Гость
Статьи
Ходим в частный сад

Ходим в частный сад

Здравствуйте. Ходим в частный сад могу ли я попрасить у директора чтобы она предлставила мне посмотреть воспитателя диплом о педагогическом образовании.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете, можете даже на занятиях присутствовать, а вообще в частных садах должны быть видеокамеры со звуком, чтобы родители могли онлайн наблюдать чем заняты дети

Гость
#2

Право Вы, конечно, имеете, но не будут потом зло на ребенке срывать? Он же там абсолютно беззащитный перед ними, я не говорю, чтобы унижаться перед ними, лишь бы ребенка не обижали, тоже будут обижать, но такие вопросы очень не любят. У нас на работе прививки делали, я спросила у нашего врача: шприц одноразовый, т.к.она уже его держала в руке, когда я вошла, такая обида у нее на меня была и долго она "помнила" мой вопрос.) Хотя имею полное право спросить.

Гость
#3

А если честно, после того, что я увидела в самом лучшем частном д/с нашего города (одного из крупнейших в России) когда проходила практику, я решила, что ни за что не отдам туда своего ребёнка и сама там работать не буду: полная антисанитария (даже постельное белье меняется редко, не по сан нормам) и 80 % воспитателей - чистой воды колхозницы, которые даже мысли свои сформулировать не могут. Работала в гос д/с, за чистотой строго следят, воспитатели разные, как повезёт, но есть и те, кто работает на совесть

Гость
#4

Автор, вам сколько лет, что вы в в дс ходите?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема