Гость
Статьи
Прессуют в детском …

Прессуют в детском саду

Девочки, такая ситуация:
Сын пошёл в ясли, я забираю его последним, в 18:20, сад до 18:30. Воспитатели, конечно, недовольны, но прямо своё возмущение не высказывают. Сегодня я пришла и в группу зашла "охранница" и не сказав мне даже "здрасьте", начала с порога хамским тоном меня отчитывать со словами, что она уже хотела вызывать полицию, потому что за ребёнком никто не идёт, я ей начала таким же тоном отвечать естественно. Дальше с её стороны последовали аргументы, что маленьких детей надо забирать раньше, что я должна на работе попросить сокращённый раб день, на который имею право по закону и т. д. Моему возмущению и ярости нет предела, завтра я конечно же пойду жаловаться заведующей, но хочется нажаловаться ещё куда-то, в какие-то другие контролирующие органы. Подскажите, куда ещё можно обратиться в этом случае? #детскийсад #ребенок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в прокуратуру, в полицию, в суд, в Гаагу, в Спортлото...

#2

Охранники, как правило, работают от охранного агентства. Так что можно туда настучать.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Охранники, как правило, работают от охранного агентства. Так что можно туда настучать.

Вам нравится быть мамой?

Гость
#4

Районный отдел народного образования , может туда?

#5

Записать её данные и к заведующей садом, для начала. Если на этом уровне датут подзатыльник ей, значит, можно считать, коныликт исчерпан.

Гость
#6

В минобр местный, детсады ему подчиняются.
А охранница подчиняется заведке.
Если заведка не решит вопрос, то пиши жалобу в минобр заодно и на заведку.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: