Гость
Статьи
Я против трудового …

Я против трудового воспитания в школах

Моя дочь не рабыня, она не должна убираться вообще, потом аллергия будет и живот болит. По дому она ничего не делает, её обязанность учиться. Если будет трудовое воспитание, заберу ребенка на домашнее обучение. Людям нужно высшее образование, а не дурацкий труд. Да, дочка учится очень плохо, но высшее образование у неё будет. Это даст ей пристижную работу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая мамаша, такая и дочка, обе безграмотные, но с понтами.

#2

Разводка.
Сразу иди кобыле под хвост.

Автор
#3
Гость

Какая мамаша, такая и дочка, обе безграмотные, но с понтами.

Мая доч выйдет за бищнесмена

Гость
#4

Конечно забери её на домашнее обучение. Если от простой работы по уборке помещения у неё аллергия и болит живот, то незачем осложнять работу педагогам дефективной обучающейся. А кто её обучать будет? Если ты думаешь, что школа будет оплачивать педагогам домашние занятия с твоей дочерью потому, что ты считаешь, что она не должна проходить трудовое обучение, то ты... А кто тебе разрешил рожать такой?

Pafnuty
#5

Сама тупая и дочку не можешь мотивировать на учебу, да ещё и не хочешь чтобы она трудилась. Какое ей высшее образование, ее и в Пятёрочку то на кассу не возьмут, только как раз в уборщицы.

Гость
#6

Сосуньей в барвихе, сразу отправляй дороже сдашь.

Гость
#7
Автор

Мая доч выйдет за бищнесмена

Если за кого и выйдет, то только за дворника. Вот он её убираться и научит

Гость
#10

В очередной раз убеждаюсь, как же людям тяжело жить без мозгов! Таблеточку примите, а ваша фантазия становиться опасной!

Гость
#11

Какая тупая примитивная разводка

Гость
#12

Если родители работают, а дети развлекаются, то внуки будут жить в нищите. (чья-то еврейская мудрость)

Не автор
#13

А еще есть трудовое воспитание??? Я в 90ые годы училась и мы платили по сколько то там в месяц с класса за уборщицу, у нас в классе убирались. Только класс труда просили убрать и я ненавидела эти палки с тряпками. Дома стала убираться когда замуж вышла, нормально яеловеческой шваброй и пылесос перед этим, без веников

#14
Гость

Сосуньей в барвихе, сразу отправляй дороже сдашь.

Сначала пусть в подъезде тренируется.

Злая мурена
#15

Терпеть не могла уборку в школе. Какая то дичь. У меня еще фамилия на а и мне кажется у моей класснухи был склероз и она останавливаясь на букве д опять шла с начала алфавита.
Это кто не знает так выбираются дежурные. Мыть полы подметать стирать с доски. По алфавиту учеников идут сверху вниз. А у меня мне кажется за один триместр я убирала раз 50 а ребята с фамилий на ш х я ни разу!
Вы мне не нравитесь авторша. Но я за отмену трудового рабства в школе. Дети не обязаны мыть коридоры стены и отмывать черточки. Ведь мы не убираем в магазинах банках больницах на почте когда наследили с улицы. А детей эксплуатируют. Но дома убираться - да. Человеческая обязанность. Со своей комнаты и по мере взросления помощь взрослым.

Гость
#16

Образование - это не диплом, так что не будет.

#17

дети в японии моют полы в школе и туалеты каждый день, все, и мальчики и девочки

Гость
#18

Ну диплом ты ей купишь в переходе, а как с мозгами? Мозги где купишь? А без мозгов никуда не возьмут, как ты хочешь - на престижную работу. Её удел... ну сама знаешь, как и твой, впрочем ...

Гость
#19
Гость

Если за кого и выйдет, то только за дворника. Вот он её убираться и научит

Зачем дворнику тунеядки понтовитые? Ей мамашка приглядела биЩне3мена. Я, правда не знаю, что жто за зверь, но она ТАК написала

Гость
#20
Автор

Мая доч выйдет за бищнесмена

Не умеешь темы писать, не берись. Садись, два

Гость
#21

СНАЧАЛА НАУЧИ ДОЧЬ ГРЯЗНУЛЮ ПОДМЫВАТЬСЯ.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: