Гость
Статьи
Непослушный ребенок

Непослушный ребенок

Что делать с ребенком в детском саду который с утра д о вечера орет, бешено активный, игнорировать все правила, занятия, мало того игнорит. но и демонстративно срывает их, перебивает каждое слово взрослого словами нет. не хочу, не буду, не сделаю.Постоянно демонстрирует на публику непослушание. За обедом орет не переставая, хохочет балуется. Не приемлет нормы поведения от слова совсем. Во время сончаса бесится поет песни не дает спать никому. Ни по хорошему, ни по плохому не понимает, беседы, доброе отношение, объятия спокойный вдумчивый разговор воспринимает. Конфликта или обиды на воспитателя нет.

Невея
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же ребенок, значит негодный воспитатель раз ее не слушает.

Гость
#2
Гость

Это же ребенок, значит негодный воспитатель раз ее не слушает.

А мне кажется конченый придурок ребенок с которым родители еще наплачутся . В саду воспитатели негодные, в школе учителя, жена тоже придурку не та достанется. А по факту яжмамка полной безнаказанностью воспитала вот такую особь. Этажиребееееенак

Гость
#3

Сводить ребенка к детскому психологу и неврологу.

Гость
#4

У ребёнка неврастения. Это передаётся по наследству.

Гость
#5

Раздел "Непутёвые дети" ни кто не отменял.
В школе будет "Санта Барбара".
Родители сушите сухари.

Гость
#6
Гость

У ребёнка неврастения. Это передаётся по наследству.

Что, мамаша, не понравилось? Я же об об этом и написала - неврастения - это наследственное заболевание! Держите себя в руках!

Людмила
#7

ну такое поведение конечно нужно как то контролировать. обратитесь к специалисту, если есть такая возможность. у меня когда ребенок стал нервным курсом давала Глицинку Д3, детский сироп. состав хороший и сочетание глицина и витамина Д3 дало очень положительный эффект. ребенок стал спокойнее, не буянет, не истерит, память лучше стала и сон нормализовался. кстати он не вызывает привыкания.

Гость
#8
Гость

Что, мамаша, не понравилось? Я же об об этом и написала - неврастения - это наследственное заболевание! Держите себя в руках!

На этом форуме одни дол б о е бы по ходу

Гость
#10

Отвезти ребёнка к специалистам. Чрезмерная эмоциональность в большинстве случаев не про воспитание, а про нюансы здоровья. Это все корректирует, я режимом, питанием, витаминами, препаратами и тд

Варя
#11

Обратитесь к педагогам и специалистам в детском саду для консультации и разработки индивидуального подхода к вашему ребенку. Также полезно искать советы у психологов, с моим сыном при подобном импульсивном поведении занимался психолог, он помог ему развить навыки самоконтроля и самодисциплины. Ему также помогал корректировать гиперактивное поведение препарат Проспекта с 7 лет

Ольга
#12

А неврологу и психологу показывали ребенка? Очень похоже на сдвг. Моему ребенку очень помогли в Нейроспектре при схожей проблеме. Лечились у невролога и занимались с нейроспихогом. Вот вам ссылочка, там и скидка есть на консультацию и бесплатно в чате можно получить ответы на свои вопросы https://neurospectrum.ru/uslugi/konsultacziya-nejropsihologa-ad/

Предыдущая тема