Гость
Статьи
У меня нет друзей в 13 …

У меня нет друзей в 13 лет

Помогите советом. Мне очень обидно, что все в моем возрасте гуляют, ходят в гости, а я сижу дома.В школе я всегда сижу одна, ко мне подходят только если надо списать. Когда нас пересаживали, другие девочки сказали "Только не с ней", "Не повезло". Меня не хотят брать в группы, когда разделяют. Я вроде выгляжу нормально, хотя в школу почти не крашусь, но волосы всегда чистые и опрятная модная одежда. Я боюсь, что потом, когда уйду учится после 9 класса меня также будут сторониться.
А #друзья #школа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ходите на секции - спорт/вокал/танцы - попробуйте разные направления, бывайте среди людей - это восполнит потребность в общении, сделает вас "лучше-интереснее" , а со временем с кем-нибудь подружитесь

Гость
#2

Я тоже в школе не дружила особо. Так и сейчас (уже мне за 30) продолжается. Но мне давно никто не нужен.

гость
#3
Гость

Я тоже в школе не дружила особо. Так и сейчас (уже мне за 30) продолжается. Но мне давно никто не нужен.

Я тоже, особо не дружу ни с кем, а мне уже 61 год. Дружба, это водка, пьянка, выяснение отношений. Есть жена, но я с 45 лет не живу с ней, и тоже по причине, что со мной не погулять и не повеселится. А она, ой как любит быть, по жизни, зажигалкой на всякого рода пьяках и корпоративах. Еще если корпоративы в банях, и саунах, вот она там уж отрывалась по полной. Всю жизнь занималась волнйболом, немеренно медалей. Я тоже всю жизнь, хобби, тяжелая атлетика. Если с кем и общаюсь, то только по спортзалу. Аминь.

#4

Такое бывает, такое случается. В каждом классе найдется 1-2 изгоя, с которыми никто не захочет дружить.
Просто примите это как данность.
Быть собой лучше, чем притворяться кому-то другом или подругой.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: