Гость
Статьи
Платье с фартуком в …

Платье с фартуком в обычный день

Здравствуйте! На последний звонок большинство надевает платья с фартуками, как в СССР. Но вот проблема: зачем покупать наряд на 1 день? Конечно, можно забить, но ведь хочется покрасоваться... И тут я подумала, а что плохого в том, чтобы носить платье с фартуком на повседневку? Это будет необычно, и вроде бы по дресс-коду. Но боюсь, что никто так не ходит и засмеют, а ведь надеть хочется (я видела несколько очень красивых фартуков)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носила такую форму. Ничего особенного в фартуке нет. Удобны карманы на фартуке, неудобны спадающие бретели. Плохого в них ничего нет, но и смысла сейчас никакого нет.

Гость
#2

У меня до сих пор кошмары по поводу фартука, была вынуждена носить. Бретели спадают, фартук крутится спереда назад. Кто в наше время вообще носит фартуки? Только обслуга.

Гость
#3

Я как вспомню свой коричневый наряд с черным, ажурным фартуком. .. ну то вообще веселая вдова Гитлера. А самое странное, что этот фартук пошила мне состра и всем потом рассказывала, что она супер-швея))

Гость
#4

Хорошо забытое старое - это новое.

Гость
#5
Гость

У меня до сих пор кошмары по поводу фартука, была вынуждена носить. Бретели спадают, фартук крутится спереда назад. Кто в наше время вообще носит фартуки? Только обслуга.

Никуда он не крутился. Вот лямки - те да, иногда спадали.

Гость
#6
Гость

Никуда он не крутился. Вот лямки - те да, иногда спадали.

Отдаёте в мастерскую, где ремонтируют одежду/обувь, ставите 1 часть кнопки в плечевой шов платья, 2-ую на бретельку.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: