Гость
Статьи
Детский сад меня …

Детский сад меня игнорируют

Очень интересно узнать ваше мнение. Поменяли в этом году детский сад при переезде. До этого три года ходил ребенок в другом районе. Пришли, добавили меня в группу в вотсап. Я пишу - мы новенькие, добрый день, подскажите, собираете вы деньги, по сколько и кому сдать. Молчание. Потом они долго, месяца два обсуждали фотографии, мне так никто и не ответил. Нашла кому, сдала. Вчера было очень плохо, по острой боли уехала в больницу, пишу в чате - подскажите, какая воспитательница работает сегодня вечером? Молчание. Час молчание, два молчание, утром уводила не я, муж, кто был не видел. А мне нужно заявление написать, чтобы ребенка старшему сыну отдали и он на бокс успел его отвести. Я в больнице, никто не отвечает. Что это и почему? Я ничего им не делала, ни о чем не спорила, ни с кем не ругалась, просто игнорят и все. В результате вчера на бокс опоздали, пока мне воспитатель ответила.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н икто тебя не игнорирует, не придумывай

Все заняты собой,.И почему тебе кто-то должен отвечать на вопрос кто из воспитателей вечером работает?
Позвони в сад и спроси

Захария
#2

а воспитатель в том же чате?

#3

все работают. вопросы задавайте напрямую воспитателю. чат на то и чат, что если в попу ужаленных нет, то отписываются лишь по желанию.

Гость
#4
Захария

а воспитатель в том же чате?

Скорей всего нет

Гость
#5

А с чего ты взяла, что родители в курсе кто вечерний воспитатель? У тебя есть тел сада, вот и звони

Захария
#6
Гость

Скорей всего нет

я бы сразу воспитателю писала....

#7
Захария

я бы сразу воспитателю писала....

Ты знаешь кто я, я знаю кто ты) Потрещим?)

Захария
#8
Великолепный Вася

Ты знаешь кто я, я знаю кто ты) Потрещим?)

О чем?

Гость
#9

Раньше не было никаких групп, все спрашивали у воспиталки, по телефону, кого поймёшь из родителей. А эти ж - пы видно уже сдружились и дедовщину показывают.