Гость
Статьи
у дочки плохие оценки …

у дочки плохие оценки в четверти

дочь стала хуже учиться. ей 13, 7 класс. раньше была отличницей, всегда 5. а по итогам второй четверти у нее ДВЕ ЧЕТВЕРКИ! по географии и по математике. я очень сильно разочаровалась в ней. что делать? как наказать? #оценки

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить ее вместо вас писать тут разводки.

Гость
#2

Автор, Вы в своём уме вообще?)) Две четверки это плохие оценки и надо наказать? За две 4, серьезно?:)
По теме, моя тоже в 7 классе, тоже раньше одни пятёрки были, сейчас и четверки есть. Чем старше класс, тем сложнее учиться. И нормальный ребёнок не может быть профи по всем предметам, ну если он только не вундеркинд (коих единицы). Так что расслабьтесь и отстаньте от бедной девочки

Гость
#3

Пороть чтоб орала в голосину. По сотне ремней по голой попе за каждую четверку

Гость
#4

Выгоните ее из дома! Зачем вам такая тупая дочь?!

Alice
#5
Гость

Пороть чтоб орала в голосину. По сотне ремней по голой попе за каждую четверку

Пороть автора?

#6

Вы серьезно?!
А потом из за таких как вы дети из окон выпрыгивают. Или никогда не слышали таких историй
Покажите мне кем стали эти круглые отличники ,когда выросли и чего достигли.
Я знаю наоборот противоположные истории.
Вы так рассуждает , как будто она скатилась до троек и двоек.

Гость
#7

Дура, спроси лучше, как помочь ей, а не наказать.

Гость
#8

Зайди в маркет, купи 5 кило соли.
Дома: высыпать соль в ведро, поставить розги, залилить кипятком. Через 3 часа раздеть догола и выпороть

Гость
#9

так это, интеллект наследуется по материнской линии. причем тут дочка, если она унаследовала твои птичьи мозги

Гость
#14
Гость

У нас в семье я дневник дочери проверяю, дед отвечает за наказания. А мужу всё равно. Нашу Алину дед за двойки порет. Она бедная плачет. А муж футбол смотрит! Она в углу после порки на коленках стоит голая на крупе, а он рядом на диване спит! Если бы не дед, то нашу дочь некому было бы воспитывать! В шестом классе учится. Дура дурой! Пороть её надо!

6 класс, надо пороть и контроль. Я лично свою секу по голой сраке за трояки.

Ди
#16
Гость

Я сам лично секу дочь за тройки. Приучена наклонятся, задирать юбку и спускать трусы. А для общего развития проверяю сам целкуу. Попой поворачивается и ноги широко. Секу прыгалками, визжит - папочка прости.

Вы уже рассказали соцопеке и полиции о том, что избиваете дочь?

Ди
#17

А если наступит такое время, когда всем женщинам во всём мире будет сложно или невозможно забеременеть? Может, меньше детей избитых будет, хотя бы просто потому, что будет меньше детей?

Ди
#18

О. Ещё и действия сексуального характера по отношению к ребёнку... Админы и модераторы форума "Woman", проявите, пожалуйста, гражданскую сознательность, - передайте информацию правоохранительным органам. Некоторые люди так расслабляются в интернете, что признаются в совершённых преступлениях, т. к., видимо, думают, что их невозможно вычислить, - наивные...

Ди
#19

Российское уголовное законодательство предусматривает ответственность лиц за все виды физического и сексуального насилия над детьми, а также по ряду статей за психическое насилие и за пренебрежение основными потребностями детей, отсутствие заботы о них (ст.ст.110-113, 115-119, 124, 125, 131-135, 156, 157 УК РФ).

Гость
#20

За плохие оценки пороть и почаще.

Гость
#21

Согласна, пороть хорошим ремешком.

Гость
#22

Меня не за оценки первый раз высекли, мы на речке дольго были, меня искали. А домой пришла с соседской девочкой, меня накормили, помыли, а мать принесла тонкий поводок от собаки. Отец снял с меня всё, зажал между ног себе, а секла мать. Стыдно было очень, отец мене задницу тогда выгнул для порки. Я визжала и ногами дрыгала. Ещё ходила в 5 класс тогда.

Гость
#23

У нас ещё не было разбора полётов, а у дочери две тройки. Муж выпорет дочь однозначно. Ремень и голая срака.

Гость
#24
Гость

У нас ещё не было разбора полётов, а у дочери две тройки. Муж выпорет дочь однозначно. Ремень и голая срака.

Мы тоже, обязательно только пройдёт полоса основных праздников, займусь сама воспитанием дочери.

Гость
#25
Гость

Мы тоже, обязательно только пройдёт полоса основных праздников, займусь сама воспитанием дочери. Высеку.

Отлично.

Ди
#26
Гость

Мы тоже, обязательно только пройдёт полоса основных праздников, займусь сама воспитанием дочери. Высеку.

Вы уже рассказали соцопеке и полиции о том, что избиваете дочь?

Гость
#28
Ди

Вы уже рассказали соцопеке и полиции о том, что избиваете дочь?

Да, рассказали, опека сказала что надо хорошенько пороть. А не просто ремнём махать. Надо пороть чтобы был толк. И что придут проверят как мы порем троечницу.

Гость
#29
Гость

Мы тоже, обязательно только пройдёт полоса основных праздников, займусь сама воспитанием дочери.

А мой папа выпорол сестрёнку прямо перед ёлкой. За непослушание. Потом заставил её голую бегать вокруг ёлки! Таня бегала и прощения просила. Она ещё маленькая. Третий класс. А я в седьмом. Смотрел и кончал. Жесть! Мамы дома не было. Папа пиво пил.

Гость
#30
Гость

А мой папа выпорол сестрёнку прямо перед ёлкой. За непослушание. Потом заставил её голую бегать вокруг ёлки! Таня бегала и прощения просила. Она ещё маленькая. Третий класс. А я в седьмом. Смотрел и кончал. Жесть! Мамы дома не было. Папа пиво пил.

Надо попробовать.

#34

Женщина, успокойтесь. Ребенок получает нормальные оценки. Жуть какуюто пишите

Гость
#35

У нашего тоже плохие оценки были в первой чевтерти. Были приняты радикальные меры - ремень. Отец уводил Матвейку в детскую, снимал ему штаны и порка по голой заднице. Визжал довольно звонко, задрав голову и широко открыв рот.
Результат - закончил вторую четверть на 4 и 5. Будем дальше пороть.

Гость
#36
Гость

У нашего тоже плохие оценки были в первой чевтерти. Были приняты радикальные меры - ремень. Отец уводил Матвейку в детскую, снимал ему штаны и порка по голой заднице. Визжал довольно звонко, задрав голову и широко открыв рот.
Результат - закончил вторую четверть на 4 и 5. Будем дальше пороть.

Нашего так же. Тут главное не лезть и не мешать ребёнка в чувство приводить. Тройка - значит папа, ремень и голая сракаа.

Гость
#37

Моя за ВПР получила тройку, я долго страдала и не могла придти в себя. А потом мы с мужем решили дочь выпороть (5 класс), а не пороли ни разу. Муж взял хороший ремешок, моя Ксения встала на колени и заревела. Мы её раздели полностью, секли на диване, дочь не думала что это так больно. Крутилась и визжала. Теперь порем.

Гость
#38

С ума сошли детей бить? Садисты долбаные!!! Автор, не слушайте этих де-би-лов, дающих советы пороть детей!!! Наймите репетиторов.

Гость
#39
Гость

Моя за ВПР получила тройку, я долго страдала и не могла придти в себя. А потом мы с мужем решили дочь выпороть (5 класс), а не пороли ни разу. Муж взял хороший ремешок, моя Ксения встала на колени и заревела. Мы её раздели полностью, секли на диване, дочь не думала что это так больно. Крутилась и визжала. Теперь порем.

Моя тоже думала, что ремень - это как комарик укусил. А после второго стежка по голой попе, завизжала " папочка я всё поняла, я буду отличницей". Моей доче теперь 12 лет, секу как миленькую, троек почти нет. Жо па, ремень, ляжки, визг.

Гость
#40

Такому родителю стоит пойти только ***

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: