Оlchik
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день, в 3 классе.

Гость
#2

приучайте ребенка к самостоятельности и ответственности ,накосячил ,исправляй .Я смотрела предварительные оценки за четверть.Бдить надо,но не наседать.У меня вырос

Гость
#3

Универ, 4 курс, два раза в неделю.

Жора
#4

И проверяли, и подпись мою подделывал, и задания на дом не писал, от слова " совсем ".
Универ закончил, служит....

Гость
#5
Гость

Универ, 4 курс, два раза в неделю.

серьезно?) У меня 4 года учился в другом городе.Знать не знала,что и как

Гость
#6
Жора

И проверяли, и подпись мою подделывал, и задания на дом не писал, от слова " совсем ".
Универ закончил, служит....

а я врала,если не очень прилично было,сдали не проверку,не выдали,даже исправляла ,подтирала оценки

Гость
#7

раз в месяц. если вспомню. или училко напомнит.

Na_avosi
#8

2-3 раза в неделю, могу и чаще. 4 класс

Na_avosi
#9
Гость

Универ, 4 курс, два раза в неделю.

Теперь в универе есть дневники? 🙄

Оlchik
#10
Ксения будущая мама

Каждый день, в 3 классе.

А для чего так часто? Раз в неделю хотя бы, росписи ставить.
За тройки орешь диким криком? 😁

Оlchik
#11
Na_avosi

2-3 раза в неделю, могу и чаще. 4 класс

Почему так часто, а не раз в 1-2 недели просмотреть оценки и поставить подписи?

Оlchik
#12
Гость

а я врала,если не очень прилично было,сдали не проверку,не выдали,даже исправляла ,подтирала оценки

Вы взрослая уже или еще учитесь?

Na_avosi
#13
Оlchik

Почему так часто, а не раз в 1-2 недели просмотреть оценки и поставить подписи?

Потому что в дневнике каждый день есть оценки или записи.

Оlchik
#14
Na_avosi

Потому что в дневнике каждый день есть оценки или записи.

Вы требовательны к успеваемости, тройки допускаются?

Na_avosi
#15
Оlchik

Вы требовательны к успеваемости, тройки допускаются?

Допускаются, конечно. Не знаю учеников без единой тройки и двойки, а так же без замечаний

Оlchik
#16
Na_avosi

Допускаются, конечно. Не знаю учеников без единой тройки и двойки, а так же без замечаний

Не припомню за все 11 лет троек у наших отличников или ударников, к примеру. У ребят послабее, конечно же, были, я тоже в их числе😁
Знаю семью, где за одну двойку наказали ребенка, после этого училась на 4,5. Контроль за девочкой тоже частый, думаю, там и тройки ей страшно носить домой

Na_avosi
#17
Оlchik

Не припомню за все 11 лет троек у наших отличников или ударников, к примеру. У ребят послабее, конечно же, были, я тоже в их числе😁
Знаю семью, где за одну двойку наказали ребенка, после этого училась на 4,5. Контроль за девочкой тоже частый, думаю, там и тройки ей страшно носить домой

Я придерживаюсь взглядов, что красный диплом и золотая медаль - это далеко не всегда успешный человек.

Na_avosi
#18
Оlchik

Не припомню за все 11 лет троек у наших отличников или ударников, к примеру. У ребят послабее, конечно же, были, я тоже в их числе😁
Знаю семью, где за одну двойку наказали ребенка, после этого училась на 4,5. Контроль за девочкой тоже частый, думаю, там и тройки ей страшно носить домой

У нас в классе были отличники, которые в начальной школе учились на тройки, с пятого класса резко скакпнули на 4/5 и закончили с медалями.

Гость
#19

Сейчас дневник ру, в бумажном дневнике и смысла особого нет. В дневник ру захожу ежедневно, если есть тройки это значит тема не усвоена, а значит надо разобрать ее, так как ребенок ходит в школу за знаниями. Быть умным это здорово

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: