Гость
Статьи
Какой подарок подарить …

Какой подарок подарить учителю если ребенок идеи в 1 класс

Есть ли тут учителя? Посоветуйте пожалуйста, ребенок идет в 1 класс. Я не хочу дарить цветы, прекрасно понимаю, что пустая трата денег.
Хочу подарить мартини и стейк😅
Ну или что то из такого на что самому жалко тратиться.
Но для первого класса не зная учителя тоже такое😅 не знаю как отреагирует

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Подарите карточку из супермаркета на 3-5 т.р.

Гость
#2
Vladvik

Подарите карточку из супермаркета на 3-5 т.р.

С какого перепугу такие вообще подарки?

Гость
#3

Себе букварь. Как у ребёнка проверять русский язык будете?

Гость
#4

В своем уме-алкоголь и еду дарить?Впрочем,если хочется позора,не станем отговаривать.Пусть учитель знает,из какой семьи ученик.

Гость
#5
Гость

В своем уме-алкоголь и еду дарить?Впрочем,если хочется позора,не станем отговаривать.Пусть учитель знает,из какой семьи ученик.

Из какой? Я что водку дарить собираюсь?)
У меня есть 3 подружки учителя, и они были бы рады)
По вашему лучше цветы которые завянут так??

Гость
#6
Гость

Себе букварь. Как у ребёнка проверять русский язык будете?

Спасибо вам, но на себя мне денежек жалко. Сын научиться, далее меня обучит) лучше б помогли с советом

Гость
#7
Гость

Спасибо вам, но на себя мне денежек жалко. Сын научиться, далее меня обучит) лучше б помогли с советом

Совет: выбросить эту дурь-идею из головы. И снова учиться с сыном с нуля, пригодится

Гость
#8

Хотите поставить учителя и себя в неловкое положение - дарите. Можно вообще целую сумку еды притаранить. И мыло хозяйственное туда же положить, порошок стиральный.

Грешница
#9

Ужасный подарок, я бы не заценила. Есть люди, которые вообще не пьют. А мясо... Куда его девать? Да и мясо как подарок... Нет, в идеале - то, что может пригодиться учителю в новом учебном году (канцелярщина красивая разная), либо сладкое, но есть шанс, что человек его не ест. Можно набор уходовой косметики подарить, всё-таки женщине это всегда будет приятно.

Гость
#10
Гость

Из какой? Я что водку дарить собираюсь?)
У меня есть 3 подружки учителя, и они были бы рады)
По вашему лучше цветы которые завянут так??

По-нашему,лучше ничего не дарить,чем так в первый же день позориться.Можно подумать,учитель не может позволить себе мартини и стейк.Унижение,а не подарок.

Гость
#11
Грешница

Ужасный подарок, я бы не заценила. Есть люди, которые вообще не пьют. А мясо... Куда его девать? Да и мясо как подарок... Нет, в идеале - то, что может пригодиться учителю в новом учебном году (канцелярщина красивая разная), либо сладкое, но есть шанс, что человек его не ест. Можно набор уходовой косметики подарить, всё-таки женщине это всегда будет приятно.

Косметику не дарят незнакомым людям.

Грешница
#12
Гость

Косметику не дарят незнакомым людям.

А кусок мяса дарят? Уходовая косметика - хороший подарок и я бы не стала задаваться вопросом, а знает ли меня тот, кто дарит, мне было бы пофиг на это, никакого стыда или разочарования бы не испытала.

Гость
#13
Грешница

Ужасный подарок, я бы не заценила. Есть люди, которые вообще не пьют. А мясо... Куда его девать? Да и мясо как подарок... Нет, в идеале - то, что может пригодиться учителю в новом учебном году (канцелярщина красивая разная), либо сладкое, но есть шанс, что человек его не ест. Можно набор уходовой косметики подарить, всё-таки женщине это всегда будет приятно.

Нафига ей вообще что то дарить 1го сентября?

#14
Гость

С какого перепугу такие вообще подарки?

Вопрос был не в том, дарить или не дарить, или зачем вообще подарки, а что именно подарить.
Дарить или не дарить - выбор каждого.

Гость
#15
Грешница

Ужасный подарок, я бы не заценила. Есть люди, которые вообще не пьют. А мясо... Куда его девать? Да и мясо как подарок... Нет, в идеале - то, что может пригодиться учителю в новом учебном году (канцелярщина красивая разная), либо сладкое, но есть шанс, что человек его не ест. Можно набор уходовой косметики подарить, всё-таки женщине это всегда будет приятно.

Раньше на 1 сертября с букетами шли, астры, георгины, гладиолусы. Теперь, ***, подавай мартини, мясо, цепуры, на худой конец - сертфикаты. Совсем развратили учитилей. Они и не учат, а время отбывают. А потом бегают по репетиторствам. С первых классов уже репетиторы. На хрен тогда школы нужны

Гость
#16

Вчера тема была, мамаша на 1 сентября букет из колбасы собрала, сегодня - шмат мяса и пузырь.
Куда мир катится

Гость
#17

Лучший подарок нам, учителям - адекватные родители 👪 и дети.

Гость
#18
Грешница

А кусок мяса дарят? Уходовая косметика - хороший подарок и я бы не стала задаваться вопросом, а знает ли меня тот, кто дарит, мне было бы пофиг на это, никакого стыда или разочарования бы не испытала.

Я не автор.У автора спросите.

Грешница
#19
Гость

Нафига ей вообще что то дарить 1го сентября?

У автора спрашивай.

Гость
#20
Грешница

Ужасный подарок, я бы не заценила. Есть люди, которые вообще не пьют. А мясо... Куда его девать? Да и мясо как подарок... Нет, в идеале - то, что может пригодиться учителю в новом учебном году (канцелярщина красивая разная), либо сладкое, но есть шанс, что человек его не ест. Можно набор уходовой косметики подарить, всё-таки женщине это всегда будет приятно.

Согласна , что не пьют. Но бар всегда есть. И налить всегда есть кому😅
Мне интересно мнение именно учителей) у меня в окружении 3 подруги. 2 старших классов и 1 с дцп работаем.
И мартини и рибай для них было б лучшим подарком. Но они не начальные классы) мож в начальных как то по-другому 😅
Не потому что они не могут себе позволить, а потому что на эту ерунду жалко денег. Чтоб может раскрыть глаза, я работаю преподавателем в финансовой академии и мне дарят не только мартини, но и коньяк и тд, не потому что там семья алкашей, а потому что это лучше чем цветы и сладкое.

Гость
#21
Гость

Согласна , что не пьют. Но бар всегда есть. И налить всегда есть кому😅
Мне интересно мнение именно учителей) у меня в окружении 3 подруги. 2 старших классов и 1 с дцп работаем.
И мартини и рибай для них было б лучшим подарком. Но они не начальные классы) мож в начальных как то по-другому 😅
Не потому что они не могут себе позволить, а потому что на эту ерунду жалко денег. Чтоб может раскрыть глаза, я работаю преподавателем в финансовой академии и мне дарят не только мартини, но и коньяк и тд, не потому что там семья алкашей, а потому что это лучше чем цветы и сладкое.

Маска алкоголика?Немудрено,что бутылки дарят.

Женя
#22

Не зная учителя лучше воздержаться от какой-либо конкретики. Вдруг у нее проблемы с почками или она вегетарианка, например? Загляните на Flowwow там есть много разных вариантов я себе вазу присмотрела BAKST очень стильная и необычная, уже заказала, жду, по подписке Газпром бонус (бывший Огонь) у меня там скидка. По ней и нашей учительнице подарок покупали - элитный китайский чай с красивым китайским чайником. Пришло такое же как на сайте, в стильной подарочной упоковке. Подарили - довольная.

Гость
#23
Гость

Лучший подарок нам, учителям - адекватные родители 👪 и дети.

Это точно.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: