Гость
Статьи
Английский ОГЭ

Английский ОГЭ

Всем, Здравствуйте! В этом году сдаю ОГЭ по английскому языку, получаю оценки 4-5, конечно, списываю дз. Но! Мне что-то дало а голову, и я хочу сдавать ОГЭ английский язык. Преподаватель переживает. Но если готовиться, хотя бы на 3 напишу же??! #экзамены

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, ОГЭ - это вобще не про школьную программу. Вам все равно нужно готовиться к экзамену, так как есть подводные камни и хитрости для выполнения заданий. А уровень аудирования (а я вобще сомневаюсь что его в школе проводят на уровне)...

Гость
#2

У меня сын сдавал в 9-м, у них языковой класс был. Английский 4-5 раз в неделю был, без доп. подготовки. Получил 4 (86% правильно). И учителя говорили- куда вы денетесь, сдадите. Если вы в принципе ориентируетесь в языке, общаетесь может в играх-чатах, читаете что то, грамматику более-менее знаете- ну уж на 3 то точно сдадите.

Гость
#3
Гость

У меня сын сдавал в 9-м, у них языковой класс был. Английский 4-5 раз в неделю был, без доп. подготовки. Получил 4 (86% правильно). И учителя говорили- куда вы денетесь, сдадите. Если вы в принципе ориентируетесь в языке, общаетесь может в играх-чатах, читаете что то, грамматику более-менее знаете- ну уж на 3 то точно сдадите.

спасибо!! а можно с вашим сыном пообщаться и а эту тему, если он не против??

#4

Здравствуйте!
У подруги сын решил сдавать за 3 месяца до экзамена. Нашли отличного репетитора, сдал на 4, хотя никогда его не учил. Могу спросить у неё контакт

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: