Гость
Статьи
Вызывают в школу

Вызывают в школу

Здравствуйте.Приплыли. Меня вызывают в школу впервые. Дочь во 2классе. Причина: плохая подготовка к урокам. Сегодня она взяла по ошибке тетрадь по английскому ( репетитор) вместо краеведения( тетради одинаковые, так вышло) и после этого в бумажный дневник прилетела запись о вызове меня в школу. Я считаю что это перебор ТК оценки что в тетрадях, что в Эл дневнике 4,5 и пару 3. И записей в дневнике мол не готова к изо или нет дз тоже нет. Почему нельзя позвонить мне и сказать или написать в чем конкретно причина, а именно прийти. Дочь же не школу сожгла, не избила кого-то. Я разговаривала с дочкой, она говорит что к урокам готова и учитель не делала ей замечания. Я верю ей ТК она не станет врать я знаю точно. Она довольно ответственно подходит к занятиям, но не внимательна. Капец теперь я на взводе, в школу пойду на следующей неделе ТК работаю. А вас вызывают в школу? И ещё вопрос ходят ли учителя по гостям к своим ученикам, как это было в моё детство. Учитель пришел посмотреть как мы живём

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите и защищайте интересы своей дочери. Когда у моему сыну из - за предвзято го отношения уеплялась воспитатель группы продленного дня, я сказала ей, что пытаясь сожрать моего ребёнка она подавится мной, так как у него есть мама. В итоге дошло до жалобы в Комитет образования и данная женщина уволилась. Сейчас сын стал с большей радостью ходить в школу и у него там все хорошо

Гость
#2
Гость

Идите и защищайте интересы своей дочери. Когда у моему сыну из - за предвзято го отношения уеплялась воспитатель группы продленного дня, я сказала ей, что пытаясь сожрать моего ребёнка она подавится мной, так как у него есть мама. В итоге дошло до жалобы в Комитет образования и данная женщина уволилась. Сейчас сын стал с большей радостью ходить в школу и у него там все хорошо

Прошу прощения за опечатки, эмоции нахлынули

Гость
#3
Гость

Идите и защищайте интересы своей дочери. Когда у моему сыну из - за предвзято го отношения уеплялась воспитатель группы продленного дня, я сказала ей, что пытаясь сожрать моего ребёнка она подавится мной, так как у него есть мама. В итоге дошло до жалобы в Комитет образования и данная женщина уволилась. Сейчас сын стал с большей радостью ходить в школу и у него там все хорошо

Не думаю что она к ней плохо относится. Ведь она и моя первая учительница тоже. Она требовательная и строгая. У нее получается выпускать сильных в учебе детей. К ней была целая очередь в 1класс. Все хотели к ней

Гость
#4

У нас все решается в общем чате. И при изьятии ребенка с занятий. Их учитель выводит, и тут все мамины вопросы решаются.

Гость
#5
Гость

Идите и защищайте интересы своей дочери. Когда у моему сыну из - за предвзято го отношения уеплялась воспитатель группы продленного дня, я сказала ей, что пытаясь сожрать моего ребёнка она подавится мной, так как у него есть мама. В итоге дошло до жалобы в Комитет образования и данная женщина уволилась. Сейчас сын стал с большей радостью ходить в школу и у него там все хорошо

Вы уверены что надо прям защищать и кто то кого то гнобит? Может не стоит предвзято сразу относиться к людям?

Гость
#6

Может не в тетради дело.
Скорее всего ваша дочь что-то не договаривает или банально не знает в чем дело.
На взводе не стоит быть и капец вам не поможет🙂, идите в школу, выслушайте учителя.

Гость
#7
Гость

Может не в тетради дело.
Скорее всего ваша дочь что-то не договаривает или банально не знает в чем дело.
На взводе не стоит быть и капец вам не поможет🙂, идите в школу, выслушайте учителя.

Конечно я пойду. Может я накручиваю себя. Ведь если дело в подготовке к урокам, то это бы отображалось бы в дневниках в виде записей и оценок. Я бы сама стала бить тревогу. Оценки норм, записей нет.

Гость
#8
Гость

У нас все решается в общем чате. И при изьятии ребенка с занятий. Их учитель выводит, и тут все мамины вопросы решаются.

Да кстати, у нас тоже есть общий чат и эта *** чтоб на дистанционное учиться, через видео связь. Для ребенка и родителя такое сделали

Гость
#9
Гость

Вы уверены что надо прям защищать и кто то кого то гнобит? Может не стоит предвзято сразу относиться к людям?

Я всего лишь рассказала случай из школьной жизни своего ребёнка.

Гость
#10

Не стоит себя накручивать. Возможно, там есть еще какие-то мелкие (мелкие! не паникуйте!) проблемы, может, учитель хочет что-то обсудить с вами лично. В любом случае сейчас явно не надо накручивать себя (и дочку тоже!) и пить валерьянку ведрами. Да и потом тоже, уверена, не придется волноваться, если все, в принципе, в порядке, то уж точно убивать вас там не будут.)))

Гость
#11
Гость

Конечно я пойду. Может я накручиваю себя. Ведь если дело в подготовке к урокам, то это бы отображалось бы в дневниках в виде записей и оценок. Я бы сама стала бить тревогу. Оценки норм, записей нет.

Значит, нет ничего страшного. Посидите, поговорите с глазу на глаз без спешки. А вот чуть пособраннее вашей дочери стоит быть, чтоб не путать тетради.

Гость
#12

Если учитель жалуется значит есть причина, это ты только так думаешь что у тебя идеальное дитятко-вундеркинд. Иди и слушай учителя а потом проведи беседу с ребенком своим

Гость
#13
Гость

Идите и защищайте интересы своей дочери. Когда у моему сыну из - за предвзято го отношения уеплялась воспитатель группы продленного дня, я сказала ей, что пытаясь сожрать моего ребёнка она подавится мной, так как у него есть мама. В итоге дошло до жалобы в Комитет образования и данная женщина уволилась. Сейчас сын стал с большей радостью ходить в школу и у него там все хорошо

все учителя поняли что г в виде ребенка с тобой во главе лучше не трогать, оно и вонять не будет
ставят ему пятерки автоматом лишь бы не вонял и не жаловался

Гость
#14
Гость

Прошу прощения за опечатки, эмоции нахлынули

лучше бы на тебя мозги нахлынули
но не может нахлынуть то чего нет и не было

Гость
#15
Гость

Я всего лишь рассказала случай из школьной жизни своего ребёнка.

но себя ты охарактеризовала как быть

Гость
#16
Гость

все учителя поняли что г в виде ребенка с тобой во главе лучше не трогать, оно и вонять не будет
ставят ему пятерки автоматом лишь бы не вонял и не жаловался

Ну конечно мать должна молчать когда её ребёнка бьёт воспитатель

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: